Ооо месть будет страшна

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
slider1983 24 июн 2026 в 23:31
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 1 446
9
Зло пробудилось


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
AeroKot 24 июн 2026 в 23:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Не располосовал, в панике выбираясь. Неожиданно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Traktor1024 24 июн 2026 в 23:32
Весельчак  •  На сайте 5 лет
6
За что месть??
Сам же шлепнулся...
SinnerN 24 июн 2026 в 23:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
После этого её никто не видел...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 24 июн 2026 в 23:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (Traktor1024 @ 24.06.2026 - 23:32)
За что месть??
Сам же шлепнулся...

Что значит сам?
Это козни рабов, однозначно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EdvardNorton 24 июн 2026 в 23:34
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Не в первый раз, похоже, ныряет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dennsp 24 июн 2026 в 23:35
Смотритель  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (AeroKot @ 24 июн 2026 в 23:32)
Не располосовал, в панике выбираясь. Неожиданно

Мой вообще никогда когти не выпускает против людей. Да и воду не особо боится, не прям в восторге, но плюс-минус спокойно терпит.
goblis36 24 июн 2026 в 23:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Баба рукой не шевелит .Кот не выпрыгивает в панике , а волшебным образом лежит в воде не погружаясь. Ну и хуита!
MadMaximus 24 июн 2026 в 23:42
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Всплыл как советская подлока во льдах, поднял перископы, ищет цель для сатисфакции. Глаза полные матерных выражений... moderator.gif

Это сообщение отредактировал MadMaximus - 24 июн 2026 в 23:44
patap61 24 июн 2026 в 23:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Я буду мстить и мстя моя будет страшна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dariman 24 июн 2026 в 23:53
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Сотона

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maxim13 24 июн 2026 в 23:56
Всегда  •  На сайте 8 лет
0
Котейке норм. Возможно так и было задумано.
Unkilled 25 июн 2026 в 00:00
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (dennsp @ 24 июн 2026 в 23:35)
Цитата (AeroKot @ 24 июн 2026 в 23:32)
Не располосовал, в панике выбираясь. Неожиданно

Мой вообще никогда когти не выпускает против людей. Да и воду не особо боится, не прям в восторге, но плюс-минус спокойно терпит.

Не специально. В панике. У меня тоже не выпускает, но в панике или когда бесоёбит может царапнуть.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 898
2 Пользователей: Intricacy, mythhh
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх