Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  540 541 542  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Бука 9 апр 2014 в 23:27
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
1
b] сюда вставляй мой ник вместо фразы[/b
quote]а сюдяя бля, текст который хочешь написать [/quote

начало кода [
окончание ]


спорим, он опять не понял
Бузя 9 апр 2014 в 23:27
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Бука @ 10.04.2014 - 00:21)
Бузя
Цитата
что он уже спит и ничего снимать не собирается)

попроси соседа,
делайте что нибудь, не сидите сиднем ©


Из соседей сейчас только кошак под попой устроился, а он не умеет))
wilziak 9 апр 2014 в 23:28
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Гыук все черный получился а цитату не вставить, надоело!

Цитата
включай расширенный режим появиться

Это сообщение отредактировал wilziak - 9 апр 2014 в 23:30
AYA 9 апр 2014 в 23:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (sasha84 @ 10.04.2014 - 00:20)
Цитата (AYA @ 9.04.2014 - 23:17)
Цитата (sasha84 @ 9.04.2014 - 23:37)
Да вас уже и удивлять нечем =) Может, попробовать удивить интеллектом? =)

Удиви нас сискаме cheer.gif

Я так понимаю, что "фото с парнем" поменяла в профиле... Но то, что поставила тоже не айс - горизонт завален и из-за этого ты выглядишь какой-то маньячкой poke.gif
Не, конечно, можно голову повернуть, чтобы рассмотреть всю красоту(так гораздо симпатичнее деффачка выглядит - бля буду rulez.gif ), но... Я вот повернул - теперь шея обратно в нейтраль не поворачивается. Чёта плюмкнуло и пипец... Вот, хожу теперь с башкой набекрень gigi.gif

Поставь нормальное фото!

Тьфу на вас! Опять все не то cry.gif

Дайте лучше ссылку на какой-нибудь конвертер, чтобы размер фото изменять.

Что значит "тьфу"?
Ну ка, быро предоставила фотку сореентированую более-менее чётко по вертикали!
(может шею отпустит )
Бука 9 апр 2014 в 23:29
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
1
Бузя
Цитата
только кошак под попой устроился

давай попробуем, вдруг сможет
Гыук 9 апр 2014 в 23:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (sasha84 @ 9.04.2014 - 23:20)
Цитата (AYA @ 9.04.2014 - 23:17)
Цитата (sasha84 @ 9.04.2014 - 23:37)
Да вас уже и удивлять нечем =) Может, попробовать удивить интеллектом? =)

Удиви нас сискаме cheer.gif

Я так понимаю, что "фото с парнем" поменяла в профиле... Но то, что поставила тоже не айс - горизонт завален и из-за этого ты выглядишь какой-то маньячкой poke.gif
Не, конечно, можно голову повернуть, чтобы рассмотреть всю красоту(так гораздо симпатичнее деффачка выглядит - бля буду rulez.gif ), но... Я вот повернул - теперь шея обратно в нейтраль не поворачивается. Чёта плюмкнуло и пипец... Вот, хожу теперь с башкой набекрень gigi.gif

Поставь нормальное фото!

Тьфу на вас! Опять все не то cry.gif

Дайте лучше ссылку на какой-нибудь конвертер, чтобы размер фото изменять.

кидай мне, я изменю...
wilziak 9 апр 2014 в 23:31
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Бука @ 9.04.2014 - 23:27)
b] сюда вставляй мой ник вместо фразы[/b
quote]а сюдяя бля, текст который хочешь написать [/quote

начало кода [
окончание ]


спорим, он опять не понял

Угадал shum_lol.gif
Щас покажу как я делаю
sasha84 9 апр 2014 в 23:31
Le Minou  •  На сайте 15 лет
2
У меня все фотки по 1,5 МБ, а я деффачко, я в кампутерах не понимаю.
Гыук 9 апр 2014 в 23:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 23:27)
[/QUOTE]
Из соседей сейчас только кошак под попой устроился, а он не умеет))

удобно ему? (я о кошаке волнуюсь)))

Добавлено в 23:32
Цитата (sasha84 @ 9.04.2014 - 23:31)
У меня все фотки по 1,5 МБ, а я деффачко, я в кампутерах не понимаю.

кидай в личку - изменю)
Бука 9 апр 2014 в 23:32
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
1
sasha84
Цитата
а я деффачко, я в кампутерах не понимаю.

кидай мне в почту, ща все решим

Добавлено в 23:33
Гыук
Цитата
кидай в личку - изменю)

соперник бля lol.gif
wilziak 9 апр 2014 в 23:33
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Вот я жму цитировать!

Потом копирую имя и пишу в верхнее окно!

Я хочу замуж
Бука 9 апр 2014 в 23:34
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
1
wilziak
b] сюда вставляй мой ник вместо фразы[/b
[ ]
так понятно???

эти скобки, которые внизу, поставь в начале и конце текста
Бузя 9 апр 2014 в 23:34
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Гыук @ 10.04.2014 - 00:32)
[QUOTE=Бузя,9.04.2014 - 23:27] [/QUOTE]
Из соседей сейчас только кошак под попой устроился, а он не умеет)) [/QUOTE]
удобно ему? (я о кошаке волнуюсь)))

Добавлено в 23:32
[QUOTE=sasha84,9.04.2014 - 23:31] У меня все фотки по 1,5 МБ, а я деффачко, я в кампутерах не понимаю. [/QUOTE]
кидай в личку - изменю)

Удобно, он там постоянно спит, то снизу то сверху))
NaMo
Завтра, все гнезда завтра, сейчас нужно попробовать поспать)
Бука 9 апр 2014 в 23:34
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
2
wilziak
Цитата
Вот я жму цитировать!

хуйню пишешь и жмешь
wilziak 9 апр 2014 в 23:35
Пошляк  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (sasha84 @ 9.04.2014 - 23:31)
У меня все фотки по 1,5 МБ, а я деффачко, я в кампутерах не понимаю.

А как же ты выкладывала свои замечательные фотки!
Wonka 9 апр 2014 в 23:37
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
1
sasha84
Цитата
Дайте лучше ссылку на какой-нибудь конвертер, чтобы размер фото изменять.

Адоби Фотожоп!

А какая девушка яркая wub.gif

Это сообщение отредактировал Wonka - 9 апр 2014 в 23:37
wilziak 9 апр 2014 в 23:37
Пошляк  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Бука @ 9.04.2014 - 23:34)
wilziak
Цитата
Вот я жму цитировать!

хуйню пишешь и жмешь

Написал куда дальше жать?

Добавлено в 23:38
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 23:37)
sasha84
Цитата
Дайте лучше ссылку на какой-нибудь конвертер, чтобы размер фото изменять.

Адоби Фотожоп!

А какая девушка яркая wub.gif

Да в Паинте все это делается! dont.gif

Я хочу замуж
Гыук 9 апр 2014 в 23:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Бузя @ 9.04.2014 - 23:34)
Удобно, он там постоянно спит, то снизу то сверху))

в чем-то я ему даже завидую))))
netwatcher 9 апр 2014 в 23:39
Системный администратор  •  На сайте 17 лет
1
wilziak, не тупи!

[ b]wilziak[/b ] = wilziak
пробелы только убери moderator.gif
Wonka 9 апр 2014 в 23:40
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (wilziak @ 9.04.2014 - 23:37)
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 23:37)
sasha84
Цитата
Дайте лучше ссылку на какой-нибудь конвертер, чтобы размер фото изменять.

Адоби Фотожоп!

Да в Паинте все это делается! dont.gif

Я это... пейнт впервые открыла, нихуа не поняла и закрыла.
ФШ мне друг, товарищ и брат.
Прошу прощения у правообладателей.
wilziak 9 апр 2014 в 23:41
Пошляк  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (netwatcher @ 9.04.2014 - 23:39)
wilziak, не тупи!

[ b]wilziak[/b ] = wilziak
пробелы только убери moderator.gif

netwatcher Ну ка
ништяг brake.gif

Это сообщение отредактировал wilziak - 9 апр 2014 в 23:42
Гыук 9 апр 2014 в 23:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
sasha84
держи
http://soft.sibnet.ru/soft/29012-haozip-4-2-1-9445-final-ru/
там есть пакетная обработка фото)
netwatcher 9 апр 2014 в 23:43
Системный администратор  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (wilziak @ 10.04.2014 - 00:41)
ништяг brake.gif

вот видишь, а ты боялся cool.gif
Бука 9 апр 2014 в 23:44
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
1
wilziak

Добавлено в 23:46
выделяешь текст который хочешь цитировать, и жмешь "нажмите сюда"

Я хочу замуж

Это сообщение отредактировал Бука - 9 апр 2014 в 23:45
mobwar 9 апр 2014 в 23:46
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Хочу секаса...один штука, юки отгребу.
Бля шуяли щеюа... бля а нахрена мой юкидрочерский пост попал в пещеру уныния и климакса?
Ведь роза моя цвела для (охуенный список) только тебя... мать моих ста детей...
Розовые сопли оооо...подтери нам жопу..ооо
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 855
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  540 541 542  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх