Цена Brent упала ниже $75 за баррель впервые с начала войны с Ираном

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Holodok12 24 июн 2026 в 18:09
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
Сообщений: 350
3
Москва. 24 июня. INTERFAX.RU - Цена нефти Brent опустилась ниже отметки в $75 за баррель впервые с момента начала военного конфликта на Ближнем Востоке в конце февраля.

К 15:30 по Москве августовские фьючерсы на Brent дешевели на лондонской бирже ICE Futures на $2,58 (3,35%) до $74,5 за баррель,.

Контракт подешевел до минимума с 27 февраля на фоне свидетельств восстановления поставок нефти через Ормузский пролив.

Августовские фьючерсы на WTI к этому времени дешевели на электронных торгах Нью-Йоркской товарной биржи NYMEX на $2,29 (3,13%), до $70,92 за баррель.

https://www.interfax.ru/business/1098037
Все комментарии:
DevilLite 24 июн 2026 в 18:12
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-2
А чё упала то? Тут аж 3.35%, пиши обрушилась и пизда всему!
OSM 24 июн 2026 в 18:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Ша их Трамповская братва скупит и он опять войнушку объявит.
lektor1052 24 июн 2026 в 18:16
Весельчак  •  На сайте 5 лет
2
А у нас бензин дорожает. Ещё и закупать его приходится. Шах и мат, либералы, никакая мы не страна-бензоколонка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JuryFG 24 июн 2026 в 18:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Просто напомню, что фьючерсы - шкура неубитого медведя. И отличное средство для биржевых спекуляций.
Tarlich 24 июн 2026 в 18:49
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Ну все бля ! У нас подорожает 🙃

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VML 24 июн 2026 в 18:52
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Володя!

Цена Brent упала ниже $75 за баррель впервые с начала войны с Ираном
netrolto 24 июн 2026 в 18:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Что жеж делать-то, все пропало... Невиданно низкие цены.....

Нет.

Цена Brent упала ниже $75 за баррель впервые с начала войны с Ираном
ISETI 24 июн 2026 в 19:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Собираются не то что б штаны, а и трусы с нас стянуть... А мы смеемся и стебемся...

Во истину, когда народ начинает с власти и с тех законов, что она принимает смеяться, ему уже терять нечего... Не раскачиваю, тут лодка похоже уже вверх килем лежит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 618
2 Пользователей: Vladimirich2, netrolto
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх