Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  561 562 563  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
KonopushkaYa 10 апр 2014 в 18:08
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 19:04)
Цитата (KonopushkaYa @ 10.04.2014 - 21:02)
Высший уровень секретности, допуск особо приближенному.

У нас, в России, нет такого допуска к секретности.

В России нет, а у меня есть cool.gif
NaMo 10 апр 2014 в 18:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
KonopushkaYa
Цитата
За подделку документа срок дают ))

Чойта он поддельный?
Самый настоящий!
anhenperm 10 апр 2014 в 18:09
Статус  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 21:06)
Да, выучил.)) cheer.gif

Молодец. Могёшь. Мужик.
Эх, мне тоже учить надо, никак не могу себя заставить(((
KonopushkaYa 10 апр 2014 в 18:10
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Wonka @ 10.04.2014 - 19:06)
Цитата (KonopushkaYa @ 10.04.2014 - 17:56)
Цитата (Wonka @ 10.04.2014 - 18:52)
Цитата (KonopushkaYa @ 10.04.2014 - 17:47)
Ну ничего себе тебе развили, за время моего отсутствия!!! Автор то, замуж вышла?

У нас в теме за такие вопросы расстреливают. moderator.gif

За правду всегда расстреливают )))

Это не правда, это уже стало бaяном бaянa.

Баяны не отслеживаю :)
Azorych 10 апр 2014 в 18:10
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 19:08)


Не ну а что такого-то? Подумаешь расписаны. Это же ничего не значит. gigi.gif

Все, я еду с тобой в Казахстан rulez.gif
DevilMan 10 апр 2014 в 18:10
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (sasha84 @ 10.04.2014 - 19:08)
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 18:07)
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 19:05)

А кем работаешь?

Разведчиком! dont.gif gigi.gif

Для разведчика у тебя никнейм не тот lol.gif

А что сделаешь? Такова современная российская школа разведчиков. ) Вот кто бы догадался?)))
KonopushkaYa 10 апр 2014 в 18:12
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Mrak2000 @ 10.04.2014 - 19:07)
[QUOTE=KonopushkaYa,10.04.2014 - 18:54] так, нет времени объяснять, показывай сиськи [/QUOTE]
Мои сиськи секретный объект, а у вас допуска нет! )) [/QUOTE]
кажи мне, у меня допуск есть к "сов. секретно"!! rulez.gif cool.gif

Ишь, любопытный какой! ))
sasha84 10 апр 2014 в 18:13
Le Minou  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 18:10)

Для разведчика у тебя никнейм не тот lol.gif [/QUOTE]
А что сделаешь? Такова современная российская школа разведчиков. ) Вот кто бы догадался?)))

Ты это... Все-таки не пались... А то тут женщины такие... Ага. Когда замуж хотят, какой только хуйни не наобещают! gigi.gif
Wonka 10 апр 2014 в 18:13
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Разведчик у нас Дядя Витя. У него уже два кодовых имени - Евгений и Дядя Вася lol.gif

Это сообщение отредактировал Wonka - 10 апр 2014 в 18:13
Драути 10 апр 2014 в 18:13
I'm just a figment of your imagination.  •  На сайте 12 лет
4
Люблю Вискаса! rulez.gif
DevilMan 10 апр 2014 в 18:14
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Azorych @ 10.04.2014 - 19:10)
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 19:08)


Не ну а что такого-то? Подумаешь расписаны. Это же ничего не значит.  gigi.gif

Все, я еду с тобой в Казахстан rulez.gif

На твоей поедем или свой звездолет на капиталку отправлять? rulez.gif А то, если на моей, то расход моторного масла почти сопоставим с расходом бензина. gigi.gif
anhenperm 10 апр 2014 в 18:14
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Кстати, не женитесь на мне, я замуж не хочу))
Azorych 10 апр 2014 в 18:15
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (6la6la6la @ 10.04.2014 - 19:13)
Люблю Вискаса! rulez.gif

Он пропал куда-то, куда дел?
anhenperm 10 апр 2014 в 18:15
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (6la6la6la @ 10.04.2014 - 21:13)
Люблю Вискаса! rulez.gif

Видать, сильно ты его залюбил, несколько дней в теме не появлялся.
DevilMan 10 апр 2014 в 18:15
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Wonka @ 10.04.2014 - 19:13)
Разведчик у нас Дядя Витя. У него уже два кодовых имени - Евгений и Дядя Вася lol.gif

Дяди Вити, они такие... rulez.gif
Mrak2000 10 апр 2014 в 18:16
totally darkness  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (6la6la6la @ 10.04.2014 - 19:13)
Люблю Вискаса! rulez.gif

а вискас то похоже щемится уже от тебя, в теме не показывается сегодня. shum_lol.gif
NaMo 10 апр 2014 в 18:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
anhenperm
Цитата
Кстати, не женитесь на мне, я замуж не хочу))

Хотелка закончилась?))))
anhenperm 10 апр 2014 в 18:17
Статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (NaMo @ 10.04.2014 - 21:16)
anhenperm
Цитата
Кстати, не женитесь на мне, я замуж не хочу))

Хотелка закончилась?))))

Неа))
DevilMan 10 апр 2014 в 18:18
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 19:09)
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 21:06)
Да, выучил.))  cheer.gif

Молодец. Могёшь. Мужик.
Эх, мне тоже учить надо, никак не могу себя заставить(((

А ты что учишь?))) umn.gif
konopushkin 10 апр 2014 в 18:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (KonopushkaYa @ 10.04.2014 - 19:02)
Высший уровень секретности, допуск особо приближенному.


Учитывая наши Ники, ближе меня у тебя на этом форуме никого gigi.gif lol.gif lol.gif

Короче высылай сиськи в личку)))

Это сообщение отредактировал konopushkin - 10 апр 2014 в 18:19
billyboy72 10 апр 2014 в 18:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (NaMo @ 10.04.2014 - 19:16)
anhenperm
Цитата
Кстати, не женитесь на мне, я замуж не хочу))

Хотелка закончилась?))))

Кто то до перми добрался gigi.gif
Драути 10 апр 2014 в 18:19
I'm just a figment of your imagination.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Mrak2000 @ 10.04.2014 - 19:16)
Цитата (6la6la6la @ 10.04.2014 - 19:13)
Люблю Вискаса!  rulez.gif

а вискас то похоже щемится уже от тебя, в теме не показывается сегодня. shum_lol.gif

Дальномер покупает вместо рулетки блеать...рыщит по магазинам..Ему некогда! rulez.gif shum_lol.gif
NaMo 10 апр 2014 в 18:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
anhenperm
Цитата
Неа))

Дык а чеж тогда
Кстати, не женитесь на мне, я замуж не хочу
konopushkin 10 апр 2014 в 18:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 19:14)
Кстати, не женитесь на мне, я замуж не хочу))

А ты мне все больше нравишься)))
Azorych 10 апр 2014 в 18:21
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0

DevilMan
Так ты Витя? А то расписаны, а имени не знаю gigi.gif shum_lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 530 031
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  561 562 563  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх