Дональд Трамп снова угрожает Европе торговой войной.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
psevdonims 26 июн 2026 в 21:24
Весельчак  •  На сайте 1 год
Сообщений: 121
6
Президент США пообещал жёсткий ответ и 100-процентные пошлины европейским странам, если те посмеют установить налог на цифровые услуги для американских компаний.

«Некоторые из этих стран уже близки к тому, чтобы действительно ввести такой налог. Пусть это заявление послужит им уведомлением о том, что любая страна, которая введёт такой налог, немедленно столкнётся со 100-процентной пошлиной на все товары, поставляемые в Соединенные Штаты Америки», — написал Трамп в соцсети Truth.

Ранее Трамп уже грозил Макрону ввести 100% пошлины на французское вино и шампанское в ответ на налог на цифровые услуги. Французский налог действует с 2019 года и предусматривает 3-процентный сбор с выручки, полученной во Франции крупнейшими американскими  корпорациями — Google, Amazon, Meta, Apple и Alphabet. Так, в прошлом году этот сбор принёс бюджету Франции около 70 млн долларов.

https://max.ru/shot/AZ8FHui-AQ4

Дональд Трамп снова угрожает Европе торговой войной.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
PixiMixi 26 июн 2026 в 21:26
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
0
да не пройдет его пиздежь уже. а по итогу ебнет по Кубе

Это сообщение отредактировал PixiMixi - 26 июн 2026 в 21:26
lazarusrus 26 июн 2026 в 21:27
Шутник  •  На сайте 2 дня
1
Семь пятниц на неделе.
Как мой пьяный сосед.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UltrasNazi 26 июн 2026 в 21:27
Лесной Шибздик  •  На сайте 13 лет
1
Бля, сколько всего он уже напиздел.. хоть книгу пиши. А толку от того пиздежа- нуль.
SpaceNASA 26 июн 2026 в 21:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
У Дони Европа как резиновый гусь, любит он еë пожамкать.

Дональд Трамп снова угрожает Европе торговой войной.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vaskor 26 июн 2026 в 21:30
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
0
Дональд европейцев вертел уже столько раз, что они в вертолет превратились
ynovak 26 июн 2026 в 21:30
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Чем это кончится?
YourBunnyWro 26 июн 2026 в 21:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
бестолква в европе не понимает, что нужно по америке ебануть атомными бонбами
Alcolemon 26 июн 2026 в 21:32
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
-2
Правильно делает, если еврочпоки сами ограничивают поставщиков и ставят себя в полную зависимость от США, то грех на них не заработать.
Bobrius 26 июн 2026 в 21:37
Древнеримский бобер  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Alcolemon @ 26 июн 2026 в 21:32)
Правильно делает, если еврочпоки сами ограничивают поставщиков и ставят себя в полную зависимость от США, то грех на них не заработать.

У меня знакома такая есть.
Живёт с судаком, который её пиздит смертным боем, а она его лю-у-у-убит...
AlphaShutnik 26 июн 2026 в 21:45
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
А его еще слушают после солёного привкуса Ирана?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qubitech 26 июн 2026 в 21:53
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AlphaShutnik @ 26.06.2026 - 21:45)
А его еще слушают после солёного привкуса Ирана?

Слушают, но в пол уха. Рыжий идиот воспринимает вежливость и расчёт, как слабость. Но зачем полностью портить отношения с Америкой? Рыжий не вечен, а военно/политические/торговые отношения между ЕС и Америкой выгодны. Судя по опросам американцы его сами удавят скоро. Есть тут американцы, как там у вас отношение к президенту?

Дональд Трамп снова угрожает Европе торговой войной.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DeBrajelon 26 июн 2026 в 22:00
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Нож в псину европейским партнёрам? 😲
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 801
1 Пользователей: kka1978
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх