Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  534 535 536  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Гыук 9 апр 2014 в 21:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 21:07)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 21:44)
Народ, я ща это... видела больше 18 см, мне кажется.
Не скажу, чье.
Захочет, сам отпишется.
Вот жеж.. бывает wub.gif

Имя, сестра, имя!)))

зацепило?))) ну раз Вонка потерялась, шанс что поделится - мал))
Azorych 9 апр 2014 в 21:14
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 21:44)
Народ, я ща это... видела больше 18 см, мне кажется.

Вонка faceoff.gif

Ты больше 10 см не держала? Не переживай, маленький хуек -в пизде королек lupa.gif

faceoff.gif faceoff.gif popcorn.gif

Это сообщение отредактировал Azorych - 9 апр 2014 в 21:15
Бузя 9 апр 2014 в 21:16
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Да нет, просто интересно как это выглядит - никогда с линейкой ни к кому не лезла, вот и заинтересовалась, как это на глаз определяется)))

Я хочу замуж
Гыук 9 апр 2014 в 21:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Azorych @ 9.04.2014 - 21:14)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 21:44)
Народ, я ща это... видела больше 18 см, мне кажется.

Вонка faceoff.gif

Ты больше 10 см не держала? Не переживай, маленький хуек -в пизде королек lupa.gif

faceoff.gif faceoff.gif popcorn.gif

мать, я тебя не узнаю...ты чего разошлась?))))
Wonka 9 апр 2014 в 21:18
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Azorych @ 9.04.2014 - 21:14)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 21:44)
Народ, я ща это... видела больше 18 см, мне кажется.

Вонка faceoff.gif

Ты больше 10 см не держала? Не переживай, маленький хуек -в пизде королек lupa.gif

Ой, блин, вы чего какие злые?
Чего я держала, чего не держала.
Так, первое. Про размер. Он ИМЕЕТ значение. Маленький - никому не надо.
Второе - говорю, среди нас затесался гигант и молчит.
Вы что все на личности переводите?
Ну напишу вам, что да, был просто огромный, но мне не нравилось, простите, не лез. Полегчает?

Это сообщение отредактировал Wonka - 9 апр 2014 в 21:19
Гыук 9 апр 2014 в 21:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 21:16)
Да нет, просто интересно как это выглядит - никогда с линейкой ни к кому не лезла, вот и заинтересовалась, как это на глаз определяется)))

о-о-о... для этого достаточно открыть сайты определенной направленности и там смотреть на любые размеры, любой цвет и вкус...
Гыук 9 апр 2014 в 21:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 21:18)
Цитата (Azorych @ 9.04.2014 - 21:14)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 21:44)
Народ, я ща это... видела больше 18 см, мне кажется.

Вонка faceoff.gif

Ты больше 10 см не держала? Не переживай, маленький хуек -в пизде королек lupa.gif

Ой, блин, вы чего какие злые?
Чего я держала, чего не держала.
Так, первое. Про размер. Он ИМЕЕТ значение. Маленький - никому не надо.
Второе - говорю, среди нас затесался гигант и молчит.
Вы что все на личности переводите?
Ну напишу вам, что да, был просто огромный, но мне не нравилось, простите, не лез. Полегчает?

просто это напомнило топик с тушенкой... по моему даже в анналы инета случай вошел...
Бузя 9 апр 2014 в 21:21
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Wonka
Да мы не злые, мне реально интересно, это по его словам 18 или это можно определить на глаз? (Хоть в личку имя скинь, заинтриговала же) :)

Гыук
Блин, на знакомых мне сайтах все только в процессе, без ознакомления с размерами ))
ZadrotWoT 9 апр 2014 в 21:22
педоразд  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 22:18)
Цитата (Azorych @ 9.04.2014 - 21:14)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 21:44)
Народ, я ща это... видела больше 18 см, мне кажется.

Вонка faceoff.gif

Ты больше 10 см не держала? Не переживай, маленький хуек -в пизде королек lupa.gif

Ой, блин, вы чего какие злые?
Чего я держала, чего не держала.
Так, первое. Про размер. Он ИМЕЕТ значение. Маленький - никому не надо.
Второе - говорю, среди нас затесался гигант и молчит.
Вы что все на личности переводите?
Ну напишу вам, что да, был просто огромный, но мне не нравилось, простите, не лез. Полегчает?

17, гут?)
Wonka 9 апр 2014 в 21:22
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 21:20)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 21:18)
Цитата (Azorych @ 9.04.2014 - 21:14)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 21:44)
Народ, я ща это... видела больше 18 см, мне кажется.

Вонка faceoff.gif

Ты больше 10 см не держала? Не переживай, маленький хуек -в пизде королек lupa.gif

Ой, блин, вы чего какие злые?
Чего я держала, чего не держала.
Так, первое. Про размер. Он ИМЕЕТ значение. Маленький - никому не надо.
Второе - говорю, среди нас затесался гигант и молчит.
Вы что все на личности переводите?
Ну напишу вам, что да, был просто огромный, но мне не нравилось, простите, не лез. Полегчает?

просто это напомнило топик с тушенкой... по моему даже в анналы инета случай вошел...

Я им парня рекламирую, мне уже не надо, а они выеживаются.
Гыук 9 апр 2014 в 21:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 21:21)
Гыук
Блин, на знакомых мне сайтах все только в процессе, без ознакомления с размерами ))

по интересным ты сайтам лазишь)))
billyboy72 9 апр 2014 в 21:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 22:19)
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 21:16)
Да нет, просто интересно как это выглядит - никогда с линейкой ни к кому не лезла, вот и заинтересовалась, как это на глаз определяется)))

о-о-о... для этого достаточно открыть сайты определенной направленности и там смотреть на любые размеры, любой цвет и вкус...

lol.gif а если тырнет недоступен, на фруктах-овощах определенной направленности?
Гыук 9 апр 2014 в 21:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 21:22)
Я им парня рекламирую, мне уже не надо, а они выеживаются.

так! мне точно его рекламировать не надо!))) ибо не интересуюсь))))
ГадкийЯ автор 9 апр 2014 в 21:25
Шутник  •  На сайте 12 лет
7
Привет самым стойким! Довожу до вашего сведения, что замуж я пока не вышла. Кандидатуры появились, в данный момент находятся в разработке. Пока продолжаю сидеть в девках, смотреть на новенькие мужские тапки у кровати и подбрасывать красные труселя (все, какие были в доме) на люстру. О результатах отпишусь.

Это сообщение отредактировал ГадкийЯ - 9 апр 2014 в 21:26
Exsel 9 апр 2014 в 21:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (ГадкийЯ @ 9.04.2014 - 21:25)
Привет самым стойким! Довожу до вашего сведения, что замуж я так и не вышла. Кандидатуры появились, в данный момент находятся в разработке. Пока продолжаю сидеть в девках, смотреть на новенькие мужские тапки у кровати и подбрасывать красные труселя (все, какие были в доме) на люстру. О результатах отпишусь.

Заебала троллить! gigi.gif

Самые достойные.....забрали себе всех достойных девок rulez.gif

Это сообщение отредактировал Exsel - 9 апр 2014 в 21:26
Бузя 9 апр 2014 в 21:25
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Гыук
Есть такое, надо же фантазии как-то пополнять))
billyboy72
Если долго всматриваться в овощи, то овощи начнут всматриваться в тебя... cool.gif
Wonka 9 апр 2014 в 21:25
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 21:23)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 21:22)
Я им парня рекламирую, мне уже не надо, а они выеживаются.

так! мне точно его рекламировать не надо!))) ибо не интересуюсь))))

Так я ж им! А они, вишь, в позу - мы все повидал, все хуи в руках перетискали.
Ну вот и не скажу никому, кто это tongue.gif
А то уже уговорила, понимаешь, человека тут поучаствовать.
billyboy72 9 апр 2014 в 21:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ГадкийЯ
ты хоть подробности выложи, узи там, фотки с гаваев lol.gif
Бузя 9 апр 2014 в 21:29
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 22:25)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 21:23)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 21:22)
Я им парня рекламирую, мне уже не надо, а они выеживаются.

так! мне точно его рекламировать не надо!))) ибо не интересуюсь))))

Так я ж им! А они, вишь, в позу - мы все повидал, все хуи в руках перетискали.
Ну вот и не скажу никому, кто это tongue.gif
А то уже уговорила, понимаешь, человека тут поучаствовать.

Не надо! Я сразу имя попросила в студии озвучить)))
Гыук 9 апр 2014 в 21:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ГадкийЯ @ 9.04.2014 - 21:25)
Привет самым стойким! Довожу до вашего сведения, что замуж я пока не вышла. Кандидатуры появились, в данный момент находятся в разработке. Пока продолжаю сидеть в девках, смотреть на новенькие мужские тапки у кровати и подбрасывать красные труселя (все, какие были в доме) на люстру. О результатах отпишусь.

подбрасываемые труселя были мужские?
Exsel 9 апр 2014 в 21:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (billyboy72 @ 9.04.2014 - 21:28)
ГадкийЯ
ты хоть подробности выложи, узи там, фотки с гаваев lol.gif

Ты наугад бери.....как в поле чудес! Одна шкатулка с красавицей.....а другайа...как повезет gigi.gif

Это сообщение отредактировал Exsel - 9 апр 2014 в 21:30
Бузя 9 апр 2014 в 21:29
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
ГадкийЯ
А зачем тебе новенькие мужские тапки? О_о
Арийка 9 апр 2014 в 21:30
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Я тоже хочу замуж. Я хорошая, все плохое в меру, к восьмидесяти восьми процентам женщин желающими стать мужчинами не отношусь . Татарстан, Казань.
Гыук 9 апр 2014 в 21:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 21:25)
Гыук
Есть такое, надо же фантазии как-то пополнять))

м-м-м... да ты плохая девочка)))
billyboy72 9 апр 2014 в 21:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 22:29)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 22:25)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 21:23)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 21:22)
Я им парня рекламирую, мне уже не надо, а они выеживаются.

так! мне точно его рекламировать не надо!))) ибо не интересуюсь))))

Так я ж им! А они, вишь, в позу - мы все повидал, все хуи в руках перетискали.
Ну вот и не скажу никому, кто это tongue.gif
А то уже уговорила, понимаешь, человека тут поучаствовать.

Не надо! Я сразу имя попросила в студии озвучить)))

она его для себя приберегла lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 799
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  534 535 536  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх