Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  539 540 541  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Гыук 9 апр 2014 в 23:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Бука @ 9.04.2014 - 23:06)
а что за умник всех минусит, интересно, поправил ессно

пробежался по твоим - поправил)))
кто-то хочет изгнать из темы))) или мстит))
Wonka 9 апр 2014 в 23:10
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
2
Бука, что ж какие все испорченные)))

NaMo, дядь, ну это гипербола. Косичку плету. Но бывает вот... Такое дело... Не до косичек. А потом спутанные патлы))

Гыук, и тебя минусанул, гад. Тоже поправила, у кого увидела.

Это сообщение отредактировал Wonka - 9 апр 2014 в 23:11
Гыук 9 апр 2014 в 23:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
sasha84 , вот! без мужика мужа значительно лучше)))
wilziak 9 апр 2014 в 23:12
Пошляк  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 23:07)
Цитата (Брунгильда @ 9.04.2014 - 23:03)
Покажите гнезда smile.gif

Так говорю, приходится)) Потому гнездо ликвидируется после, например, бурной ночи.
Но так не люблю, хоть чесальщика нанимай lol.gif lol.gif lol.gif

Меня меня нанимай! brake.gif
Бука 9 апр 2014 в 23:14
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
0
Гыук
Цитата
кто-то хочет изгнать из темы))

со мной тяжеловато



Wonka
Цитата
что ж какие все испорченные

это только я
wilziak 9 апр 2014 в 23:14
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 23:10)
sasha84 , вот! без мужика мужа значительно лучше)))

Гыук блин почему у Вас имена черного цвета в сообщении? Как та писать???

Это сообщение отредактировал wilziak - 9 апр 2014 в 23:15
Бузя 9 апр 2014 в 23:14
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Бука @ 10.04.2014 - 00:08)
Бузя

Цитата
Вуаля!

твое?? wub.gif

Типа "курица не птица..."?))) Нет, не мое, я просто разместила фотку)
Бука 9 апр 2014 в 23:16
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
0
Бузя
Цитата
Нет, не мое, я просто разместила фотку)

размести уже свое wub.gif lalala.gif lalala.gif
AYA 9 апр 2014 в 23:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sasha84 @ 9.04.2014 - 23:37)
Да вас уже и удивлять нечем =) Может, попробовать удивить интеллектом? =)

Удиви нас сискаме cheer.gif

Я так понимаю, что "фото с парнем" поменяла в профиле... Но то, что поставила тоже не айс - горизонт завален и из-за этого ты выглядишь какой-то маньячкой poke.gif
Не, конечно, можно голову повернуть, чтобы рассмотреть всю красоту(так гораздо симпатичнее деффачка выглядит - бля буду rulez.gif ), но... Я вот повернул - теперь шея обратно в нейтраль не поворачивается. Чёта плюмкнуло и пипец... Вот, хожу теперь с башкой набекрень gigi.gif

Поставь нормальное фото!
Бука 9 апр 2014 в 23:17
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
1
wilziak
Цитата
у Вас

ебать, культура бля. ты не из Питера???

сначала нажимаешь на ник
потом вниз и в окошке "для вставки цитаты выделите нужный текст и нажмите сюда"
Бузя 9 апр 2014 в 23:18
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Бука @ 10.04.2014 - 00:16)
Бузя
Цитата
 

размести уже свое wub.gif lalala.gif lalala.gif

фотик сказал, что он уже спит и ничего снимать не собирается)
Гыук 9 апр 2014 в 23:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Бука @ 9.04.2014 - 23:07)
Гыук
Цитата
он фоты с вотермарком выкладывает))

не понял юмора)))

а-а-а-а..."раскоряку" 500 страницы от Брунгильды не видел?
sasha84 9 апр 2014 в 23:19
Le Minou  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 23:10)
sasha84 , вот! без мужика мужа значительно лучше)))

А у меня в профиле старая почему-то =( С мужем =(
Брунгильда 9 апр 2014 в 23:19
Николай Сидорович  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (pinnokkio @ 10.04.2014 - 00:05)
Цитата (Брунгильда @ 10.04.2014 - 00:03)
Покажите гнезда smile.gif

Не надо dont.gif

Ишь, неженка deg.gif
Бука 9 апр 2014 в 23:19
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
2
AYA
Цитата
Удиви нас сискаме cheer.gif

Я так понимаю, что "фото с парнем" поменяла в профиле... Но то, что поставила тоже не айс - горизонт завален и из-за этого ты выглядишь какой-то маньячкой poke.gif
Не, конечно, можно голову повернуть, чтобы рассмотреть всю красоту(так гораздо симпатичнее деффачка выглядит - бля буду rulez.gif ), но... Я вот повернул - теперь шея обратно в нейтраль не поворачивается. Чёта плюмкнуло и пипец... Вот, хожу теперь с башкой набекрень gigi.gif

Поставь нормальное фото!

влетел в топик, хуй остановишь rulez.gif
sasha84 9 апр 2014 в 23:20
Le Minou  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AYA @ 9.04.2014 - 23:17)
Цитата (sasha84 @ 9.04.2014 - 23:37)
Да вас уже и удивлять нечем =) Может, попробовать удивить интеллектом? =)

Удиви нас сискаме cheer.gif

Я так понимаю, что "фото с парнем" поменяла в профиле... Но то, что поставила тоже не айс - горизонт завален и из-за этого ты выглядишь какой-то маньячкой poke.gif
Не, конечно, можно голову повернуть, чтобы рассмотреть всю красоту(так гораздо симпатичнее деффачка выглядит - бля буду rulez.gif ), но... Я вот повернул - теперь шея обратно в нейтраль не поворачивается. Чёта плюмкнуло и пипец... Вот, хожу теперь с башкой набекрень gigi.gif

Поставь нормальное фото!

Тьфу на вас! Опять все не то cry.gif

Дайте лучше ссылку на какой-нибудь конвертер, чтобы размер фото изменять.

Это сообщение отредактировал sasha84 - 9 апр 2014 в 23:23
Гыук 9 апр 2014 в 23:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 23:14)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 23:10)
sasha84 , вот! без мужика мужа значительно лучше)))

Гыук блин почему у Вас имена черного цвета в сообщении? Как та писать???

ткни в ник собеседника и он встанет в поле сообщения выделенным) ну или включай расширенную версию в настройках..там есть)))
Бука 9 апр 2014 в 23:21
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
0
Бузя
Цитата
что он уже спит и ничего снимать не собирается)

попроси соседа,
делайте что нибудь, не сидите сиднем ©

Гыук
Цитата
500 страницы от Брунгильды

у меня максимум 5-7 фоток от нее, а когда она успела 500 страниц напостить???
AYA 9 апр 2014 в 23:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Бука @ 10.04.2014 - 00:19)
AYA
Цитата
Удиви нас сискаме cheer.gif

Я так понимаю, что "фото с парнем" поменяла в профиле... Но то, что поставила тоже не айс - горизонт завален и из-за этого ты выглядишь какой-то маньячкой poke.gif
Не, конечно, можно голову повернуть, чтобы рассмотреть всю красоту(так гораздо симпатичнее деффачка выглядит - бля буду rulez.gif ), но... Я вот повернул - теперь шея обратно в нейтраль не поворачивается. Чёта плюмкнуло и пипец... Вот, хожу теперь с башкой набекрень gigi.gif

Поставь нормальное фото!

влетел в топик, хуй остановишь rulez.gif

Да, я такой - "редко, но метко" bud.gif bud.gif bud.gif
pinnokkio 9 апр 2014 в 23:22
тук тук ёпта  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Брунгильда @ 10.04.2014 - 00:19)
Цитата (pinnokkio @ 10.04.2014 - 00:05)
Цитата (Брунгильда @ 10.04.2014 - 00:03)
Покажите гнезда smile.gif

Не надо dont.gif

Ишь, неженка deg.gif

Насмотрелся lol.gif shum_lol.gif
wilziak 9 апр 2014 в 23:23
Пошляк  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Бука @ 9.04.2014 - 23:17)
wilziak
Цитата
у Вас

ебать, культура бля. ты не из Питера???

сначала нажимаешь на ник
потом вниз и в окошке "для вставки цитаты выделите нужный текст и нажмите сюда"

Не хуя не получается! И да я из Питера!! shum_lol.gif
Гыук 9 апр 2014 в 23:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (sasha84 @ 9.04.2014 - 23:19)
Цитата (Гыук @ 9.04.2014 - 23:10)
sasha84 , вот! без мужика мужа значительно лучше)))

А у меня в профиле старая почему-то =( С мужем =(

видать не хочет он тебя отпускать на ЯпП в одиночестве))
Бука 9 апр 2014 в 23:25
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
0
wilziak
Цитата
Не хуя не получается!

цука lol.gif
wilziak 9 апр 2014 в 23:25
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (sasha84 @ 9.04.2014 - 23:20)


Я так понимаю, что "фото с парнем" поменяла в профиле... Но то, что поставила тоже не айс - горизонт завален и из-за этого ты выглядишь какой-то маньячкой poke.gif
Не, конечно, можно голову повернуть, чтобы рассмотреть всю красоту(так гораздо симпатичнее деффачка выглядит - бля буду rulez.gif ), но... Я вот повернул - теперь шея обратно в нейтраль не поворачивается. Чёта плюмкнуло и пипец... Вот, хожу теперь с башкой набекрень gigi.gif

Поставь нормальное фото! [/QUOTE]
Тьфу на вас! Опять все не то cry.gif

Дайте лучше ссылку на какой-нибудь конвертер, чтобы размер фото изменять.

Да это он все ради сисег написал! dont.gif
Гыук 9 апр 2014 в 23:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
wilziak
включай расширенный режим появиться


Добавлено в 23:26
Бука
Брунгильда обещала, что если мы догоним данный чатик до 500-й странице, то на ней она разместит "раскоряку"....

Я хочу замуж
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 849
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  539 540 541  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх