Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  535 536 537  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ГадкийЯ автор 9 апр 2014 в 21:32
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Цитата (ГадкийЯ @ 9.04.2014 - 21:25)
Привет самым стойким! Довожу до вашего сведения, что замуж я пока не вышла. Кандидатуры появились, в данный момент находятся в разработке. Пока продолжаю сидеть в девках, смотреть на новенькие мужские тапки у кровати и подбрасывать красные труселя (все, какие были в доме) на люстру. О результатах отпишусь.

подбрасываемые труселя были мужские?


и мужские и женские, висят щас гроздьями алыми, аж в комнате темно. теперь уж точно не отвертеться женихам.
Гыук 9 апр 2014 в 21:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Арийка @ 9.04.2014 - 21:30)
Я тоже хочу замуж. Я хорошая, все плохое в меру, к восьмидесяти восьми процентам женщин желающими стать мужчинами не отношусь . Татарстан, Казань.

ну тут как бы принято фото в купальнике сначала выкладывать)))
billyboy72 9 апр 2014 в 21:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Арийка
ой наконец Татарстан подтянулся! перевед!
Гыук 9 апр 2014 в 21:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ГадкийЯ @ 9.04.2014 - 21:32)
и мужские и женские, висят щас гроздьями алыми, аж в комнате темно. теперь уж точно не отвертеться женихам.

а кандидатов с ЯПа много? просто интересуюсь в плане - сработала реклама?)))
Wonka 9 апр 2014 в 21:35
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 21:29)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 22:25)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 21:23)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 21:22)
Я им парня рекламирую, мне уже не надо, а они выеживаются.

так! мне точно его рекламировать не надо!))) ибо не интересуюсь))))

Так я ж им! А они, вишь, в позу - мы все повидал, все хуи в руках перетискали.
Ну вот и не скажу никому, кто это tongue.gif
А то уже уговорила, понимаешь, человека тут поучаствовать.

Не надо! Я сразу имя попросила в студии озвучить)))

Не могу без разрешения. Но он наш. И писал даже.... Вот.
Пишет и говорит: Женьк, я вот, как думаешь, понравлюсь девчонкам?
А чего, говорю, покажи себя лицом, все достоинства клади!
Ну они и показал...
А вы... disgust.gif

Это сообщение отредактировал Wonka - 9 апр 2014 в 21:37
Бузя 9 апр 2014 в 21:36
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 22:30)
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 21:25)
Гыук

м-м-м... да ты плохая девочка)))

Бывает)))
ГадкийЯ автор 9 апр 2014 в 21:37
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Цитата (ГадкийЯ @ 9.04.2014 - 21:32)
и мужские и женские, висят щас гроздьями алыми, аж в комнате темно. теперь уж точно не отвертеться женихам.

а кандидатов с ЯПа много? просто интересуюсь в плане - сработала реклама?)))


дак все кандидаты с япа, пора с меня админам комиссионные взимать)
Гыук 9 апр 2014 в 21:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ГадкийЯ @ 9.04.2014 - 21:37)
Цитата
Цитата (ГадкийЯ @ 9.04.2014 - 21:32)
и мужские и женские, висят щас гроздьями алыми, аж в комнате темно. теперь уж точно не отвертеться женихам.

а кандидатов с ЯПа много? просто интересуюсь в плане - сработала реклама?)))


дак все кандидаты с япа, пора с меня админам комиссионные взимать)

можешь нам)) мы фотографиями возьмем)))

Добавлено в 21:40
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 21:36)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 22:30)
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 21:25)
Гыук

м-м-м... да ты плохая девочка)))

Бывает)))

насколько часто?))

Добавлено в 21:44
м-да...драйва не хватает в теме(
Бука 9 апр 2014 в 21:44
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
0
я так понимаю, наконец то свежие невесты в топике???
billyboy72 9 апр 2014 в 21:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Гыук
ща тс фотки выложит, все ждемsmile.gif
Гыук 9 апр 2014 в 21:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Бука @ 9.04.2014 - 21:44)
я так понимаю, наконец то свежие невесты в топике???

появлялись)

Добавлено в 21:47
Бузя
ты подсчитываешь сколько дней в месяце бываешь плохой девочкой? wub.gif
Бука 9 апр 2014 в 21:48
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
0
Арийка
Цитата
Я тоже хочу замуж

забираю wub.gif cheer.gif
ГадкийЯ автор 9 апр 2014 в 21:49
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Цитата (ГадкийЯ @ 9.04.2014 - 21:37)
Цитата
Цитата (ГадкийЯ @ 9.04.2014 - 21:32)
и мужские и женские, висят щас гроздьями алыми, аж в комнате темно. теперь уж точно не отвертеться женихам.

а кандидатов с ЯПа много? просто интересуюсь в плане - сработала реклама?)))


дак все кандидаты с япа, пора с меня админам комиссионные взимать)

можешь нам)) мы фотографиями возьмем)))


уж не теми ли фотографиями, которые все тут ждут на протяжении 500 с лишним страниц?))
Гыук 9 апр 2014 в 21:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ГадкийЯ @ 9.04.2014 - 21:49)
уж не теми ли фотографиями, которые все тут ждут на протяжении 500 с лишним страниц?))

ну-у-у...можно в купальнике))) а тех...уже было)) так что можно и погодить)))
Azorych 9 апр 2014 в 21:54
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
billyboy72
Невеста тебе нашлась)))Арийка
Бузя 9 апр 2014 в 21:56
Приколист  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 22:45)
Цитата (Бука @ 9.04.2014 - 21:44)
я так понимаю, наконец то свежие невесты в топике???

появлялись)

Добавлено в 21:47
Бузя
ты подсчитываешь сколько дней в месяце бываешь плохой девочкой? wub.gif

Открою тайну, я как Халк - всегда плохая, только притворяюсь хорошей ;)
ТС - покажи уже себя-то, любопытно же))
Mrak2000 9 апр 2014 в 21:58
totally darkness  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Azorych @ 9.04.2014 - 22:54)
billyboy72
Невеста тебе нашлась)))Арийка

не, ее БУКА забрал себе.
Гыук 9 апр 2014 в 21:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Бузя , ты не застала ТС с фотой в профиле?
Бэлль 9 апр 2014 в 21:59
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Давненько тема висит, детки то уже породились поди?
Lisana 9 апр 2014 в 22:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ну че новые женихи были?

а.. бл.. о чем я спрашиваю

Добавлено в 22:01
Цитата (Бэлль @ 9.04.2014 - 21:59)
Давненько тема висит, детки то уже породились поди?

мхом поросли shum_lol.gif
Бука 9 апр 2014 в 22:01
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
0
Гыук
ты хоть фотки сохраняешь???

Добавлено в 22:01
Lisana
Цитата
мхом поросли

но это не детки rulez.gif

Добавлено в 22:02
Бэлль
ты ж с Ростова??? Покаж фотку wub.gif
pinnokkio 9 апр 2014 в 22:02
тук тук ёпта  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата
мхом поросли

Поросята небритые
NaMo 9 апр 2014 в 22:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Бузя
Цитата
Открою тайну, я как Халк - всегда плохая, только притворяюсь хорошей ;)

Зеленеешь и буянишь?)))
Гыук 9 апр 2014 в 22:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Бука @ 9.04.2014 - 22:01)
Гыук
ты хоть фотки сохраняешь???

не-а...а зачем? для фот определенно направленности - есть определенные сайты) если в реале захочется посмотреть - тоже))
Бука 9 апр 2014 в 22:04
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
-1
Гыук
Цитата
не-а...а зачем?

дрочить вспоминать тему

Скрытый текст
ее скоро прикроют
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 812
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  535 536 537  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх