Ехайте пока ветер без камней....

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zb8 22 июн 2026 в 07:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 1 258
68
Обстановка в Крыму.
А блогерам кочергу нагретую в зад.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 22.06.2026 - 09:38
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Прадовод 22 июн 2026 в 07:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
-3
Всё идёт по плану!
Fidaikin 22 июн 2026 в 07:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Блогеру верить себя не уважать;⁠-⁠)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РоманСаров 22 июн 2026 в 07:43
Приколист  •  На сайте 11 лет
38
Светлана Смирнова смахивает на мужика с похмельем на глазах
ElektrikSPb 22 июн 2026 в 07:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Да, как бы, и без его комментариев всё понятно. Все пиздят - что те, что эти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fidaikin 22 июн 2026 в 07:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ElektrikSPb @ 22.06.2026 - 07:45)
Да, как бы, и без его комментариев всё понятно. Все пиздят - что те, что эти.

Есть только разница одни из меркантильных интересов другие из любви к искусству и по зову сердца :⁠-⁠D:⁠-⁠D:⁠-⁠D

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МимоПроходил 22 июн 2026 в 07:48
Ярила  •  На сайте 21 год
4
я последний раз в Крым на машине ездил в 1991 году, вроде бы.
там тоже у бензина было два состояния.
бензина нет!
20 литров и съебал, но сначала в дикой очереди отстой.
barr46 22 июн 2026 в 07:48
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
10
Еще не похудевшая :) орнул

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XemuLtron 22 июн 2026 в 07:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Почему из Украины таких видео не было, или я пропустил что-то?!
MARIK778 22 июн 2026 в 07:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
15
Туристы которые приехали на своей машине

Ехайте пока ветер без камней....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иностр 22 июн 2026 в 07:53
Шутник  •  На сайте 6 лет
10
Пока ветер без камней.)))) ааааа....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rosban 22 июн 2026 в 07:54
Приколист  •  На сайте 11 месяцев
2
До 0:41 было интересное видео, пока в кадре была красивая женская жопа, мелькающая впереди. Поэтому вникать в смысл начал только к концу ролика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андреище 22 июн 2026 в 07:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Я так и не понял, что господин Светлана хотел сказать и за что на него бабы ополчились?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Огурчик707 22 июн 2026 в 07:58
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
1
Чтой-т не понял, на почве какого вопроса у них разногласия?
svZahariy 22 июн 2026 в 08:01
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
А где деньги за сообщения раздают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТриТыщиТри 22 июн 2026 в 08:04
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Как можно формулировать настолько не информативные мысли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
matkuzmy 22 июн 2026 в 08:04
Приколист  •  На сайте 4 года
-8
А чего-то не понял про литры - у меня тачка тратит 5-6 литров на 100 - 20 литров почти 400 км - пусть 350.
У меня в год 20 000 - обычный режим, и то я работаю в одном городе живу в другом, между работой и домом 35 км по трассе с пробками назад на час примерно.
Если разделить километраж то примерно 54 км в день. Так как я не езжу на работу каждый день - работаю с дома.
Мне получается 20 литров как раз на неделю и хватит.
А в Крыму при том, что 90% население где жили в том городе и работают, с чего вдруг 20 литров в неделю стало не хватать? Я имею ввиду частников, а не тех у кого работа с дорогой связана ?
sllava 22 июн 2026 в 08:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
А тётка на велике возмущается что очередь в интернет выложат что-ли? И к ним совсем никто не поедет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
horses 22 июн 2026 в 08:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Нихрена не понятно ихние терки, И как то пох на всех этих безмозглых уверовавших в ТВ пропаганду.

Это сообщение отредактировал horses - 22 июн 2026 в 08:44
drmolekulo 22 июн 2026 в 08:14
Святой Ролтон  •  На сайте 10 лет
5
Вчера проехался в Подольску Московская область если что. Все заправки закрыты, че делать хз rulez.gif , пока машину решил на прикол поставить до прояснения ситуации.
Alex564410 22 июн 2026 в 08:38
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (matkuzmy @ 22 июн 2026 в 08:04)
А чего-то не понял про литры - у меня тачка тратит 5-6 литров на 100 - 20 литров почти 400 км - пусть 350.
У меня в год 20 000 - обычный режим, и то я работаю в одном городе живу в другом, между работой и домом 35 км по трассе с пробками назад на час примерно.
Если разделить километраж то примерно 54 км в день. Так как я не езжу на работу каждый день - работаю с дома.
Мне получается 20 литров как раз на неделю и хватит.
А в Крыму при том, что 90% население где жили в том городе и работают, с чего вдруг 20 литров в неделю стало не хватать? Я имею ввиду частников, а не тех у кого работа с дорогой связана ?

я вот тоже не понимаю почему 20 литров мало. Я вот на мопеде езжу только в магазин по пятницам с расходом литр на сотню, у меня пробег 100 км в год.

И я вот не понимаю, у меня ваще расхода нет я на велосипеде езжу, мне 20 литров на всю жизнь хватит....

ну вот такая вот аналогия....


А так у меня расход 11 в смешанном при этом 4 раза в месяц 100 км дача и работа в 7 км и то выходит 24 тыщи в год ). А у Вас 5 дней в неделю межгород и 20 :)

5-6 литров на сотню это по трассе при скорости 90? Просто мне кажется что Вы считаете трассовый расход и километраж и проецируете его почему то на смешанный цикл. ну если конечно не гибрид. Но доля гибридов в стране ничтожно мала.
dnaquest 22 июн 2026 в 08:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Так и не понял чем он возмущается?
Не пох ли кто таи что снимает и кто что скупил?
Бенз или есть или нет чотут непонятного
kstanton 22 июн 2026 в 09:23
дозорный  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (svZahariy @ 22 июн 2026 в 08:01)
А где деньги за сообщения раздают?

У вокзала отдельная касса, во втором окошке, строго с 9:00 - 9:12, по понедельникам. На этой неделе уже не успеешь. lol.gif
aggel13 22 июн 2026 в 09:31
Юморист  •  На сайте 3 года
1
Цитата (horses @ 22.06.2026 - 08:12)
Нихрена не понятно ихние терки, И как то пох на всех этих безмозглых уверовавших в ТВ пропаганду.

Видимо, об этом


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
63 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 5 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 799
57 Пользователей: SfeenX, Teriko, FL00T, Ghosts, Xandyxox, TheTormentor, savokflex, chukr, sergey57949, Sky988, Davco, 7onoff, h377kp, dmitro2000, Суховей, про100имя, николавна63, Ammanak, frost8111981, СуперS, drakon855, 111CatDog111, valdis222, tikoff, Garys, Kolyasik80, olegcs, shkiperr, bancog, Kreader, raver153, abbat66, golova19777, ramirez1, ratnikpp78, Mimic, BredDay, Puh3, Tka4, blockes, dusksu, aggel13, FATZz, Лиська, Cobrinius, PavelKonkin, Алекс197232, RobinBaD84, Korsnsk, Trasher, CYBERFIGHTER, peregar335, Бретер, IgreK, KarbofosA, ammophos, kstanton
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх