Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  496 497 498  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
GriffOn82 8 апр 2014 в 19:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 23:51)
Wonka
а можешь такой же самострел сделать только свежий? то есть не то что своего бывшего мч делала, а вот для Яповских парней?

gigi.gif я примерно тоже самое предложил ток без топика
KudiaD 8 апр 2014 в 19:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 19:48)

Но это вранье.



Я ваще Трон забомбил! ))))))

http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic7...=#entry21739879 ))))) gigi.gif
Mrak2000 8 апр 2014 в 19:53
totally darkness  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 20:45)
-Кружевные трусы!
*кружевныыые*...

это конечно замечательно, но чо ж отдельными то элементами? давай уж все целиком!
Azorych 8 апр 2014 в 19:56
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 20:48)
Azorych
Звезда моя,такгде фотка? cry.gif

Нахрен тебе моя фотка, тут столько полуголых дев gigi.gif и даже обнаженных dont.gif
А я девушка закомплексованная, декольте только за рулем, нарушаю часто, а ГИБДД надо чем-то отвлекать, жадная я, штрафы платить не люблю dont.gif
Wonka 8 апр 2014 в 19:57
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
10
KudiaD , а мы с тобой так мило обсчались в моей теме про папье-маше.
Убирай фотографию. Изучай анатомию человека.
Смотри, где мои ребра) Подернутые жирком.
Меня же Фей заругает

Я хочу замуж

Это сообщение отредактировал Wonka - 8 апр 2014 в 19:59
GriffOn82 8 апр 2014 в 19:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 23:56)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 20:48)
Azorych
Звезда моя,такгде фотка? cry.gif

Нахрен тебе моя фотка, тут столько полуголых дев gigi.gif и даже обнаженных dont.gif
А я девушка закомплексованная, декольте только за рулем, нарушаю часто, а ГИБДД надо чем-то отвлекать, жадная я, штрафы платить не люблю dont.gif

так может ты судьба моя rulez.gif должен же я лицезреть
KudiaD 8 апр 2014 в 19:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Wonka
Один фиг - Мы тя Любим! )))))
GriffOn82 8 апр 2014 в 19:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 23:57)
KudiaD , а мы с тобой так мило обсчались в моей теме про папье-маше.
Убирай фотографию. Изучай анатомию человека.
Смотри, где мои ребра) Подернутые жирком.

о...другое дело,ток лифон лишний мне кажется,как вы думаете коллеги? wub.gif bravo.gif
Lisana 8 апр 2014 в 19:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 19:56)
декольте только за рулем, нарушаю часто, а ГИБДД надо чем-то отвлекать, жадная я, штрафы платить не люблю dont.gif

мороженое надо жрать эротишно проезжая мимо rulez.gif
Wonka 8 апр 2014 в 20:00
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (KudiaD @ 8.04.2014 - 19:58)
Wonka
Один фиг - Мы тя Любим! )))))

Вот жеж ты лукавый wub.gif
wilziak 8 апр 2014 в 20:00
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 19:57)
KudiaD , а мы с тобой так мило обсчались в моей теме про папье-маше.
Убирай фотографию. Изучай анатомию человека.
Смотри, где мои ребра) Подернутые жирком.
Меня же Фей заругает

Очень мило wub.gif . Сегодня просто праздник сисек! lol.gif
KudiaD 8 апр 2014 в 20:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 19:57)
KudiaD , а мы с тобой так мило обсчались в моей теме про папье-маше.
Убирай фотографию. Изучай анатомию человека.
Смотри, где мои ребра) Подернутые жирком.
Меня же Фей заругает

Да убрал уж давно! ))) Ты -Супер! ))))) wub.gif
wilziak 8 апр 2014 в 20:01
Пошляк  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 19:59)
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 23:57)
KudiaD , а мы с тобой так мило обсчались в моей теме про папье-маше.
Убирай фотографию. Изучай анатомию человека.
Смотри, где мои ребра) Подернутые жирком.

о...другое дело,ток лифон лишний мне кажется,как вы думаете коллеги? wub.gif bravo.gif

Однозначно, приходится додумывать! huy.gif
GriffOn82 8 апр 2014 в 20:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
ладно господа хорошие,с вами хорошо,но поора спать ибо завтра рабочий день,заскриньте чёнить,пжаааалста,спокойной ночи
anhenperm 8 апр 2014 в 20:03
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 22:26)
Цитата (anhenperm @ 8.04.2014 - 23:24)
Цитата (DevilMan @ 8.04.2014 - 22:23)
Будет битва Mortale v Kombate в грязи, как я понял. Мы отбираем девушку, которая табличку с раундом носить будет.  wub.gif

И всё? Я-то думала...

а ты не беспокойся,ты пока лидируешь wub.gif

Чё это?
Гыук 8 апр 2014 в 20:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 20:00)
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 19:57)
KudiaD , а мы с тобой так мило обсчались в моей теме про папье-маше.
Убирай фотографию. Изучай анатомию человека.
Смотри, где мои ребра) Подернутые жирком.
Меня же Фей заругает

Очень мило wub.gif . Сегодня просто праздник сисек! lol.gif

вот я и думаю..со своей аритмией доживу ли до 500 страницы...чувствую там вообще бомба будет...
Azorych 8 апр 2014 в 20:04
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 20:57)

так может ты судьба моя rulez.gif должен же я лицезреть

Какая еще в пень судьба gigi.gif я ветренная, а ты военный, еще сделаешь moderator.gif а я пожить хочу dont.gif

А твое фото доставляет мне эстетическое наслаждение, верни,а pray.gif
blondex 8 апр 2014 в 20:05
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Смотри, где мои ребра)

Wonka , имхо, это оттого, что ты стоишь, чуть изогнувшись )
а так-то да bravo.gif
wilziak 8 апр 2014 в 20:05
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Гыук @ 8.04.2014 - 20:03)
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 20:00)
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 19:57)
KudiaD , а мы с тобой так мило обсчались в моей теме про папье-маше.
Убирай фотографию. Изучай анатомию человека.
Смотри, где мои ребра) Подернутые жирком.
Меня же Фей заругает

Очень мило wub.gif . Сегодня просто праздник сисек! lol.gif

вот я и думаю..со своей аритмией доживу ли до 500 страницы...чувствую там вообще бомба будет...

Не иначе как раскоряка! sm_biggrin.gif
Azorych 8 апр 2014 в 20:06
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Lisana @ 8.04.2014 - 20:59)
Цитата (Azorych @ 8.04.2014 - 19:56)
декольте только за рулем, нарушаю часто, а ГИБДД надо чем-то отвлекать, жадная я, штрафы платить не люблю dont.gif

мороженое надо жрать эротишно проезжая мимо rulez.gif

А это мысль, к декольте мороженое gigi.gif dont.gif
Спасибо, Лис, за идею pray.gif
anhenperm 8 апр 2014 в 20:06
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Так, мальчики и девочки, что я пропустила?
kulan 8 апр 2014 в 20:06
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Очень мило wub.gif . Сегодня просто праздник сисек! lol.gif

Я что-то пропустил? Неделю назад начиналось все печально, а сейчас и сиськи (я называю тссс... их плюмпочки!) ЕСТЬ!?
ПЫСЫ Ссылки на страницы с жемчугом из почти 500 страниц реального общения можно?

Это сообщение отредактировал kulan - 8 апр 2014 в 20:09
Wonka 8 апр 2014 в 20:07
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (wilziak @ 8.04.2014 - 20:01)
Цитата (GriffOn82 @ 8.04.2014 - 19:59)
Цитата (Wonka @ 8.04.2014 - 23:57)
KudiaD , а мы с тобой так мило обсчались в моей теме про папье-маше.
Убирай фотографию. Изучай анатомию человека.
Смотри, где мои ребра) Подернутые жирком.

о...другое дело,ток лифон лишний мне кажется,как вы думаете коллеги? wub.gif bravo.gif

Однозначно, приходится додумывать! huy.gif

Вся прелесть в додумывании. Когда раскоряка на лицо экране, остается кончить, обтереть и спать.
cool.gif
Гыук 8 апр 2014 в 20:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
blondex, фото НЮ будут? просто в стиле фот профиля..очень интересно смотрятся...(не прикалываюсь)...игра теней на женском теле...ну в общем думаю мысль понятна)))
KudiaD 8 апр 2014 в 20:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Поменяй фотку!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 671
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  496 497 498  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх