Момбаса, Кения

Страницы: 1 ...  12 13 14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shvarts 8 янв 2020 в 20:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Круто. Спасибо. Реально расширил кругозор.
Den3605 8 янв 2020 в 20:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (bb8 @ 7.01.2020 - 22:45)
Всё понятно кроме одного, где попуасы берут зимнюю резину-липучку на тапки?

в Бельгии именно они всю старую и скупают.
думал нахера? оказывается на тапки
besedkin 8 янв 2020 в 20:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
Вот такие)
Если смотреть сверху- обычные сланцы)

А резина-то зимняя,ещё и в Африке!Хоть и на шлёпанцы alk.gif
Хулеуштутуш 8 янв 2020 в 20:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Вот это отчёт! Супер, такой отдых запомнится надолго rulez.gif
scrudge 8 янв 2020 в 20:45
VFX creative director WB  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (sergeeroman @ 08.01.2020 - 20:15)
Не более 300

про свою подумал, захотелось повторить, вот смотрю теперь в какое время года еще можно полететь, а то ноябрь долго ждать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrsakhnov 8 янв 2020 в 20:53
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (scrudge @ 8.01.2020 - 20:45)
Цитата (sergeeroman @ 08.01.2020 - 20:15)
Не более 300  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/dont.gif" border="0">

про свою подумал, захотелось повторить, вот смотрю теперь в какое время года еще можно полететь, а то ноябрь долго ждать

Пообщайся с автором по поводу Танзании. Мне кажется, что Занзибар лучше зайдет, а по деньгам то же выйдет
Аргунова 8 янв 2020 в 20:55
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
mrsakhnov
А что в том Занзибаре клевого, кроме моря? Пакетный отдых, как в Турции?
Зауралыч 8 янв 2020 в 21:01
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Bombarda @ 8.01.2020 - 18:42)
Цитата (vovanza @ 8.01.2020 - 18:05)
Глянул цены, что-то дороговато. Мясо дорогое, бензин, алкоголь, рыба.
Ну, думаю, небось нищие негры там бегают, голодранцы, о корочке хлеба мечтают с такими ценами.  gigi.gif
Ан нет, им там нормальненько, просто это мы уже живем, как негры, если не хуже.  dont.gif

да да... и шлёпанцы из покрышек носим и такси у нас везде на мопедах... слушай,давай я тебе туда билет куплю в один конец,поживёшь там как человек,а не то что в этой России...

А ты всем так предлагаешь или только ему? Ибо я согласен.
sergeeroman автор 8 янв 2020 в 21:01
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Аргунова @ 8.01.2020 - 20:55)
mrsakhnov
А что в том Занзибаре клевого, кроме моря? Пакетный отдых, как в Турции?

Если не хватит приключений на Занзибаре- можно добавить Дар-Эс-Салам. Будет веселуха похлеще Момбасы. (Жил в Даре 3 дня после Занзибара). rulez.gif rulez.gif rulez.gif
mrsakhnov 8 янв 2020 в 21:02
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Аргунова @ 8.01.2020 - 20:55)
mrsakhnov
А что в том Занзибаре клевого, кроме моря? Пакетный отдых, как в Турции?

В Занзибаре клеевого то, что к морю и пляжам можно ещё на материк выбраться и посмотреть пару-тройку дней животных в природе.
mrsakhnov 8 янв 2020 в 21:03
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
1
sergeeroman , больше Танзания или Кения понравилась?
sergeeroman автор 8 янв 2020 в 21:08
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (mrsakhnov @ 8.01.2020 - 21:03)
sergeeroman , больше Танзания или Кения понравилась?

Занзибар гламурнее, чем Момбаса. Континентальная Танзания суровее Момбасы. Больше вооруженных людей и грязи. А природа одинаковая. Рядом же. wub.gif
zaq1234 8 янв 2020 в 21:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (sergeeroman @ 7.01.2020 - 22:05)
Короче)))) Все жуют эту траву. От таксистов до банкиров. Она поднимает настроение и является афродезиаком. Подтверждаю. Трава крутая))) Стоит копейки. В РФ запрещена. В Великобритании, например, легализована.

Блять, почему всё, что хорошее, в нашей стране обязательно будет запрещено? В натуре, ад какой-то. Или, возможно, чистилище, раз уж мы тут не навсегда, и когда-нибудь сдохнем...
Аргунова 8 янв 2020 в 21:17
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (mrsakhnov @ 8.01.2020 - 21:02)
Цитата (Аргунова @ 8.01.2020 - 20:55)
mrsakhnov
А что в том Занзибаре клевого, кроме моря? Пакетный отдых, как в Турции?

