Я хочу замуж

Страницы: 1 ...  560 561 562  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
sasha84 10 апр 2014 в 17:52
Le Minou  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (NaMo @ 10.04.2014 - 17:47)
sasha84
Пральна!
А то страаашно, не зааааю)))

Дык и сейчас страшно, но я на него вам жаловаться стану, если что gigi.gif
Azorych 10 апр 2014 в 17:52
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
anhenperm
Обошлось , Нюш)))
KonopushkaYa 10 апр 2014 в 17:54
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Messin @ 10.04.2014 - 18:51)
Цитата (KonopushkaYa @ 10.04.2014 - 18:47)
Ну ничего себе тебе развили, за время моего отсутствия!!! Автор то, замуж вышла?

так, нет времени объяснять, показывай сиськи

Мои сиськи секретный объект, а у вас допуска нет! ))
anhenperm 10 апр 2014 в 17:55
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Wonka @ 10.04.2014 - 20:52)
У нас в теме за такие вопросы расстреливают. moderator.gif

shum_lol.gif Жжёшь, нипадецки))
KonopushkaYa 10 апр 2014 в 17:56
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Wonka @ 10.04.2014 - 18:52)
Цитата (KonopushkaYa @ 10.04.2014 - 17:47)
Ну ничего себе тебе развили, за время моего отсутствия!!! Автор то, замуж вышла?

У нас в теме за такие вопросы расстреливают. moderator.gif

За правду всегда расстреливают )))
konopushkin 10 апр 2014 в 17:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (KonopushkaYa @ 10.04.2014 - 18:54)
Мои сиськи секретный объект, а у вас допуска нет! ))

Какой уровень допуска требуется? lupa.gif
Azorych 10 апр 2014 в 17:56
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
KonopushkaYa
А у нас здесь есть Конопушкин))) заходит периодически)))


Добавлено в 17:57
konopushkin
Легок на помине)))
DevilMan 10 апр 2014 в 17:58
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (konopushkin @ 10.04.2014 - 18:56)
Цитата (KonopushkaYa @ 10.04.2014 - 18:54)
Мои сиськи секретный объект, а у вас допуска нет! ))

Какой уровень допуска требуется? lupa.gif

Штамп в паспорте) rulez.gif
Messin 10 апр 2014 в 17:59
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (KonopushkaYa @ 10.04.2014 - 18:54)
Мои сиськи секретный объект, а у вас допуска нет! ))

уровень моей секретности позволяет смотреть сиськи всех девочек dont.gif
так что давай, выкладывай siski.gif
anhenperm 10 апр 2014 в 18:01
Статус  •  На сайте 12 лет
0
DevilMan
О ты всё выучил уже?
Azorych 10 апр 2014 в 18:02
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 18:58)

Штамп в паспорте)  rulez.gif

Марш учить теорию cheer.gif а тут некоторые подумали, что ты мой муж shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif И я тебя не поделила с кем-то

Это сообщение отредактировал Azorych - 10 апр 2014 в 18:04
KonopushkaYa 10 апр 2014 в 18:02
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (konopushkin @ 10.04.2014 - 18:56)
Цитата (KonopushkaYa @ 10.04.2014 - 18:54)
Мои сиськи секретный объект, а у вас допуска нет! ))

Какой уровень допуска требуется? lupa.gif

Высший уровень секретности, допуск особо приближенному.

Добавлено в 18:03
Цитата (Messin @ 10.04.2014 - 18:59)
Цитата (KonopushkaYa @ 10.04.2014 - 18:54)
Мои сиськи секретный объект, а у вас допуска нет! ))

уровень моей секретности позволяет смотреть сиськи всех девочек dont.gif
так что давай, выкладывай siski.gif

А документик то есть?
NaMo 10 апр 2014 в 18:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
KonopushkaYa


Я хочу замуж
anhenperm 10 апр 2014 в 18:04
Статус  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (KonopushkaYa @ 10.04.2014 - 21:02)
Высший уровень секретности, допуск особо приближенному.

У нас, в России, нет такого допуска к секретности.
DevilMan 10 апр 2014 в 18:04
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Во прикол вычитал у себя в Инструкции по оказанию доврачебной помощи при несчастных случаях. dont.gif
Цитирую: "Категорически запрещается зарывать пострадавшего от электрического тока в землю, поскольку это не только бесполезно, но и вредно." gigi.gif

Вот оно как? А то я думал, если ёбнуло током, то только в землю зарывать, ибо уже труп. stol.gif
anhenperm 10 апр 2014 в 18:05
Статус  •  На сайте 12 лет
0
NaMo
Красава! agree.gif

Добавлено в 18:06
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 21:04)
Во прикол вычитал у себя в Инструкции по оказанию доврачебной помощи при несчастных случаях. dont.gif
Цитирую: "Категорически запрещается зарывать пострадавшего от электрического тока в землю, поскольку это не только бесполезно, но и вредно." gigi.gif

Вот оно как? А то я думал, если ёбнуло током, то только в землю зарывать, ибо уже труп. stol.gif

Не правильно ты думал.
А кем работаешь?
DevilMan 10 апр 2014 в 18:06
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 19:01)
DevilMan
О ты всё выучил уже?

Да, выучил.)) cheer.gif
KonopushkaYa 10 апр 2014 в 18:06
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (NaMo @ 10.04.2014 - 19:03)
KonopushkaYa

За подделку документа срок дают ))
Wonka 10 апр 2014 в 18:06
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (KonopushkaYa @ 10.04.2014 - 17:56)
Цитата (Wonka @ 10.04.2014 - 18:52)
Цитата (KonopushkaYa @ 10.04.2014 - 17:47)
Ну ничего себе тебе развили, за время моего отсутствия!!! Автор то, замуж вышла?

У нас в теме за такие вопросы расстреливают. moderator.gif

За правду всегда расстреливают )))

Это не правда, это уже стало бaяном бaянa.
billyboy72 10 апр 2014 в 18:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 19:04)
Во прикол вычитал у себя в Инструкции по оказанию доврачебной помощи при несчастных случаях. dont.gif
Цитирую: "Категорически запрещается зарывать пострадавшего от электрического тока в землю, поскольку это не только бесполезно, но и вредно." gigi.gif

Вот оно как? А то я думал, если ёбнуло током, то только в землю зарывать, ибо уже труп. stol.gif

Пара актов Н1 и такие мысли пройдут...
DevilMan 10 апр 2014 в 18:07
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 19:05)

А кем работаешь?

Разведчиком! dont.gif gigi.gif
Mrak2000 10 апр 2014 в 18:07
totally darkness  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (KonopushkaYa @ 10.04.2014 - 18:54)
так, нет времени объяснять, показывай сиськи [/QUOTE]
Мои сиськи секретный объект, а у вас допуска нет! ))

кажи мне, у меня допуск есть к "сов. секретно"!! rulez.gif cool.gif
Azorych 10 апр 2014 в 18:08
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 19:07)
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 19:05)

А кем работаешь?

Разведчиком! dont.gif gigi.gif

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
sasha84 10 апр 2014 в 18:08
Le Minou  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (DevilMan @ 10.04.2014 - 18:07)
Цитата (anhenperm @ 10.04.2014 - 19:05)

А кем работаешь?

Разведчиком! dont.gif gigi.gif

Для разведчика у тебя никнейм не тот lol.gif
DevilMan 10 апр 2014 в 18:08
ВедровеР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Azorych @ 10.04.2014 - 19:02)
Марш учить теорию cheer.gif а тут некоторые подумали, что ты мой муж shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif И я тебя не поделила с кем-то


Не ну а что такого-то? Подумаешь расписаны. Это же ничего не значит. gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 530 027
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  560 561 562  ... 2064  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх