Конь педальный

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 28 июн 2026 в 20:38
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 151
24
Все комментарии:
Canuckbaeff 28 июн 2026 в 20:39
Шутник  •  На сайте 1 год
6
Тот кто прикрутит к ролику концовку "Роснефть" или "Газпром" попадёт в платину
morkonvic 28 июн 2026 в 20:39
*****  •  На сайте 12 лет
1
буду первым, зато не нужен бенз.., похоже вторым

Это сообщение отредактировал morkonvic - 28 июн 2026 в 20:39
GMZ 28 июн 2026 в 20:39
Юморист  •  На сайте 3 года
-1
В Казахстане такие лошадки не приживутся...

Просто поверьте мне

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PixiMixi 28 июн 2026 в 20:40
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
1
это какое то ответвление хоббихорсинга?
chiefmp2 28 июн 2026 в 20:40
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Есть такой же, но с телегой? На дачу ездить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Периндоприл 28 июн 2026 в 20:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Судя по ёмкостям на заднем плане, это какой-то винный завод? Ну, ничего удивительного, что работники добухались до синих коней. ))))
пиписькин 28 июн 2026 в 20:42
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (chiefmp2 @ 28 июн 2026 в 20:40)
Есть такой же, но с телегой? На дачу ездить?

И чтоб двухместный был
Периндоприл 28 июн 2026 в 20:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (GMZ @ 28 июн 2026 в 19:39)
В Казахстане такие лошадки не нужны...

Просто поверьте мне

Угу. Ни кумыса надоить, ни похавать.... lol.gif
arthur4ik 28 июн 2026 в 20:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Глядя на ситуацию с бензином люди может и пересядут на коней педальных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eclips 28 июн 2026 в 20:43
Весельчак  •  На сайте 2 года
2
ТС, ты на что намекаешь? moderator.gif
Zarin38 28 июн 2026 в 20:44
Дамилола  •  На сайте 11 лет
2
Новая беда пришла в наш дом... Робохорсинг...
Ruslankra82 28 июн 2026 в 20:44
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
А если ещё через повышающий редуктор то пойдёт голопом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
loderuuunner 28 июн 2026 в 20:45
Весельчак  •  На сайте 5 лет
2


Конь педальный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zzz0105 28 июн 2026 в 20:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
До эталона далеко gigi.gif

Конь педальный
букарашка 28 июн 2026 в 20:48
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (arthur4ik @ 28 июн 2026 в 20:42)
лядя на ситуацию с бензином люди может и пересядут на коней педальных.

Ой хаха - помните, в советском детстве были педальные машинки - мож и счас есть, не знаю - выросла - вооот на них и перейдут. А чо - удобно - и бензин не надо и едешь. Ну или проталкивают электромобили.

Это сообщение отредактировал букарашка - 28 июн 2026 в 20:51
ГойкоМитич 28 июн 2026 в 20:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Canuckbaeff @ 28 июн 2026 в 20:39)
Тот кто прикрутит к ролику концовку "Роснефть" или "Газпром" попадёт в платину

Расход - 8 котлет на 100 км!
MityaReg59 28 июн 2026 в 20:56
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
Где сделать предзаказ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AvtandilK 28 июн 2026 в 21:03
Приколист  •  На сайте 1 год
2
Он существует!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Котятко 28 июн 2026 в 21:20
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
1
Ему пальта не хватает!
d0z5 28 июн 2026 в 22:01
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Слабая пародия на неповторимый оригинал) Матушка ещё на нём гоцала в 1961) Жив ещё конЫк)

Конь педальный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 159
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх