По ссылкам вот что нашел. Или это другое? "Обращение Лунина распространили Telegram-каналы. Ветеран также обращался к губернатору Воронежской области Александру Гусеву. Он заявлял, что администрация города Россошь в регионе «затягивает» подключение электричества к его гаражу и требует за это деньги. По его словам, из-за трудностей с электроснабжением он не может использовать гараж для заработка и не имеет возможности содержать семью." Читайте подробнее: https://www.vedomosti.ru/politics/news/2026...?from=copy_text Врут поди...
Очередной с передка, хочет до царя правду матку об "отцах"-командирах донести. Как они издеваются над теми, кто отказывается идти в штурмА, обирают заключивших контракт и т.д.
ну если власть зассыт его то его путь может оборваться на любой стадии.. а может и жизнь.. сколько уж людей начинали громко говорить о проблеме страны и тут же замолкали
Смелый Саня, но тупой. Едет жаловаться на условия службы человеку, который все замутил и которому абсолютно похуй на жизни сограждан. Да если бы в этом была практическая польза, старик своими солдатами бы бомбил вместо бомб, лишь бы еще чуть-чуть продвинуть фронт.
На Ютубе жена его видос запилила недавно, не выходит на связь он и в доме у них прошли обыски.
Эх... Так и не узнает Путин правды. В наше время получить срок за сепаратизм - как два пальца об асфальт. Достоточно выйти с плакатом у метро - "4 буквы - 3 буквы!“ и ты террорист.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
На мотив вот этого: Мальчик хочет в Тамбов Саня едет в Москву Ты знаешь чики-чики-чики-чикита Мальчик хочет в Тамбов Саня едет к царю Ты знаешь чики-чики-чики-чикита Но не летят туда сегодня самолёты И не едут даже поезда Ибо во всём, мля, виноваты Проклятущие БПЛА.
Смелый Саня, но тупой. Едет жаловаться на условия службы человеку, который все замутил и которому абсолютно похуй на жизни сограждан. Да если бы в этом была практическая польза, старик своими солдатами бы бомбил вместо бомб, лишь бы еще чуть-чуть продвинуть фронт.
дело в том, что смелый Саня за все это и воевал, на родину смелого Сани ни кто не нападал, так, что после того как со смелым Саней что-то случится, ни кто не расстроится
Всегда восхищаюсь такими людьми, их бесстрашием в первую очередь, и их наивностью... Они верят, что царь не знает... Всё путин знает, что ему нужно. Ту правду, которая ему интересна, он знает! На все остальное- похуй! Посмотрите! В стране, которая воюет пятый год, в которой проблем для простого народа, для законопослушных людей, с каждым днем все больше, количество долларовых миллардеров только увеличивается, кто и так был богат, становится только богаче! Это все, что нужно знать о путине!
Всегда восхищаюсь такими людьми, их бесстрашием в первую очередь, и их наивностью... Они верят, что царь не знает... Всё путин знает, что ему нужно. Ту правду, которая ему интересна, он знает! На все остальное- похуй! Посмотрите! В стране, которая воюет пятый год, в которой проблем для простого народа, для законопослушных людей, с каждым днем все больше, количество долларовых миллардеров только увеличивается, кто и так был богат, становится только богаче! Это все, что нужно знать о путине!
Думаю фамилию "путин" ты намеренно написал с маленькой буквы. Что ж, как тут не поддержать... 🤝
Вот почему бензин исчез. Чтобы кто поедет - не доехал. Рубят все концы. Даже в Москве близко к Кремлю ( ведь там сидит круглосуточно царь - это известно всем ) на заправках нет бензина - всё заканчивается ещё задолго до Садового кольца.
p.s. На самом деле глупость, наивность и отсутствие разума у тех, кто обращается за помощью к главным виновникам чего либо происходящего просто поражает много лет... Вроде ж не детский сад уже давно. Ну нельзя же быть такими, как папуасы. Хотя да, те бы давно уже слезли с баобабов.
А может просто закончились должности для героев по регионам и остались только в столице?
Это сообщение отредактировал zomvolend - 27 июн 2026 в 17:56
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)