В Новгородской области ограничат заправку частных автомобилей на АЗС «Сургутнефтегаза»
В Новгородской области на автозаправочных станциях «Сургутнефтегаза» введут временные ограничения для частных автомобилистов. С 29 июня в период с 5:00 до 8:00 топливо на АЗС компании будет отпускаться исключительно экстренным службам и транспорту жизнеобеспечения. Об изменениях сообщил вице-губернатор региона Илья Крашенинников на своей странице в «ВКонтакте».
По его словам, решение было принято по итогам заседания штаба по мониторингу ситуации на топливном рынке с участием представителей областного правительства, УФАС, руководителей округов и поставщиков.
Власти пояснили, что мера направлена на обеспечение стабильной работы экстренных служб и гарантированное снабжение топливом транспорта МЧС, медицинских организаций, пассажирских перевозчиков, сельхозпредприятий и других социально значимых категорий. Кроме того, ограничения должны помочь снизить нагрузку и очереди на заправочных станциях в условиях повышенного спроса.
Кстати товарищи - у меня идея. Можно запилить тему, где можно выкладывать он-лайн камеры на заправки. Для оценки примерной ситуации не на словах. Или просто сюда добавляйте камеры.
Это сообщение отредактировал Lokki3 - 28 июн 2026 в 23:15
У нас во Пскове похоже такая же хрень началась. Только не объявляли ничего.
Не могут объявить ни чего, потому что масса обязательств возникнет перед гражданами и юриками, в том числе иностранными. Контракты полетят в бездну.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Не понятно. Вроде сетовали что спроса на товар нет, перенасыщение, продавать некуда. Тут люди едут с ведрами, тазами, канистрами, набирают на легковушки объемы как на фуры.....тоже плохо. Непонятно
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Если бы эти эффективные менеджеры управляли в пустыне Сахара, там песок бы отпускался по талонам.
Это сообщение отредактировал horses - 28 июн 2026 в 22:55
Отдельная заправка для спецтранспорта, это хорошо. Это правильно. Ну так отдайте по одной АЗС на район под такие нужды. А остальные не трогайте, пусть работают круглосуточно.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жизнь УЖЕ в гойде идёт. Полная гойда. Интересно, существует ли "специальная" гойда?
Два варианта , 1 -к НГ военный коммунизм . 2 ,предсказание про Китай(до урала), западная часть станет Евросоюзом. 3 вариант ,с начала 1 пункт , потом второй. 4 вариант мы доходим до берлина, парижа, лондона. ------ ИМХО все гойды.
Из новояза, на днях чиновник выдал …. Не контролируемое окисление углеводородов с выделением тепловой энергии…. Это про взъёбы НПЗ (для тех кто не догнал)…. )))))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Отдельная заправка для спецтранспорта, это хорошо. Это правильно. Ну так отдайте по одной АЗС на район под такие нужды. А остальные не трогайте, пусть работают круглосуточно.
заправка спецтранспорта не цель ограничений а предлог
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)