Большие машины Техаса

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dimkko 28 июн 2026 в 08:17
Приколист  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 344
28
В большинстве городах мира внедорожник — бессмысленный компромисс: хуже управляемость, больше расход, проблемы с парковкой. На асфальте ему не место. В Техасе же всё с точностью до наоборот.

Каждый пятый Ford F-150 в США продаётся именно в Техасе, а в одном Далласе и Хьюстоне их расходится больше, чем во всей Калифорнии.

К этому добавьте гигантские расстояния, любовь к V8— местные с удовольствием выбирают мощные F-150 и RAM. Парковать такие громадины здесь легко: широкие и доступные парковки и низкие налоги делают владение большим авто удобным.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Унтот 28 июн 2026 в 08:19
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Хуяссе
Sхвостом 28 июн 2026 в 08:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
нихуяссе нахуяссе я это прочитал
dimkko автор 28 июн 2026 в 08:20
Приколист  •  На сайте 14 лет
7
В Таиланде так же, там пикапы — главные рабочие лошади. Их любят за высокую проходимость в сезон дождей, а ещё это культовый транспорт перевозки всего — от грузов до пассажиров в сонгтэо

Большие машины Техаса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
veshbovskiy 28 июн 2026 в 08:23
Юморист  •  На сайте 1 год
3
В Тае почему то тоже любят большие пикапы и причем на мудовой резине

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexeymgk 28 июн 2026 в 08:23
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Иииииии??? К чему этот текст неожиданный? Пока не проггрузилось видео , было вообще не понятно 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джази 28 июн 2026 в 08:26
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Пикапы чисто американская фишка там же и придуманная, в Европе массово не прижилась. Азиаты клепают тойты опять же для мерикосов очень успешно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kazyava25 28 июн 2026 в 08:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Ну у меня конечно не самый большой пикап, но в Москве я не испытываю проблем с поездками, парковками и с расходом топлива, он составляет максимум 11 литров на сотню, бензиновые кроссоверы отдыхают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alacran 28 июн 2026 в 08:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
У нас так же. Налог как на грузовую. Может по бензину отбивается? Да и для фермы самое то, не знаю). Поправте). Только у нас военный учёт на них.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kocmonaft 28 июн 2026 в 08:27
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
В Техасе же всё с точностью до наоборот.


График, который показывает динамику смертности пешеходов в США. В последние годы он достигает уровня 80-х, хотя ранее был намного ниже.
На рост повлияло распространение внедорожников и пикапов (они опаснее для пешеходов, чем седаны и небольшие кроссоверы) пруф

Большие машины Техаса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Prokop4ik 28 июн 2026 в 08:28
Ярила  •  На сайте 3 года
7
Цитата
В Тае почему то тоже любят большие пикапы и причем на мудовой резине

У них пикапы как развозные авто, снабжение рынков и магазинчиков при помощи них (наращивают борта вверх и в путь), а если поставить лавки по бортам, то готовый транспорт для международных перевозок. Местное ГАИ смотрит на это спокойно, ведь король позволяет своим подданным, зарабатывать как умеют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k733xy 28 июн 2026 в 08:29
Шутник  •  На сайте 30 дней
1
пикап - обычный недогрузовик, но в красивой одежде и за бо`льшие деньги. пиплу нравится.
VAZda12 28 июн 2026 в 08:29
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
У меня хоть и не форд, но тоже жип. Хоть и российский. Ни когда не испытывал проблем с парковкой. Леса, поля и прочие ебеня, практически каждый день посещаю. Сейчас ещё телегу к нему прикупил. Теперь в два раза больше можно увезти. С бензином конечно сейчас беда, но думаю прорвёмся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VAZda12 28 июн 2026 в 08:30
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Alacran @ 28.06.2026 - 08:27)
У нас так же. Налог как на грузовую. Может по бензину отбивается? Да и для фермы самое то, не знаю). Поправте). Только у нас военный учёт на них.

Давно уже нет. В 2010 вроде отменили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chiba4722 28 июн 2026 в 08:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
А у меня мечта прям, наверное уже несбыточная. Хоть и понимаю, что мне его функционал до последнего времени нахер не нужен был, но всегда мечтал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slj8c 28 июн 2026 в 08:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Ващет с парковками проблемы как раз у пузотёрок. Зимой. Летом проблем нет. Даже в вседорожников проблем нет ваще

но пикапы, сцуко, брутальные
makkaka 28 июн 2026 в 08:40
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Цитата (kazyava25 @ 28 июн 2026 в 08:26)
Ну у меня конечно не самый большой пикап, но в Москве я не испытываю проблем с поездками, парковками и с расходом топлива, он составляет максимум 11 литров на сотню, бензиновые кроссоверы отдыхают.

А зачем в Москве нужен пикап? Доставка стройматериалов и тяжелых товаров во всех магазинах доступна
Boroda076 28 июн 2026 в 08:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну и минус - задние сиденья, как лавки у подъезда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kazyava25 28 июн 2026 в 08:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (makkaka @ 28.06.2026 - 08:40)
А зачем в Москве нужен пикап? Доставка стройматериалов и тяжелых товаров во всех магазинах доступна

Муж покупал себе на рыбалку ездить. А теперь машинка старенькая, продавать смысла нет, вот езжу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Унбибий 28 июн 2026 в 08:43
Юморист  •  На сайте 2 года
4
Цитата (veshbovskiy @ 28 июн 2026 в 08:23)
В Тае почему то тоже любят большие пикапы и причем на мудовой резине

в тае на пикабы налоги толи отсутсвуют, то ли очень низкие, не помню точно. Это давно уже правительство сделало ради помои фермерам. С тех пор так и пошла мода на пикапы.
А мудовая резина это просто понты. Как и прочий внедорожный обвес. Азиаты хуйли
kazyava25 28 июн 2026 в 08:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (VAZda12 @ 28.06.2026 - 08:30)
Давно уже нет. В 2010 вроде отменили.

Военный учет на пикапы? Не отменили, просто теперь лично не надо заявлять, это делает ГИБДД

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MimaKrokodil 28 июн 2026 в 08:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (makkaka @ 28 июн 2026 в 08:40)
Цитата (kazyava25 @ 28 июн 2026 в 08:26)
Ну у меня конечно не самый большой пикап, но в Москве я не испытываю проблем с поездками, парковками и с расходом топлива, он составляет максимум 11 литров на сотню, бензиновые кроссоверы отдыхают.

А зачем в Москве нужен пикап? Доставка стройматериалов и тяжелых товаров во всех магазинах доступна

Чтобы смотреть на всех из своего RAM сверху вниз. Даже на кукурузеры
makkaka 28 июн 2026 в 08:49
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (slj8c @ 28 июн 2026 в 08:40)
Ващет с парковками проблемы как раз у пузотёрок. Зимой.

Если в городе живешь и редко ездишь за город зимой, то проблем нет. Особенно в Москве
brync 28 июн 2026 в 08:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Я смотрю, Техас вообще ахуенный штат.
Большие тачки, оружие.
Дай волю, они бы и рабство вернули)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kocmonaft 28 июн 2026 в 08:53
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kazyava25 @ 28.06.2026 - 08:26)
Ну у меня конечно не самый большой пикап, но в Москве я не испытываю проблем с поездками, парковками и с расходом топлива, он составляет максимум 11 литров на сотню, бензиновые кроссоверы отдыхают.

А зачем тебе пикап? Просто ради интереса, что то в нем перевозишь? Если нет, то это получается примерно 50% объема авто просто впустую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 611
11 Пользователей: Blanker, hachipuri, KEX84, MuSTangGTS, Efim75, rdm75k, ТеньВетра, Lejla, sergecheb, Dastin2706, Mef1st
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх