прививки от гриппа, по данным американских страховщиков, уменьшают вероятность заболеть, примерно на 30%. год на год не приходится, случалась и наоборот. те, если из условной тысячи непривитых людей заболеет 100, то среди привитых- заболеет 66 человек.
чудес от гриппозной прививки ждать не стоит. это "слабая" вакцина, она ничего не гарантирует.
Ну а хули. Трамп назначил министрами пол канала Фокс Ньюс. Типа я тебя назначу, будешь делать, что скажу. У чувака квалификации на 0. Так и с министром здравоохранения и министром транспорта. И Тулси Габбард и Каш Пател все время на Фоксе тусовались, а Трамп только этот канал и смотрит. А для Трампа квалификация ничего не значит, а лояльность - все.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)