Жесткое признание

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Migueldiaz 22 июн 2026 в 23:28
Идущий босиком вдоль ночных дорог  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 1 413
8
Признание Пита Хегсета)

Жесткое признание

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Маронюх 22 июн 2026 в 23:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Может он еще хлеборезом в армии работает
valerobus 22 июн 2026 в 23:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Я прочитал кошке. Реакция. 🙂

Жесткое признание

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mystik 22 июн 2026 в 23:31
Внеземной разум  •  На сайте 12 лет
3
Заебись логика…
Зачем он дышит? Он же не видит воздуха!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EraserEx 22 июн 2026 в 23:31
Дементор  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Маронюх @ 22 июн 2026 в 23:30)
Может он еще хлеборезом в армии работает

Может, у ТСа еще и пруфы есть?
Таканохана 22 июн 2026 в 23:33
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (EraserEx @ 22 июн 2026 в 23:31)
Цитата (Маронюх @ 22 июн 2026 в 23:30)
Может он еще хлеборезом в армии работает

Может, у ТСа еще и пруфы есть?

Вам чего картинки мало? В Интернете пиздеть не станут
АндрейНовакА 22 июн 2026 в 23:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
прививки от гриппа, по данным американских страховщиков, уменьшают вероятность заболеть, примерно на 30%. год на год не приходится, случалась и наоборот. те, если из условной тысячи непривитых людей заболеет 100, то среди привитых- заболеет 66 человек.

чудес от гриппозной прививки ждать не стоит. это "слабая" вакцина, она ничего не гарантирует.

так, что картинка тса- наебка.
Mystik 22 июн 2026 в 23:33
Внеземной разум  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (valerobus @ 22.06.2026 - 23:31)
Я прочитал кошке. Реакция. 🙂

Фотка кошки напомнила мем

Жесткое признание

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Е2Е4 22 июн 2026 в 23:34
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Мало, вот если бы 160 тысяч солдат заболели, было бы эпично.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
deeemon 22 июн 2026 в 23:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Отличный министр. Побольше таких в армию США. Жаль только, что пидаров разогнал, но это ничего, следующий вернет
fima3 22 июн 2026 в 23:37
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Цитата (EraserEx @ 22 июн 2026 в 23:31)
Цитата (Маронюх @ 22 июн 2026 в 23:30)
Может он еще хлеборезом в армии работает

Может, у ТСа еще и пруфы есть?

Это же из Одноклассников.Бабка проверила.Подтверждается.

ТС.что должно быть в голове чтобы постить такую хуету ?
Или это военно-морской юмор ?
RA2FDR 22 июн 2026 в 23:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (EraserEx @ 22 июн 2026 в 22:31)
Цитата (Маронюх @ 22 июн 2026 в 23:30)
Может он еще хлеборезом в армии работает

Может, у ТСа еще и пруфы есть?

Да нам по сути похуй на пруфы. Поугарать можно и так.
BigTaur 22 июн 2026 в 23:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Куда спустили 160 солдат??? blink.gif why.gif
rrebrof 22 июн 2026 в 23:53
Ярила  •  На сайте 3 года
1
странная должность : министр войны

пиздить на ходу понятно с кого привычка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Technik77 22 июн 2026 в 23:56
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Для кого этот бред пишут???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 22 июн 2026 в 23:57
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Статистика такая штука - смотри кому выгоден этот замес

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дедкот 23 июн 2026 в 00:02
Ярила  •  На сайте 3 года
0
ВОЗовский вброс. Зачем оно тут ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Herets 23 июн 2026 в 00:24
Индийский крайт  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Маронюх @ 22 июн 2026 в 23:30)
Может он еще хлеборезом в армии работает

не, не должен

Жесткое признание
myroni 23 июн 2026 в 00:45
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Mystik @ 22.06.2026 - 23:31)
Заебись логика…
Зачем он дышит? Он же не видит воздуха!

Темно дышать и воздуха не видно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DeLocked 23 июн 2026 в 00:48
Шеф  •  На сайте 6 лет
0
А если б сделал прививки, то все так же заболели, но уже привитые..
Хуйня новость

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vlasoff87 23 июн 2026 в 01:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Молодец министр, всё правильно делает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Almorit 23 июн 2026 в 01:15
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Ну а хули. Трамп назначил министрами пол канала Фокс Ньюс. Типа я тебя назначу, будешь делать, что скажу. У чувака квалификации на 0. Так и с министром здравоохранения и министром транспорта. И Тулси Габбард и Каш Пател все время на Фоксе тусовались, а Трамп только этот канал и смотрит. А для Трампа квалификация ничего не значит, а лояльность - все.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 416
9 Пользователей: LovelAss, ГДГ, IgorAk, elena1975, Almorit, Sergypash, DonPaulo, alexeymc, Mihast
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх