Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  530 531 532  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
GriffOn82 9 апр 2014 в 19:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
во-во,мож чего нить замутите?
Azorych 9 апр 2014 в 19:44
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (GriffOn82 @ 9.04.2014 - 20:29)
во-во,мож чего нить замутите?

Ну, чио , Пупсик? Фото в полный рост? cool.gif
Непомнящий 9 апр 2014 в 19:45
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
всем привет) а что, наша очередь постить?)
Azorych 9 апр 2014 в 19:47
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Конэчна, просто все вчера переели сисек и разбежались.
YurКа 9 апр 2014 в 19:47
Самый добрый  •  На сайте 13 лет
0
Ну что, женился кто-нибудь? lupa.gif

Это сообщение отредактировал YurКа - 9 апр 2014 в 19:47
Wonka 9 апр 2014 в 19:48
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 19:14)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 20:11)
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 19:10)
Ну что тут? Где попки - груди женихов?))

Как ты тонко про пенисы cool.gif

да чего пенисы - то, там у всех все одинаковое по функционалу, а вот остальное тело... ;) Жить-то не с пенисом, а с его хозяином ))))

Чойта прям одинаковое.
Вот 10 см и 18 по функционалу очень, знаете ли, различаются.

kitecoveckik, дада! Ты, как представитель высоких, начинай. wub.gif
Я помню, что ты написал про большой рост.

Это сообщение отредактировал Wonka - 9 апр 2014 в 19:49
Azorych 9 апр 2014 в 19:48
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (YurКа @ 9.04.2014 - 20:47)
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 20:10)
Ну что тут? Где попки - груди женихов?))

Ну что, женился кто-нибудь? lupa.gif

Ага, тут вчера все переженились.

Я вон докатилась, читаю в инкубаторе про цыганскую гей свадьбу faceoff.gif
Гыук 9 апр 2014 в 19:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
вот я и говорю) всё накрылся чатик...
Wonka 9 апр 2014 в 19:50
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 19:49)
вот я и говорю) всё накрылся чатик...

Нужна новая кровь!
kitecoveckik, например, очень даже подойдет!
Непомнящий 9 апр 2014 в 19:51
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 20:48)
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 19:14)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 20:11)
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 19:10)
Ну что тут? Где попки - груди женихов?))

Как ты тонко про пенисы cool.gif

да чего пенисы - то, там у всех все одинаковое по функционалу, а вот остальное тело... ;) Жить-то не с пенисом, а с его хозяином ))))

Чойта прям одинаковое.
Вот 10 см и 18 по функционалу очень, знаете ли, различаются.

kitecoveckik, дада! Ты, как представитель высоких, начинай. wub.gif
Я помню, что ты написал про большой рост.

щас попытаюсь нарыть фоток)
GriffOn82 9 апр 2014 в 19:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Azorych @ 9.04.2014 - 23:44)
Цитата (GriffOn82 @ 9.04.2014 - 20:29)
во-во,мож чего нить замутите?

Ну, чио , Пупсик? Фото в полный рост? cool.gif

выкладывай wub.gif только без подсолнухов

Это сообщение отредактировал GriffOn82 - 9 апр 2014 в 19:55
Гыук 9 апр 2014 в 19:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
остались самые стойкие? или самые ленивые?)
NaMo 9 апр 2014 в 19:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Wonka
Цитата
Нужна новая кровь!

Какая ты однако кровожадная

Это сообщение отредактировал NaMo - 9 апр 2014 в 19:57
GriffOn82 9 апр 2014 в 19:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 23:53)
остались самые стойкие? или самые ленивые?)

gigi.gif скорее всего второе
Mrak2000 9 апр 2014 в 19:56
totally darkness  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 20:53)
остались самые стойкие? или самые ленивые?)

стойкие потому что ленивые rulez.gif
Azorych 9 апр 2014 в 19:56
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (GriffOn82 @ 9.04.2014 - 20:54)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 23:53)
остались самые стойкие? или самые ленивые?)

gigi.gif скорее всего второе

Не ленись, жду фото dont.gif
Wonka 9 апр 2014 в 19:57
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Mrak2000 @ 9.04.2014 - 19:56)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 20:53)
остались самые стойкие? или самые ленивые?)

стойкие потому что ленивые rulez.gif

Вот. Нужные люди с нами)) rulez.gif
NaMo
Цитата
Какая ты однако кровожадная

Так-то я добрая... до полнолуния.

Это сообщение отредактировал Wonka - 9 апр 2014 в 19:58
Непомнящий 9 апр 2014 в 19:58
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
готово) старенькое нашел)
Гыук 9 апр 2014 в 19:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 19:57)
Цитата (Mrak2000 @ 9.04.2014 - 19:56)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 20:53)
остались самые стойкие? или самые ленивые?)

стойкие потому что ленивые rulez.gif

Вот. Нужные люди с нами)) rulez.gif

ленивые со стойкими?)
Бузя 9 апр 2014 в 19:59
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 20:48)
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 19:14)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 20:11)
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 19:10)
Ну что тут? Где попки - груди женихов?))

Как ты тонко про пенисы cool.gif

да чего пенисы - то, там у всех все одинаковое по функционалу, а вот остальное тело... ;) Жить-то не с пенисом, а с его хозяином ))))

Чойта прям одинаковое.
Вот 10 см и 18 по функционалу очень, знаете ли, различаются.

kitecoveckik, дада! Ты, как представитель высоких, начинай. wub.gif
Я помню, что ты написал про большой рост.

Ну не скажи, все от умения зависит, а не от размера :)
Wonka 9 апр 2014 в 19:59
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (kitecoveckik @ 9.04.2014 - 19:58)
готово) старенькое нашел)

Так а что не сюда? Ну там тоже хорошоу))

Девушки, он высокий! Кто тут любит высоких, как я люблю их? Он оочень высокий rulez.gif

Бузя
Цитата
Ну не скажи, все от умения зависит, а не от размера :)

Это заблуждение тоже проходит с возрастом lol.gif lol.gif
Ты же сама говоришь, по функционалу одинаково у всех, следовательно, работает все одинаково и по одному принципу, важен лишь размер))

Это сообщение отредактировал Wonka - 9 апр 2014 в 20:02
Azorych 9 апр 2014 в 20:00
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
GriffOn82
Пупсик, у тебя конкурент, я посмотрела профильMrak2000 , тоже военный, красивый , здоровенный
rulez.gif
GriffOn82 9 апр 2014 в 20:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Azorych @ 9.04.2014 - 23:56)
Цитата (GriffOn82 @ 9.04.2014 - 20:54)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 23:53)
остались самые стойкие? или самые ленивые?)

gigi.gif скорее всего второе

Не ленись, жду фото dont.gif

ты первая,а то я и так своих уже много выложил rulez.gif
Гыук 9 апр 2014 в 20:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Бузя, спасибо за присутствие wub.gif
млин..хоть в личку пиши и всех собирай(
GriffOn82 9 апр 2014 в 20:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Azorych @ 10.04.2014 - 00:00)
GriffOn82
Пупсик, у тебя конкурент, я посмотрела профильMrak2000 , тоже военный, красивый , здоровенный
rulez.gif

он старый уже,а я молодой gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 763
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  530 531 532  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх