Момбаса, Кения

Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sergeeroman автор 9 янв 2020 в 22:34
Балагур  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 918
Цитата (kgbfsb @ 9.01.2020 - 19:17)
Жена фотала? Девок местных не видно biggrin.gif

Держи cool.gif

Момбаса, Кения
Цитата (kgbfsb @ 9.01.2020 - 19:17)
Жена фотала? Девок местных не видно biggrin.gif

Специально для тебя фотопортреты (не мои) по памяти. Самые разные женщины:

Момбаса, Кения
И такие

Момбаса, Кения
Всякие, население города очень многоликое:

Момбаса, Кения
Вот

Момбаса, Кения
Все комментарии:
zbugz 10 янв 2020 в 06:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (mrsakhnov @ 8.01.2020 - 21:48)
Цитата (zbugz @ 8.01.2020 - 21:46)
Какой то странный выбор Кении. За эти деньги с AI можно в Грецию сгонять и ближе и есть что посмотреть

В такие места ездят обычно когда Греция и прочие Италии/Испании уже были не по разу и ничем удивить не в состоянии.

Ну я б с детём точно в кенрию не поехал бы... Одних болезней там хватает...
Habesha 10 янв 2020 в 09:02
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (mrsakhnov @ 08.01.2020 - 21:34)
В плане животных именно Танзания, там действительно массовые миграции животных проходят, сафари такая фишка танзанийская. Насчёт прививок не знаю, но когда я в ЮВА начинал ездить то тоже пугали прививками.

Но на Занзибар, если не путаю ничего, прям требуют справку о прививке от какого-то вида малярии.

От малярии прививок нет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Habesha 10 янв 2020 в 09:26
Юморист  •  На сайте 7 лет
7
Слишком много предрассудков у людей об Африке. Я всё не могу себя заставить запилить пост о моём проживании по работе в Эфиопии. Был там 1,5 года. Объехал процентов 80 страны, причём в столице был может дней 30 в общем. Питался и в ресторанах и в стандартных местах общепита, где местные харчуются. Ел сырое мясо и рыбу (местные любят) - никаких паразитов. Спал с девченками местными, тем более там проблемы познакомиться нет-белый человек не в столице-это экзотика, им в прикол :) Также никаких новоприобретений(кстати, чуть не женился там, но не сложилось). На западе болел малярией, так как не проводил превентивную терапию(нельзя пить таблетки больше месяца или двух, печень охереет). А так-спокойные люди, минимум преступности, охрененные овощи, фрукты, в горных районах САМОГОН и божественный кофе. Я на пенсию туда доживать поеду скорей всего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergeeroman автор 10 янв 2020 в 19:35
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Habesha @ 10.01.2020 - 09:26)
Слишком много предрассудков у людей об Африке. Я всё не могу себя заставить запилить пост о моём проживании по работе в Эфиопии. Был там 1,5 года. Объехал процентов 80 страны, причём в столице был может дней 30 в общем. Питался и в ресторанах и в стандартных местах общепита, где местные харчуются. Ел сырое мясо и рыбу (местные любят) - никаких паразитов. Спал с девченками местными, тем более там проблемы познакомиться нет-белый человек не в столице-это экзотика, им в прикол :) Также никаких новоприобретений(кстати, чуть не женился там, но не сложилось). На западе болел малярией, так как не проводил превентивную терапию(нельзя пить таблетки больше месяца или двух, печень охереет). А так-спокойные люди, минимум преступности, охрененные овощи, фрукты, в горных районах САМОГОН и божественный кофе. Я на пенсию туда доживать поеду скорей всего.

Полностью согласен. В ЮВА тоже неплохо встретить старость, чем англо-саксы и занимаются...
sergeeroman автор 10 янв 2020 в 19:40
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Habesha @ 10.01.2020 - 09:26)
Слишком много предрассудков у людей об Африке. Я всё не могу себя заставить запилить пост о моём проживании по работе в Эфиопии. Был там 1,5 года. Объехал процентов 80 страны, причём в столице был может дней 30 в общем. Питался и в ресторанах и в стандартных местах общепита, где местные харчуются. Ел сырое мясо и рыбу (местные любят) - никаких паразитов. Спал с девченками местными, тем более там проблемы познакомиться нет-белый человек не в столице-это экзотика, им в прикол :) Также никаких новоприобретений(кстати, чуть не женился там, но не сложилось). На западе болел малярией, так как не проводил превентивную терапию(нельзя пить таблетки больше месяца или двух, печень охереет). А так-спокойные люди, минимум преступности, охрененные овощи, фрукты, в горных районах САМОГОН и божественный кофе. Я на пенсию туда доживать поеду скорей всего.

Я на Занзибаре питался в деревне, вдалеке от отелей. Завтрак был включен. Обедали в кафе/ресторане, а на ужин шли в деревню, в назначенное время к одной хозяйке, где нас ждал заказ, который мы сделали вчера на ужине. Готовили они на дровах, в казанах и на гриле. Но это было дешевле чем в ресторане раз в 5. Мы заказывали, допустим, 3 лангуста, креветок и рис, они все покупали на рынке утром и вечером готовили для нас. Африка. Со всеми можно договориться. Машина в прокат стоит, например, 50 баксов. Говоришь парню, что полдня прошло, давай дискаунт? ОК, бери за 25. С хорошими людьми по-доброму везде можно договориться, даже в Африке. Хотя, слово ДАЖЕ здесь неуместно.
sergeeroman автор 10 янв 2020 в 19:53
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Жаренные осьминоги гриль, купленные на обочине дороги из Мкакатони.
Что такое Мкакатони знают только те кто был на Занзибаре. Это далекая рыбацкая деревня в заливе, там отлив днем до 3 км

Момбаса, Кения

Это сообщение отредактировал sergeeroman - 10 янв 2020 в 19:55
sergeeroman автор 10 янв 2020 в 19:58
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Так готовят в деревнях wub.gif

Момбаса, Кения
sergeeroman автор 10 янв 2020 в 20:00
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
А потом поставят тебе столик у моря и накроют белой скатертью. Принесут пепельницу и даже завернут с собой в контейнер. И за пивом сгоняют))
Это лангусты на мангале, на банановых листьях. wub.gif Занзибар.

Момбаса, Кения

Это сообщение отредактировал sergeeroman - 10 янв 2020 в 20:07
sergeeroman автор 10 янв 2020 в 20:05
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Тунец гриль

Момбаса, Кения
sergeeroman автор 10 янв 2020 в 20:08
Балагур  •  На сайте 17 лет
2
Пожалуй, надо запилить новый пост про Занзибар. Фоток хватит, чтобы не повторяться...
njdevils1978 10 янв 2020 в 21:05
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Я на занзибар своего бойца в 5 таскал, все норм. Половина написавших что им не понравилось - дальше своей леревни нигде не были. Это места конечно не для ежедневного отдыха, и на любителя, но ничего страшного в них нет. В турции хватануть вирусняк или в гиленжике просраться шансы выше.
Habesha 10 янв 2020 в 21:21
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (sergeeroman @ 10.01.2020 - 20:00)
А потом поставят тебе столик у моря и накроют белой скатертью. Принесут пепельницу и даже завернут с собой в контейнер. И за пивом сгоняют))
Это лангусты на мангале, на банановых листьях. Занзибар.

Всё, на выходных сяду, и буду рекламу Эфиопии пилить. ТС во мне ностальгию разогнал аццкую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergeeroman автор 10 янв 2020 в 21:46
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Habesha @ 10.01.2020 - 21:21)
Цитата (sergeeroman @ 10.01.2020 - 20:00)
А потом поставят тебе столик у моря и накроют белой скатертью. Принесут пепельницу и даже завернут с собой в контейнер. И за пивом сгоняют))
Это лангусты на мангале, на банановых листьях. <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/wub.gif" border="0">  Занзибар.

Всё, на выходных сяду, и буду рекламу Эфиопии пилить. ТС во мне ностальгию разогнал аццкую

Давай, братан, ждем пост... cool.gif cool.gif
sergeeroman автор 10 янв 2020 в 21:48
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (njdevils1978 @ 10.01.2020 - 21:05)
Я на занзибар своего бойца в 5 таскал, все норм. Половина написавших что им не понравилось - дальше своей леревни нигде не были. Это места конечно не для ежедневного отдыха, и на любителя, но ничего страшного в них нет. В турции хватануть вирусняк или в гиленжике просраться шансы выше.

bravo.gif в каком году были на Занзике?
njdevils1978 10 янв 2020 в 22:02
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (sergeeroman @ 10.01.2020 - 21:48)
Цитата (njdevils1978 @ 10.01.2020 - 21:05)
Я на занзибар своего бойца в 5 таскал, все норм. Половина написавших что им не понравилось - дальше своей леревни нигде не были. Это места конечно не для ежедневного отдыха, и на любителя, но ничего страшного в них нет. В турции хватануть вирусняк или в гиленжике просраться шансы выше.

bravo.gif в каком году были на Занзике?

Весной 18-го.
sergeeroman автор 10 янв 2020 в 22:07
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (njdevils1978 @ 10.01.2020 - 22:02)
Цитата (sergeeroman @ 10.01.2020 - 21:48)
Цитата (njdevils1978 @ 10.01.2020 - 21:05)
Я на занзибар своего бойца в 5 таскал, все норм. Половина написавших что им не понравилось - дальше своей леревни нигде не были. Это места конечно не для ежедневного отдыха, и на любителя, но ничего страшного в них нет. В турции хватануть вирусняк или в гиленжике просраться шансы выше.

bravo.gif в каком году были на Занзике?

Весной 18-го.

Нунгви?
njdevils1978 11 янв 2020 в 00:31
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
sergeeroman
Рядом, на кендве. На нугви по моему пешком дошли раз. Хотя врать не буду, или я один дошел, потому что ребенок еще маленький был. Эх, уже все забыл, хотя был не так давно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 646
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх