«Новый» термин: « специальный интервал» на АЗС

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Schmidty 28 июн 2026 в 22:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 071
10
В Новгородской области ограничат заправку частных автомобилей на АЗС «Сургутнефтегаза»

В Новгородской области на автозаправочных станциях «Сургутнефтегаза» введут временные ограничения для частных автомобилистов. С 29 июня в период с 5:00 до 8:00 топливо на АЗС компании будет отпускаться исключительно экстренным службам и транспорту жизнеобеспечения. Об изменениях сообщил вице-губернатор региона Илья Крашенинников на своей странице в «ВКонтакте».

По его словам, решение было принято по итогам заседания штаба по мониторингу ситуации на топливном рынке с участием представителей областного правительства, УФАС, руководителей округов и поставщиков.

Власти пояснили, что мера направлена на обеспечение стабильной работы экстренных служб и гарантированное снабжение топливом транспорта МЧС, медицинских организаций, пассажирских перевозчиков, сельхозпредприятий и других социально значимых категорий. Кроме того, ограничения должны помочь снизить нагрузку и очереди на заправочных станциях в условиях повышенного спроса.

https://www.kommersant.ru/doc/8778915?yscli...5idmin489244239

«Новый» термин: « специальный интервал» на АЗС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
WooDoo78RUS 28 июн 2026 в 22:47
Берсерк  •  На сайте 16 лет
17
Слово "специальный" уже стойко вызывает нехорошие ассоциации.
Nosferatu197 28 июн 2026 в 22:47
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
У нас во Пскове похоже такая же хрень началась. Только не объявляли ничего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
horses 28 июн 2026 в 22:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Пожар-задымление.
Взрыв-хлопок.
Война-СВО.
Бензин по спискам - специальный интервал.

Это сообщение отредактировал horses - 28 июн 2026 в 22:51
Lokki3 28 июн 2026 в 22:49
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
3
всё веселей и веселей жить.
у меня проблема теперь на дачу доехать.
2 машины есть - бензина юк upset.gif


утильсбор по цене в 2 машины не помог - всё равно покупают.
решили с другой стороны зайти


Уфимская камера, смотрит на АЗС. На 23.14 (время Мск) ситуация такая - очереди нет, бензина тоже
http://maps.ufanet.ru/ufa#001-999-134



Кстати товарищи - у меня идея. Можно запилить тему, где можно выкладывать он-лайн камеры на заправки. Для оценки примерной ситуации не на словах.
Или просто сюда добавляйте камеры.

«Новый» термин: « специальный интервал» на АЗС

Это сообщение отредактировал Lokki3 - 28 июн 2026 в 23:15
terabyte 28 июн 2026 в 22:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Скоро гойда настанет
Ниочемушкин 28 июн 2026 в 22:49
Шунтик  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Schmidty @ 28 июн 2026 в 22:45)
Кроме того, ограничения должны помочь снизить нагрузку и очереди на заправочных станциях в условиях повышенного спроса.

Логично, блеать! faceoff.gif
Crocodile108 28 июн 2026 в 22:50
Ярила  •  На сайте 2 года
3
А зачем тогда в Таджикистан отправлять топливо?

РФ и Таджикистан обсудили поставки российских нефтепродуктов в республику
https://www.yaplakal.com/forum4/topic3093982.html
PivnoyGarik 28 июн 2026 в 22:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Nosferatu197 @ 28.06.2026 - 22:47)
У нас во Пскове похоже такая же хрень началась. Только не объявляли ничего.

Не могут объявить ни чего, потому что масса обязательств возникнет перед гражданами и юриками, в том числе иностранными. Контракты полетят в бездну.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Согласен 28 июн 2026 в 22:50
Шутник  •  На сайте 3 года
3
Куда делся бензин в стране-бензоколонке?
PivnoyGarik 28 июн 2026 в 22:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Crocodile108 @ 28.06.2026 - 22:50)
А зачем тогда в Таджикистан отправлять топливо?

РФ и Таджикистан обсудили поставки российских нефтепродуктов в республику
https://www.yaplakal.com/forum4/topic3093982.html

А зачем в Африку зерно бесплатно поставлять? У нас же все 👌

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пиписькин 28 июн 2026 в 22:50
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Мда.. Уже и к таким новостям начинаешь привыкать..
ispcto 28 июн 2026 в 22:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
И каким конкретно образом это поможет снизить очереди на заправки ?
JimmyV 28 июн 2026 в 22:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
ЗБС, а в 8 ты на работе...на заправку отпрашиваться?
Telepuzik45 28 июн 2026 в 22:54
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Не понятно. Вроде сетовали что спроса на товар нет, перенасыщение, продавать некуда. Тут люди едут с ведрами, тазами, канистрами, набирают на легковушки объемы как на фуры.....тоже плохо. Непонятно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
horses 28 июн 2026 в 22:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Согласен @ 28 июн 2026 в 22:50)
Куда делся бензин в стране-бензоколонке?

Если бы эти эффективные менеджеры управляли в пустыне Сахара, там песок бы отпускался по талонам.

Это сообщение отредактировал horses - 28 июн 2026 в 22:55
EVM 28 июн 2026 в 22:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Вот-вот пшеницу в Канаде покупать начнут.
Всё по заветам советских кремлестарцев.

Ах, да.
Канада зерно теперь не продаст.

Ну, значит, эээ...
фотий 28 июн 2026 в 22:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Отдельная заправка для спецтранспорта, это хорошо. Это правильно.
Ну так отдайте по одной АЗС на район под такие нужды. А остальные не трогайте, пусть работают круглосуточно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 28 июн 2026 в 23:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (terabyte @ 28 июн 2026 в 22:49)
Скоро гойда настанет

Жизнь УЖЕ в гойде идёт.
Полная гойда.
Интересно, существует ли "специальная" гойда?

Это сообщение отредактировал иСережатоже - 28 июн 2026 в 23:03
mixxxxail 28 июн 2026 в 23:12
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (иСережатоже @ 28 июн 2026 в 23:01)
Цитата (terabyte @ 28 июн 2026 в 22:49)
Скоро гойда настанет

Жизнь УЖЕ в гойде идёт.
Полная гойда.
Интересно, существует ли "специальная" гойда?

Два варианта , 1 -к НГ военный коммунизм .
2 ,предсказание про Китай(до урала), западная часть станет Евросоюзом.
3 вариант ,с начала 1 пункт , потом второй.
4 вариант мы доходим до берлина, парижа, лондона.
------
ИМХО все гойды.
2MAN4IK 28 июн 2026 в 23:15
Шутник  •  На сайте 2 года
1
Из новояза, на днях чиновник выдал …. Не контролируемое окисление углеводородов с выделением тепловой энергии…. Это про взъёбы НПЗ (для тех кто не догнал)…. )))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
noname085 28 июн 2026 в 23:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (фотий @ 28.06.2026 - 22:57)
Отдельная заправка для спецтранспорта, это хорошо. Это правильно.
Ну так отдайте по одной АЗС на район под такие нужды. А остальные не трогайте, пусть работают круглосуточно.

заправка спецтранспорта не цель ограничений а предлог

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тессарион 28 июн 2026 в 23:18
Хохмач  •  На сайте 1 год
2
Ширится словарь новояза. Хотя в оригинале количество слов наоборот уменьшали
Meganom 28 июн 2026 в 23:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (terabyte @ 28 июн 2026 в 22:49)
Скоро гойда настанет

Даже сказал бы - полный гойдец! dont.gif
Varhar 28 июн 2026 в 23:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (EVM @ 28 июн 2026 в 08:56)
Вот-вот пшеницу в Канаде покупать начнут.
Всё по заветам советских кремлестарцев.

Ах, да.
Канада зерно теперь не продаст.

Ну, значит, эээ...

Придется у Киева.
Но есть нюанс.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 288
5 Пользователей: Svetaya, MoritureSS, mudanzas, k155, Hornisse
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх