Вашему вниманию, кот Харитон

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
denisko81 26 июн 2026 в 19:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 2 231
38
Сразу скажу, не мой, у меня такая же, только кошка.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Alex88 26 июн 2026 в 19:22
Варяг  •  На сайте 14 лет
5
где креветки, зубы не заговаривай, рабыня?!
Ruslankra82 26 июн 2026 в 19:23
Ярила  •  На сайте 5 лет
-4
Хорошая тушка и мех на воротник пойдет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lifesaver 26 июн 2026 в 19:24
Старый кот-валерьянщик  •  На сайте 11 лет
18
С ориенталами всегда есть о чём поговорить, болтливее котов нет.
Gammi45 26 июн 2026 в 19:25
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
3
Котейки захватят этот мир. Сначала рыбов им подавай, а теперь креветков... А дальше что?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bob54 26 июн 2026 в 19:25
Дуболом  •  На сайте 9 лет
4
Разговорчивый! Сразу видно, что господин, рабов строит!
Котятко 26 июн 2026 в 19:29
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
7
У кота жизнь удалась
transit100 26 июн 2026 в 19:30
Шутник  •  На сайте 5 лет
4
Он КОТ, а чего добился ты ?
azv 26 июн 2026 в 19:31
Шутник  •  На сайте 4 года
3
Прелесть! cheer.gif
armor2 26 июн 2026 в 19:34
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
3
у дяди такой кот, болтун страшный
XAHOM 26 июн 2026 в 19:36
Приколист  •  На сайте 12 лет
13
Ориентал-пиздабол. У меня бенгал точно так же реагировал когда его будил, даже голос такой же. До сих пор его переодически слышу, иногда даже вижу мельком где то в углу. Мозг до сих пор не привык и очень скучает по нему, 14 лет с нами прожил, два месяца назад отправили на радугу :(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dima2022 26 июн 2026 в 19:43
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Выспаться не дали, разбудили :)
Lommmm 26 июн 2026 в 19:44
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Болтун - находка для шпиона!

Вашему вниманию, кот Харитон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 26 июн 2026 в 19:47
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Какой то велосипед. Минск ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TutuToto 26 июн 2026 в 19:48
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Кот такой - "Я кот - а чего добился ты?..."
Зверушка 26 июн 2026 в 19:50
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Какой шикарный парень wub.gif
И какой общительный)
savelevatmb 26 июн 2026 в 19:50
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
Цитата (lifesaver @ 26.06.2026 - 19:24)
С ориенталами всегда есть о чём поговорить, болтливее котов нет.

Сиамов, их родственников, забыли))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 26 июн 2026 в 19:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
сразу скажу, что котов никогда не видел. ни разу в жизни

Это сообщение отредактировал YourBunnyWro - 26 июн 2026 в 19:53
кошачийпапа 26 июн 2026 в 19:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
мы хоть и не Харитон, но тоже вельможны.

Вашему вниманию, кот Харитон
Lars575 26 июн 2026 в 19:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Штаны то красивые... Я яйца где? Ку-ку чик-чик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maxim13 26 июн 2026 в 20:26
Всегда  •  На сайте 8 лет
0
Доебала таки кота. Вот ровно также и мужей своих достают dont.gif
Mclosky 26 июн 2026 в 20:45
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (lifesaver @ 26.06.2026 - 19:24)
С ориенталами всегда есть о чём поговорить, болтливее котов нет.

Абиссинцы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 992
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх