Черный кофе-Листья

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
iron555 23 июн 2026 в 12:50
Весельчак  •  На сайте 1 год
Сообщений: 108
29
Ну-ка ,старые рокеры!Поправляем пивные животы,смахиваем скупые слезы ностальгии, добавляем ретро рокешник (желательно с красивыми гитарными партиями)!))
P.S.Заметил,что Кудишин всегда в тени был играя в Ч.К.Что на концертах,что в клипах.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
ERRATA 23 июн 2026 в 12:57
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
1
У Черного кофе нравился тока один альбом, тот который у нас успешно на виниле в ссср продавался, по чесноку там все альбомы были чуть ли не то же самое вперемешку с чуть чуть новыми песнями, ну и "Звездный водоем" в исполнении самого Варшавского до сих пор иногда переслушиваю.

Это сообщение отредактировал ERRATA - 23 июн 2026 в 12:57
Адальберт 23 июн 2026 в 12:57
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
2
Помню в 87-88 была куплена пластинка "Переступи порог", и заслушана до дыр.
Navkin 23 июн 2026 в 12:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Если б листья знать могли
Сколько лёту до земли,
А потом лежать, валяться
Под ногами и в пыли...©
KoteKot 23 июн 2026 в 13:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (ERRATA @ 23 июн 2026 в 16:57)
У Черного кофе нравился тока один альбом, тот который у нас успешно на виниле в ссср продавался, по чесноку там все альбомы были чуть ли не то же самое вперемешку с чуть чуть новыми песнями, ну и "Звездный водоем" в исполнении самого Варшавского до сих пор иногда переслушиваю.

Деревянные церкви Руси rulez.gif rulez.gif
Dudnik 23 июн 2026 в 13:05
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Голосина у Варшавского, дай бог каждому. Ну а музыка? Типичная калька из западных групп. В основном из Скорпионс + Айрон Мэйден. Иногда с закосами под Раннинг Вайлд.
Этим грешили все тогдашнии группы, что Круиз, что Ария, что Чёрный Кофе.
Моё мнение.
SSS123 23 июн 2026 в 13:08
Приколист  •  На сайте 18 лет
4
Был в Плёсе несколько раз. Стоит там эта церковь.
...
Левитан оставался один,
Если кисть замирала в застое.
И тогда среди многих картин.
Вдруг рождалась "Над Вечным Покоем"
...

Черный кофе-Листья

Это сообщение отредактировал SSS123 - 23 июн 2026 в 13:13
iron555 автор 23 июн 2026 в 13:11
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Dudnik @ 23.06.2026 - 13:05)
Голосина у Варшавского, дай бог каждому. Ну а музыка? Типичная калька из западных групп. В основном из Скорпионс + Айрон Мэйден. Иногда с закосами под Раннинг Вайлд.
Этим грешили все тогдашнии группы, что Круиз, что Ария, что Чёрный Кофе.
Моё мнение.

Ну с этим не поспорить.Факт.Все на запад ориентировались

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexAxel 23 июн 2026 в 13:16
Камчадал  •  На сайте 12 лет
2
Вот всем нравится песня, кроме надрывного исполнения второй части. Лирическая, спокойная... Зачем так глотку рвать?
vog25 23 июн 2026 в 13:16
Poison  •  На сайте 12 лет
-1
Что-то ты рано про осень. Тогда и Леди осень добавляй.
Down 23 июн 2026 в 13:21
Хорошо. Не было бы лучше.  •  На сайте 15 лет
5
одна из первых пластинок
купил с рук у рок-клуба
парень, продававший её, спросил: ты меня-то узнаешь хоть?
нет - пискнул я
эх, а ещё металлист! (на металлиста я не был нихуя похож)
он: Я с Варшавским с детства метал пилю. Ладно уж, давай подпишу пластинку за трёшник.
я радостный дал ещё трояк

подпись была неразборчива, но давала повод для гордости и хвастовства
пластинка давно у друга-меломана
личность Маэстро до сих пор остаётся загадкой гыг

Черный кофе-Листья

Это сообщение отредактировал Down - 23 июн 2026 в 14:18
iron555 автор 23 июн 2026 в 13:29
Весельчак  •  На сайте 1 год
2
Цитата (AlexAxel @ 23.06.2026 - 13:16)
Вот всем нравится песня, кроме надрывного исполнения второй части. Лирическая, спокойная... Зачем так глотку рвать?

Ровно за тем же зачем треш-металлисты рвут глотку,словно дерьмодемона из деревенского сортира вызывают🤣Фича муз.направления.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CDR33 23 июн 2026 в 14:00
Дурень  •  На сайте 12 лет
2
agree.gif

Это сообщение отредактировал CDR33 - 23 июн 2026 в 14:00
ингридиент 23 июн 2026 в 14:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AlexAxel @ 23.06.2026 - 13:16)
Вот всем нравится песня, кроме надрывного исполнения второй части. Лирическая, спокойная... Зачем так глотку рвать?

вот в этом и есть весь смак!
Это рок!
а не оперное пение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TechnicNavi 23 июн 2026 в 14:23
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Эх, чего-то переслушать захотелось. rolleyes.gif

Пойду, поставлю диск "Переступи порог", да накачу.... sad.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 776
2 Пользователей: vog25, dimmu51
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх