Капец! Наивный Чукотский парень. А то в Москве никто ничего не знает, а он тут раз такой и всем глаза откроет. И как все попрееет!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
"... администрация города Россошь в регионе «затягивает» подключение электричества к его гаражу и требует за это деньги. По его словам, из-за трудностей с электроснабжением он не может использовать гараж для заработка и не имеет возможности содержать семью."
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Посмотри видео с ним. Если не приедет этот понаех сейчас, то позже может приехать дохуя понаехов с автоматами. Веселуху вам устроят.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нашли глас народа что он там расскажит, более дозволенного. Выдавит на каком нить ток шоу "вадимвадимыч давайте ядеркой ебним" и в думу по спискам ЕР
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Человек жаловаться едет. Вчера на ютубе смотрел. Говорит в армии пиздейшн полный. И дословно, если палаич его не примет, то армия развернёт стволы на будку василича. Это так вкратце.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ееее. тут совсем другое. Шаман в Москву шел изганять демона, дабы предотвратить вот всё то что происходит сейчас (пока он оказался полностью прав в своём предсказании). А этот персонаж, считает что царь вообще не в курсе того что происходит, и едет открывать ему глаза, как Вию )))
Человек жаловаться едет. Вчера на ютубе смотрел. Говорит в армии пиздейшн полный. И дословно, если палаич его не примет, то армия развернёт стволы на будку василича. Это так вкратце.
ХЗ на чем он поедет, но я бы с ним в один самолет/поезд/автобус садиться не стал бы.
ХЗ на чем он поедет, но я бы с ним в один самолет/поезд/автобус садиться не стал бы.
Да ничего не будет. Приедет, пообщается с президентом, тот отнесется с пониманием, даст кресло депутата, или должность и всё. Саня Лунин и сдуется. Примеров хватает. Та же Няша Поклонская, та же борец за справедливость мэр Якутска Сардана Авксентьева и пр. Эта система всех перемолет. Или станешь как все во власти, или гранатами заставят жонглировать.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Человек жаловаться едет. Вчера на ютубе смотрел. Говорит в армии пиздейшн полный. И дословно, если палаич его не примет, то армия развернёт стволы на будку василича. Это так вкратце.
Ну сейчас ему притянут терроризм. Ишь удумал в такое непростое время для страны, когда все (простые люди, к олигархам и властьимущим это не относится) должны сплотиться, отнестись с пониманием, он раскачивает лодку. Опять царь хороший, только бояре его не информируют об истинном положении дел.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)