Ахаха, ребята, бензин это только вершина айсберга. В след за ним взлетят цены на продукты, на технику, на всё. Даже если власти сделают какой-то охренительный финт и вернут цены на бензин назад, на всё остальное цены уже не вернутся.
Ахаха, ребята, бензин это только вершина айсберга. В след за ним взлетят цены на продукты, на технику, на всё. Даже если власти сделают какой-то охренительный финт и вернут цены на бензин назад, на всё остальное цены уже не вернутся.
Все понятно, сам в ахуе, и цензурных слов к этой власти не хватает. Но! Причем тут это в этой теме?
это не смешно, это злободневно. Окрываешь РИА новости - а там что не новость то про то как в европе возмутились зеленским ... в соцсетях... пользователи ... в комментариях.... а про то что происходит в РФ - ни слова . По центральным каналам кстати тоже, только удои и надои :). Журналистика как специальность в России вымерла - осталась пропагандистика.
Если не считать каких то эпизодически важных новостей, вроде цен на бензин и бомбежек БПЛА, новостей в принципе нет. Думал может в независимых ресурсах в запрещенных источниках есть новости, а там «кто то, кого осудил, кто то, кем то возмутился, кто то объявил мир, и только на 60 дней, но это не точно». Я уж молчу про никому не нужные новости шоу бижнеса. Там давно всё грязное белье перенюхали. В общем ничего не происходит. Совсем.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)