В Занзибаре клеевого то, что к морю и пляжам можно ещё на материк выбраться и посмотреть пару-тройку дней животных в природе.

За пару- тройку животных в природе больно дорого.
mrsakhnov 8 янв 2020 в 21:24
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Аргунова @ 8.01.2020 - 21:17)
Цитата (mrsakhnov @ 8.01.2020 - 21:02)
Цитата (Аргунова @ 8.01.2020 - 20:55)
mrsakhnov
А что в том Занзибаре клевого, кроме моря? Пакетный отдых, как в Турции?

В Занзибаре клеевого то, что к морю и пляжам можно ещё на материк выбраться и посмотреть пару-тройку дней животных в природе.

За пару- тройку животных в природе больно дорого.

Танзания это совсем не пара-тройка животных, а сотни животных разных видов одновременно.

Момбаса, Кения
Аргунова 8 янв 2020 в 21:29
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
mrsakhnov
Я думала глядеть животных лучше в Кении.
Но нужен комплекс прививок, рассказывали, что лучше перестраховаться. Но Кению очень хвалят
mrsakhnov 8 янв 2020 в 21:34
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Аргунова @ 8.01.2020 - 21:29)
mrsakhnov
Я думала глядеть животных лучше в Кении.
Но нужен комплекс прививок, рассказывали, что лучше перестраховаться. Но Кению очень хвалят

В плане животных именно Танзания, там действительно массовые миграции животных проходят, сафари такая фишка танзанийская. Насчёт прививок не знаю, но когда я в ЮВА начинал ездить то тоже пугали прививками.

Но на Занзибар, если не путаю ничего, прям требуют справку о прививке от какого-то вида малярии.
sergeeroman автор 8 янв 2020 в 21:35
Балагур  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Аргунова @ 8.01.2020 - 21:29)
mrsakhnov
Я думала глядеть животных лучше в Кении.
Но нужен комплекс прививок, рассказывали, что лучше перестраховаться. Но Кению очень хвалят

Рекомендуется комплекс таблеток от малярии и прививка от желтой лихорадки (на 10 лет). Раньше проверяли на границе, теперь, когда последние случаи заражения были более 10 лет назад- перестали смотреть сертификаты. У нас с женой есть, дочке не делали, т.к. болезненная вещь. В соседней Танзании ситуация такая же. По поводу сафари не спорьте. Национальные парки есть и в Кении и в Танзании. Одинаково классные. Гора Килиманджаро также на границе двух стран, но аэропорт Аруша в Танзании. Язык тоже один- суахили+английский.
sergeeroman автор 8 янв 2020 в 21:37
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Есть 3 типа людей:
1. Танзания
2. Кения
3. Танзания+Кения
Аргунова 8 янв 2020 в 21:40
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
mrsakhnov
Знакомый из Танзании приехал, фотки очень красивые, но у него цель Килиманджаро было, а меня это не интересует.
Чот глянула Танзанию , цены ну очень разные.
sergeeroman автор 8 янв 2020 в 21:45
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Аргунова @ 8.01.2020 - 21:40)
mrsakhnov
Знакомый из Танзании приехал, фотки очень красивые, но у него цель Килиманджаро было, а меня это не интересует.
Чот глянула Танзанию ,  цены ну очень разные.

В интернете цены на сафари разные? Ну, возможно, танзанийцы просто задрали ценник, ибо уровень жизни в Кении выше, и, соответственно, все дороже. Например, в Момбасе "колымят" масаи-гастарбайтеры из Дар-Эс-Салама, их легко вычислить по браслету на ноге с флагом Танзании.
Итак, имхо, если не нравится цена в интернете- нужно договариваться на месте.
Раньше был форум Винского, где можно было нарыть свежую инфу и поспрашивать опытных людей, но, к сожалению, форум уже не тот...

Это сообщение отредактировал sergeeroman - 8 янв 2020 в 21:48
zbugz 8 янв 2020 в 21:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Какой то странный выбор Кении. За эти деньги с AI можно в Грецию сгонять и ближе и есть что посмотреть
Platon87 8 янв 2020 в 21:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Что там с тёлками местными?Ебать можно? Или три гондона надо натягивать cry.gif

Это сообщение отредактировал Platon87 - 8 янв 2020 в 21:47
mrsakhnov 8 янв 2020 в 21:48
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (zbugz @ 8.01.2020 - 21:46)
Какой то странный выбор Кении. За эти деньги с AI можно в Грецию сгонять и ближе и есть что посмотреть

В такие места ездят обычно когда Греция и прочие Италии/Испании уже были не по разу и ничем удивить не в состоянии.
Аргунова 8 янв 2020 в 21:48
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
sergeeroman
Как везде, поняла, спасибо
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 646
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх