Момбаса, Кения

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sergeeroman автор 8 янв 2020 в 17:33
Балагур  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 918
...

Момбаса, Кения
...

Момбаса, Кения
Манго

Момбаса, Кения
Манго в магазине

Момбаса, Кения
Местная клубника. 160 руб за кг

Момбаса, Кения
Санкционка) Сыры тоже есть...

Момбаса, Кения
Лобстеры имеются охлажденные...

Момбаса, Кения
...

Момбаса, Кения
1000 шиллингов= 600 руб, примерно

Момбаса, Кения
Местный житель у меня на веранде..

Момбаса, Кения
Школьный автобус

Момбаса, Кения
Все комментарии:
liberalman 8 янв 2020 в 18:04
Хохмач  •  На сайте 17 лет
6
Полечу в Момбаса,
Буду там ибаса.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vovanza 8 янв 2020 в 18:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Глянул цены, что-то дороговато. Мясо дорогое, бензин, алкоголь, рыба.
Ну, думаю, небось нищие негры там бегают, голодранцы, о корочке хлеба мечтают с такими ценами. gigi.gif
Ан нет, им там нормальненько, просто это мы уже живем, как негры, если не хуже. dont.gif

Enemaster 8 янв 2020 в 18:22
Чужой  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (liberalman @ 8.01.2020 - 18:04)
Полечу в Момбаса,
Буду там ибаса.

Ух лучше в Сенегал
я бы там баб ебал))

Это сообщение отредактировал Enemaster - 8 янв 2020 в 18:25
4RX 8 янв 2020 в 18:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (liberalman @ 8.01.2020 - 18:04)
Полечу в Момбаса,
Буду там ибаса.

далеко до Момбаса,
проще дома ибаса. gigi.gif
Зауралыч 8 янв 2020 в 18:28
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (sergeeroman @ 7.01.2020 - 23:25)
Цитата (Зауралыч @ 8.01.2020 - 00:08)
Мясо пиздец дорогое.

Мясо дорогое. Фрукты дешевле чем ЮВА. Это Африка pray.gif

Вряд ли за всю Африку можно говорить, как и за всю ЮВА. Везде все разное.
sityman 8 янв 2020 в 18:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Молодцом ТС Красавчик . Я вот не могу долго летать , макс 7часов и то это пипец как надо накидаться дути фри alkash.gif , поэтому только по Азии . bravo.gif
mrsakhnov 8 янв 2020 в 18:40
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (sityman @ 8.01.2020 - 18:33)
Молодцом ТС Красавчик . Я вот не могу долго летать , макс 7часов и то это пипец как надо накидаться дути фри alkash.gif , поэтому только по Азии . bravo.gif

Трезвому легче летать намного. Раньше тоже накидывался так как реально страшно летать было и вроде как время быстрей у синего бежит, а последние годы летаю трезвым (да и вообще четвертый год не пью уже), летать несравнимо легче.
Skomoroh100 8 янв 2020 в 19:18
Кошколюб  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (sergeeroman @ 7.01.2020 - 21:45)
Вареная кукуруза, вареные яйца, сок, пиво- можно купить на пляже

Как у нас в Краснодарском крае, только цвета надо обратить

Момбаса, Кения
Bombarda 8 янв 2020 в 19:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (vovanza @ 8.01.2020 - 18:05)
Глянул цены, что-то дороговато. Мясо дорогое, бензин, алкоголь, рыба.
Ну, думаю, небось нищие негры там бегают, голодранцы, о корочке хлеба мечтают с такими ценами. gigi.gif
Ан нет, им там нормальненько, просто это мы уже живем, как негры, если не хуже. dont.gif

да да... и шлёпанцы из покрышек носим и такси у нас везде на мопедах... слушай,давай я тебе туда билет куплю в один конец,поживёшь там как человек,а не то что в этой России...
sergeeroman автор 8 янв 2020 в 19:52
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Bombarda @ 8.01.2020 - 19:42)
Цитата (vovanza @ 8.01.2020 - 18:05)
Глянул цены, что-то дороговато. Мясо дорогое, бензин, алкоголь, рыба.
Ну, думаю, небось нищие негры там бегают, голодранцы, о корочке хлеба мечтают с такими ценами.  gigi.gif
Ан нет, им там нормальненько, просто это мы уже живем, как негры, если не хуже.  dont.gif

да да... и шлёпанцы из покрышек носим и такси у нас везде на мопедах... слушай,давай я тебе туда билет куплю в один конец,поживёшь там как человек,а не то что в этой России...

Шлепанцы из покрышек это же не всерьез. Чисто тема для туристов. Может когда-то делали для носки, но это было давно. cool.gif

Момбаса, Кения
sergeeroman автор 8 янв 2020 в 19:53
Балагур  •  На сайте 17 лет
2
Праздники закончились, вот вам кефир из Кении. Очень хороший, кстати...

Момбаса, Кения
scrudge 8 янв 2020 в 20:13
VFX creative director WB  •  На сайте 13 лет
-1
400 штук на семью, шикарная поездочка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergeeroman автор 8 янв 2020 в 20:15
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (scrudge @ 8.01.2020 - 20:13)
400 штук на семью, шикарная поездочка

Не более 300 dont.gif
prol777 8 янв 2020 в 20:22
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Вспомнил анекдот старый . Браток приходит в турагенство, Мне мол куда нибудь съездить обстановку сменить, - Может в египет, - да, нее я там 100 раз был, - В италию?. - Да нее бывал..- Ну тогда могу предложить в Кению, козлов пострелять..,-Ты че издеваешься? я тебе говорю обстановку сменить , а ты мне козлов пострелять))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 646
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх