Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  541 542 543  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
netwatcher 9 апр 2014 в 23:46
Системный администратор  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Wonka @ 10.04.2014 - 00:40)
ФШ мне друг, товарищ и брат.
Прошу прощения у правообладателей.

а бога ради pray.gif

Штаб-квартира Adobe больше не будет добиваться в России заведения уголовных дел по фактам нелегального распространения ее программ — пакета для работы с графикой Photoshop, дизайнерской программы Illustrator, видеоредактора Premier и т. д. Об этом «Ведомостям» рассказал руководитель отдела Adobe Systems по противодействию интеллектуальному пиратству в России и странах СНГ Игорь Слабых.

http://www.vedomosti.ru/tech/news/23959391...sya-za-piratami
sasha84 9 апр 2014 в 23:47
Le Minou  •  На сайте 15 лет
2
А я выкладывала с веб-камеры, там изначально размер небольшой. А вот с фотика там ппц размерчики )))
Wonka 9 апр 2014 в 23:47
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (mobwar @ 9.04.2014 - 23:46)
Хочу секаса...один штука, юки отгребу.
Бля шуяли щеюа... бля а нахрена мой юкидрочерский пост попал в пещеру уныния и климакса?
Ведь роза моя цвела для (охуенный список) только тебя... мать моих ста детей...
Розовые сопли оооо...подтери нам жопу..ооо

Я нихуя не понял © upset.gif

netwatcher
Цитата
Штаб-квартира Adobe больше не будет добиваться в России заведения уголовных дел по фактам нелегального распространения ее программ — пакета для работы с графикой Photoshop

То есть бесполезно? Ну согласна))

Это сообщение отредактировал Wonka - 9 апр 2014 в 23:48
Бука 9 апр 2014 в 23:47
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
2
и пока wilziak раздупляется

предлагаю песню

Это сообщение отредактировал Бука - 10 апр 2014 в 00:06
sasha84 9 апр 2014 в 23:49
Le Minou  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (mobwar @ 9.04.2014 - 23:46)
Хочу секаса...один штука, юки отгребу.
Бля шуяли щеюа... бля а нахрена мой юкидрочерский пост попал в пещеру уныния и климакса?
Ведь роза моя цвела для (охуенный список) только тебя... мать моих ста детей...
Розовые сопли оооо...подтери нам жопу..ооо

И что ты этим хотел сказать? gigi.gif
pinnokkio 9 апр 2014 в 23:50
тук тук ёпта  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (mobwar @ 10.04.2014 - 00:46)
Хочу секаса...один штука, юки отгребу.
Бля шуяли щеюа... бля а нахрена мой юкидрочерский пост попал в пещеру уныния и климакса?
Ведь роза моя цвела для (охуенный список) только тебя... мать моих ста детей...
Розовые сопли оооо...подтери нам жопу..ооо

Не романтик ни хуя
Давай по новой niger.gif
Гыук 9 апр 2014 в 23:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Бука
я давно так не ржал над разъяснениями..тем более от тебя "как вставить...текст" shum_lol.gif
wilziak 9 апр 2014 в 23:51
Пошляк  •  На сайте 15 лет
3
Бука Ну ты и художниг deg.gif
Цитата
выделяешь текст который хочешь цитировать, и жмешь "нажмите сюда"


Все задом наперед бля cry.gif

Это сообщение отредактировал wilziak - 9 апр 2014 в 23:52
Гыук 9 апр 2014 в 23:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sasha84 @ 9.04.2014 - 23:47)
А я выкладывала с веб-камеры, там изначально размер небольшой. А вот с фотика там ппц размерчики )))

фиг с ним... давай сюда фото с вебки...мы уже согласные))
Бука 9 апр 2014 в 23:52
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
0
Гыук
Цитата
я давно так не ржал над разъяснениями..тем более от тебя "как вставить...текст" shum_lol.gif

да ну фпизду, мне лень скриншотить, я ногомяч смотрю............... а слово теги не все понимают

зато поржали

Добавлено в 23:52
wilziak
Цитата
Ну ты и художниг

я художник не местный, попишу и уеду © deg.gif
sasha84 9 апр 2014 в 23:53
Le Minou  •  На сайте 15 лет
3
Так. Или лыжи не едут, или я... хм... не обута. Но почему у меня в профиле до сих пор болтается фото с мужем? А должна быть эта!

Я хочу замуж

Это сообщение отредактировал sasha84 - 9 апр 2014 в 23:53
wilziak 9 апр 2014 в 23:54
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (sasha84 @ 9.04.2014 - 23:47)
А я выкладывала с веб-камеры, там изначально размер небольшой. А вот с фотика там ппц размерчики )))

Еще больше размерчики wub.gif Учись скорее редактировать фоты. Нужно увидеть эти размерчики shum_lol.gif
Бука 9 апр 2014 в 23:54
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
1
sasha84
Цитата
до сих пор болтается фото с мужем?

при условии что лет 5 как развелись????
wilziak 9 апр 2014 в 23:55
Пошляк  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Бука @ 9.04.2014 - 23:52)
Гыук
Цитата
я давно так не ржал над разъяснениями..тем более от тебя "как вставить...текст" shum_lol.gif

да ну фпизду, мне лень скриншотить, я ногомяч смотрю............... а слово теги не все понимают


Баварию с Манчестером?? rulez.gif rulez.gif

Добавлено в 23:55
Цитата (sasha84 @ 9.04.2014 - 23:53)
Так. Или лыжи не едут, или я... хм... не обута. Но почему у меня в профиле до сих пор болтается фото с мужем? А должна быть эта!

Ф5 в профиле жми и будет счастье! dont.gif
Mrak2000 9 апр 2014 в 23:55
totally darkness  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (mobwar @ 10.04.2014 - 00:46)
Хочу секаса...один штука, юки отгребу.
Бля шуяли щеюа... бля а нахрена мой юкидрочерский пост попал в пещеру уныния и климакса?
Ведь роза моя цвела для (охуенный список) только тебя... мать моих ста детей...
Розовые сопли оооо...подтери нам жопу..ооо

держите наркомана! ( картинку лень вставлять)
netwatcher 9 апр 2014 в 23:56
Системный администратор  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (sasha84 @ 10.04.2014 - 00:53)
Но почему у меня в профиле до сих пор болтается фото с мужем?

Зайди в профиль, нажми Ctrl + F5.
Вуаля, легким движением руки муж превращается...
sasha84 9 апр 2014 в 23:57
Le Minou  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Бука @ 9.04.2014 - 23:54)
sasha84
Цитата
до сих пор болтается фото с мужем?

при условии что лет 5 как развелись????

Да нет, живем еще пока lol.gif
NaMo 9 апр 2014 в 23:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
sasha84
Цитата
И что ты этим хотел сказать?

Простыл наверное
wilziak 9 апр 2014 в 23:59
Пошляк  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (sasha84 @ 9.04.2014 - 23:57)
Цитата (Бука @ 9.04.2014 - 23:54)
sasha84
Цитата
до сих пор болтается фото с мужем?

при условии что лет 5 как развелись????

Да нет, живем еще пока lol.gif

А когда разводитесь??? lol.gif
Wonka 9 апр 2014 в 23:59
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
wilziak
Цитата
Ф5 в профиле жми и будет счастье!
А это он, понимаете ли, умеет! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Wonka - 9 апр 2014 в 23:59
mobwar 10 апр 2014 в 00:00
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Mrak2000
Да лано, посмотрите профиль.
Я только одного не пойму, троллите, или точно бабу надо?
Ибать как вас много...:)
Гыук 10 апр 2014 в 00:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sasha84 @ 9.04.2014 - 23:53)
Так. Или лыжи не едут, или я... хм... не обута. Но почему у меня в профиле до сих пор болтается фото с мужем? А должна быть эта!

не скрою, вчерашние выложенные фоты пусть и менее качественные по разрешению, но более живые мне нравились больше)
wilziak 10 апр 2014 в 00:02
Пошляк  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Wonka @ 9.04.2014 - 23:59)
wilziak
Цитата
Ф5 в профиле жми и будет счастье!
А это он, понимаете ли, умеет! gigi.gif

Дык на твоём профиле научился! wub.gif
sasha84 10 апр 2014 в 00:03
Le Minou  •  На сайте 15 лет
3
Кто чем меряется, а девки сиськами!

Я хочу замуж
Бука 10 апр 2014 в 00:04
ЗЕНИТ-чемпион!!  •  На сайте 19 лет
0
wilziak
ты научился цитировать или нет??? хад, я на тебя 10 минут жизни убил, практически как на девушку gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 529 864
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  541 542 543  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх