Почему на ЯП так любят термин "Мгновенная карма", если даже не знают значения этого слова?
Каждое действие порождает следствие. Это один из аспектов кармы... А вот почему на ЯПе так любят писать какие-то колкие комментарии и сраться - это уже вопрос.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только я один работаю. Не покладая руков • На сайте 15 лет
0
Цитата (marsello @ 25.06.2026 - 08:52)
Почему на ЯП так любят термин "Мгновенная карма", если даже не знают значения этого слова?
Я, кстати, вчера об этом задумывался. По мифам карма наступает после смерти в совокупности всех поступков за жизнь.
А мгновенную карму в инете придумали наверное от незнания или скорей всего от знания этой особенности. И этим словом только подчеркивают мгновенность наказания.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
И что тут мгновенного? Пол квартала до своей кармы успел проехать. Мгновенная - это когда только начал выёбываться и на тебя сразу плита бетонная упала.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кара, автор, именно кара - наказание, а не карма. Карма, это когда в это чучело прилетит кирпич, упадёт дерево, ёбнет молния, или он под асфальт провалится, ну и тому подобное.
Уж такие вещи знать бы надобно. Дизлайк за название.
Это сообщение отредактировал YAG1974 - 25 июн 2026 в 09:31
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)