Будет два фото!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Suhka 28 июн 2026 в 15:05
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
Сообщений: 57
5
Кто то решил бизнес открыть!)) На фото видно название города!)))

Будет два фото!


Будет два фото!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
diман 28 июн 2026 в 15:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
за литр - косарь? Ну да, нормас стартапчик.
SaH4ez 28 июн 2026 в 15:07
Весельчак  •  На сайте 15 лет
19
Помойка авитовская обещала бороться с ними! но по ходу они тупо пиздели!
MARIK778 28 июн 2026 в 15:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
-8
30 литров за тысячу? Что-то дёшево для 95
Ослиной мочой что-ли разбавляет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anderlecht 28 июн 2026 в 15:08
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
2
Ну а кто говорил, что на беде одних, не наживутся другие?
Natfil 28 июн 2026 в 15:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
-4
30л за 1000 еще и канистра на халяву!
Чую подвох.

Это сообщение отредактировал Natfil - 28 июн 2026 в 15:09
Luft 28 июн 2026 в 15:08
Велосипедяй  •  На сайте 18 лет
1
А что решать? Кому война, кому торговля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spaceenergy 28 июн 2026 в 15:08
Шутник  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (MARIK778 @ 28.06.2026 - 15:08)
30 литров за тысячу? Что-то дёшево для 95

1000 за литр.
Пиздец конечно ценник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мундиаль 28 июн 2026 в 15:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (MARIK778 @ 28 июн 2026 в 15:08)
30 литров за тысячу? Что-то дёшево для 95

Читай внимательнее - 1 литр 1000руб.
SevaVodka 28 июн 2026 в 15:10
Весельчак  •  На сайте 3 года
3
Один адиет наполняет канистры, другой адиет покупает думая, что впрок напастись можно.
Был "дефецит" гречки - не испытал на себе. Еще чего то дефецит был.... ни испытал.
Сейчас бензом стращают. Не страшно. Впрок - не напасешься.
Чтоб впрок было надо цистерну, а канистры - просто себя потешить))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Изюбрина 28 июн 2026 в 15:10
Заразка  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (MARIK778 @ 28 июн 2026 в 15:08)
30 литров за тысячу? Что-то дёшево для 95
Ослиной мочой что-ли разбавляет

30 000. Вот всегда интересно, какой частью тела вы читаете?

Будет два фото!

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 28 июн 2026 в 15:12
schwanz 28 июн 2026 в 15:10
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Это 20литровые канистры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Luft 28 июн 2026 в 15:11
Велосипедяй  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (Мундиаль @ 28.06.2026 - 15:09)
Читай внимательнее - 1 литр 1000руб.

Сколько?

Будет два фото!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MARIK778 28 июн 2026 в 15:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата
Читай внимательнее - 1 литр 1000руб.

А, точно. Нихрена себе он психанул. ТС, а телефон там указан?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mixxxxail 28 июн 2026 в 15:12
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
у меня 120 есть литров , но по касарю не продам , может на месяц мне хватит.
lifesaver 28 июн 2026 в 15:12
Старый кот-валерьянщик  •  На сайте 11 лет
5
В Союзе это называлось спекуляцией и каралось, сейчас это бизнес и стартап.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polyakov 28 июн 2026 в 15:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (SaH4ez @ 28 июн 2026 в 15:07)
Помойка авитовская обещала бороться с ними! но по ходу они тупо пиздели!

Не с ними надо бороться.
Martakov 28 июн 2026 в 15:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (MARIK778 @ 28.06.2026 - 15:08)
30 литров за тысячу? Что-то дёшево для 95
Ослиной мочой что-ли разбавляет

Наверно за канистру, канистра 10л по 100 за литр. Но способностей написать объявление у чела точно нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Изюбрина 28 июн 2026 в 15:13
Заразка  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (schwanz @ 28 июн 2026 в 15:10)
Это 20литровые канистры

Есть такие тридцатки.
Narkozzz 28 июн 2026 в 15:16
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
0
Не понимаю, почему с учетом ситуации не запретили продажу топлива вне АЗС, чтобы прижать таких уродов.
SEREGA770 28 июн 2026 в 15:16
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (schwanz @ 28 июн 2026 в 15:10)
Это 20литровые канистры

На них может не написано, что 20, т.ч. продаёт 30-ки! gigi.gif
mixxxxail 28 июн 2026 в 15:17
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Martakov @ 28 июн 2026 в 15:13)
Цитата (MARIK778 @ 28.06.2026 - 15:08)
30 литров за тысячу? Что-то дёшево для 95
Ослиной мочой что-ли разбавляет

Наверно за канистру, канистра 10л по 100 за литр. Но способностей написать объявление у чела точно нет.

не , это риально сто пудняк,потому что жизнь такая.
Spitak 28 июн 2026 в 15:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (lifesaver @ 28 июн 2026 в 15:12)
В Союзе это называлось спекуляцией и каралось, сейчас это бизнес и стартап.

Это не бизнес и не стартап. Это долбоебизм отдельно взятого человека. gigi.gif
А к чему эти всхлипы по Союзу? Вернуть статью за спекуляцию хотите? shum_lol.gif
MihalisX85 28 июн 2026 в 15:20
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Продавец Василий Васильевич Алибабаев? Мамкин бизнесмен. Тут у нас любители таких предприимчивых граждан. Не хватает админ. ресурса для комбо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
offcast 28 июн 2026 в 15:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Канистры с ослиной мочой? )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 672
14 Пользователей: Perestukin49, GennadiyZar, Alexandr042, ралафот, Danissimo21, Amirostov, егорка75, xecutor, Yrlaban, Константинъъ, zolotnik, Umar28, foxschadows, Souvenire
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх