Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?

Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 26  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
reactivnyi 24 июн 2026 в 10:54
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Татуировки-печатки (перстни) на пальцах в криминальной среде — это сложная система кодов, обозначающая «визитную карточку» осужденного. Они указывают на статус в иерархии, совершенные преступления и количество судимостей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DanZL 24 июн 2026 в 10:54
Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Mari777 @ 24.06.2026 - 10:30)
И заткни свой рот да, у одних людей есть право делать себе татуировки, а у других есть право высказать что они думают по этому поводу.

Ну вот такое у человека мнение, а ему с болезненной ранимой самооценкой сразу выговаривать начинают

Чем больше тату тем ебанутей, это однозначно, на лице это уже явные траблы, с головой

Ну если ЧУЖОЙ рот осуждает МОЙ выбор - то лучше да, этому рту заткнуться. Тут согласен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kistanov 24 июн 2026 в 10:55
оптихуист  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (Peacemaker2 @ 24 июн 2026 в 10:38)
Цитата (Cotto @ 24 июн 2026 в 08:29)
Я хуею с некоторых комментаторов. Мол больше выразиться нечем, мозгов нема.
Моя дочь работает в крупнейшей в стране ИТ компании, с пустой черепушкой там не держат, уж поверьте. А то, что у нее на руках тату, так это должно ебать только ее, а не окружающих. Кто стонет от вида, перейди на другую строноу и пиздуй по холодку дальше.

Обиженки подьехали)))

ну как бы и мнение свое высказать можно. и похер, что тебе не нравится

ты путаешь понятие мнение это спокойное выражение своей точки зрения без требования, чтобы с ней все согласились. Например: «Мне лично такой стиль не близок, но я уважаю твой выбор»
и понятие Вмешательство — это когда мнение навязывают агрессивно, используют уничижительные слова, пытаются заставить человека чувствовать себя «неправильным» - это маркер долбаеба и тд
мнение можно выслушать, вступить в диалог, и тд. в ответ на вмешательство посылают нахер.
romuald29 24 июн 2026 в 10:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Iptit @ 24 июн 2026 в 10:44)
Мне - вообще пох до других людей.
Хоть обколитесь, хоть продырявтесь. Пока это меня не задевает. Однако!!
Давно было, открываю хорошую вакансию по работе с корпоративными клиентами (подразделения Газпрома).
Но поиск принимает на себя HR управляющей компании (москва ест-но), мои доводы «так должность ответственная, мне надо понимать, кого вы там примете» остается без ответа. Жаловался генеральному - тот развел руками.
Через пару недель звонок «мы нашли, в обед прийдет на собеседование молодой и перспективный, мы с ним по телефону общались нас все устраивает».
Ну ладно, жду.
Приходит черт. Дыра в ухе (тоннель), запартачена шея и рукав (сам припер в футболке на машиностроительный завод).
Я не могу сдержать радость - звоню генеральному - срочно приходи, тут блять цирк, поржем.
А соискатель без каких либо сомнений начал мне чесать про экономическое образование и космические корабли.
То, что по должностеым обязанностям ему надо 3/4 всего времени лично общаться с гл механиками, гл инженерами, тех директорами подразделений газпрома - консервативными дядями от 50 лет в основном, его не смущает.
Сфоткал его на прощание, скинул в москву, от меня сразу отстали.
За неделю нашел и принял хорошего молодого мужчину, который оправдал ожидания от работника на 100%. Без партаков ))

батя друга работал на космос - на запусках спутников, в т.ч. в США. Он знатно охуел, когда чел - руководитель довольно высокого ранга из Боинга оказался панком с ирокезом.
Сократ 24 июн 2026 в 10:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (KefirOff @ 24.06.2026 - 10:50)
В Римской империи татуировки били всем легионерам.
Они преступники или проститутки?

Новые страницы истории....а можно поподробнее,что за наколки,кто бил и чем?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Химба 24 июн 2026 в 10:55
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Каждый имеет право слить свою жизнь в унитаз доступным ему способом.
Tarakan 24 июн 2026 в 10:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Пока нормальные люди строят светлое коммунистическое будущее...
Сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину продашь gigi.gif
Деповчанин 24 июн 2026 в 10:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Кто тут будущее строит? Просирают…
Самое время колоться и бухать до черноты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beback 24 июн 2026 в 10:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Вчера вышел в город погулять, давно не был. Капец все в партаках, и мамки и папки... Хер с ними что выглядит это максимально всрато, так ещё и иммунитет свой постоянно третируют. А лет через... цать сводить будут и плакать от боли.

Если чувак с наколками, то это или индеец или зэк. Вот только чот индейцев вокруг не видно.

По большему счёту похер, но мне эта тенденция вообще ни разу не понятна. Ну хочешь выделиться - предложи, например, своё доказательство теоремы Ферма. Или нарисуй офигенную картину или ещё что-нибудь, да хоть борщ пиздатый приготовь.

Это сообщение отредактировал beback - 24 июн 2026 в 11:01
Carlos1 24 июн 2026 в 10:57
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Опять у дидов молодежь не такая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Saul111 24 июн 2026 в 10:58
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Dypachok @ 24.06.2026 - 08:28)
А чего ты лезешь? Свободная страна, что хочет человек делать то и делает с своим телом, кто то колиться, кто-то пьет пивом и заплывает жыром. "Пока нормальные люди строят будущее" - т.е. ты считаешь обколатых людми второго сорта?🤔 судить только по внешнему виду о человеке, это клиника.

Не мешай ему, он будущее строит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DanZL 24 июн 2026 в 10:58
Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
А про то, что раньше курение считалось нормальным явлением, а теперь и покурить негде почему молчишь?

Да схуяли это негде? Все в моём подъезде курят, очевидно. Особенно бесят те, кто закуривает выходя из квартиры, и спускается вниз. Ну ты сука выйди на улицу, блядина, и там закуривай! Нахуя мне этим дышать?
И тут должно быть понятно - я не против курения, как такового, но и дышать этим я не обязан и не намерен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МорскаяМина 24 июн 2026 в 10:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Одноух @ 24 июн 2026 в 10:38)
..вот, прямо сейчас сижу чай пью на работе, яп листаю, деваха молоденькая, коллега заходит, спрашиваю:
- зачем ты, дуреха ведь на всегда?
-а, что прикольно говорит, красиво..
-а через 15 лет как?
..плечами пожимает.

П.с мне за полтинничек, имею рисунки лагеря, с малолетки, прячу в людных местах и т.дну местах отдаленных ещё умудриться надо было, запрещено же, каралось, своеобразный вызов 'а я могу',
им то это зачем сейчас?
..
Ветер в голове - попутным не бывает©

Зы- даже не спросила зачем фоткаю))

Так а на фото ты или деваха?
По сообщению пол не понятен.)))
Если ты, то выглядишь прекрасно для своего возраста, если деваха, то по рукам не скажешь, что, прям, МОЛОДЕНЬКАЯ,
romuald29 24 июн 2026 в 10:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (AGS17 @ 24 июн 2026 в 10:49)
Цитата (МорскаяМина @ 24 июн 2026 в 12:33)
Интересно, астронавты все без наколок? И делал ли кто-то из наших тату после полёта? А если на груди будут Гагарин и Королёв? )))

Раньше в ФСБ не принимали даже с небольшой татуировкой, а в прошлом году увидел одного молодого фэйса, расписанного как якудза.

ой-вей, и таки с чистыми руками и такую страну просрали...
morze2003 24 июн 2026 в 10:59
Пиздабол-теоретик  •  На сайте 11 лет
3
В порнухе теперь половина расписные.
Срамота - смотреть противно! 🙂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tarakan 24 июн 2026 в 10:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Деповчанин @ 24 июн 2026 в 09:57)
Кто тут будущее строит? Просирают…

Это была ирония cool.gif
Seroga13 24 июн 2026 в 11:01
Моглик  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Жовнер @ 24 июн 2026 в 08:15)
​​Раньше люди чистыми ходили, уважали себя, а теперь — сплошное стадо, которое за модой гонится. Пора бы уже запретить эти конторы на каждом углу, только народ портят. О будущем никто не думает, лишь бы сейчас выпендриться. Тьфу, смотреть противно.

"Любому читателю и понятно, что алгоритмы, создавшие исходный текст данной статьи, использовали ИИ с классическим паттерном «гневный пенсионер 2.0» и изобилием длинных тире. Но, какой восхитительный — и, безусловно, абсолютно «уникальный» — манифест глубокой общественной боли! Какая трагедия — чернила под кожей мешают людям строить наше идеальное и стерильное будущее! Безусловно — и это не подлежит сомнению — тотальный запрет частного бизнеса и принудительное смывание самовыражения мгновенно решат все проблемы человечества.

Мы все дружно благодарим новорега Жовнер из деревни Вагиново за генерацию этого ценного контента — уровень душности в данной статье успешно превысил критическую отметку, но смог найти больную и очень важную тему для широкого обсуждения, набора комментариев и просмотров рекламы."

P.S. Да, это сгенерированный комментарий, а не мой. Раньше люди себя уважали и читали нормальные статьи, а не дешёвые поделки от ИИ. Но, хотя бы пообщались с огоньком в глазах и зелёными куполами на волосатых спинах. beer.gif

Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?
Alex564410 24 июн 2026 в 11:02
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (zvezdachet16 @ 24 июн 2026 в 10:54)
Татуировки были всегда, у всех народов, но это ,действительно, что-то значило: принадлежность к чему-то, метка. А сейчас это просто модно.

занимательно будет наблюдать эту моду лет через 30 на пляже.... а так да, согласен. Стадное чувство, раньше курить было модно среди молодежи, теперь не очень.... Так то их дело и указывать им не собираюсь. Просто чисто из исследовательского интереса интересно "Зачем?" не ну ладно "Красиво" "Нравится". Но условная "Мона лиза " тоже кому то красива, но всю жисть на нее смотреть наверное устать можно. А еще веселят индивидуумы бьющие тату на задней половине тела. И тоже "типа красиво" типа "нравится" но тыж их не видишь практически никогда, значит это "типа красиво" и "типа нравится" для того чтоб кто то другой оценил, не хватает тебе значит этой оценки :) беда с самодостаточностью значит :)

Это сообщение отредактировал Alex564410 - 24 июн 2026 в 11:03
Водичка 24 июн 2026 в 11:02
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Сам татухи не одобряю но раз уж мир такой то как бы ладно, пусть люди делают себе тату. Проблема в том что у многих людей как такого вкуса нет и наверное понимания как сделать крутую работу, и судя по тому что я знаю наверное и денег на крутого мастера тоже нет. Люди делают крутую татуху что бы показать ее всем но не понимают шо круто она выглядит когда он сам на нее смотрит, когда на нее смотрю я с расстояния 2 метров это синее пятно на теле не более и это зачастую выглядит уебищно)))
Vampirchic 24 июн 2026 в 11:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (РуматаЭст @ 24.06.2026 - 09:26)
Сделал татуировку, когда мне было лет 25, если мне память не изменяет. Сейчас мне 45, и я нормально себя чувствую с ней. Не нравится кому-то, не делайте. Зачем вы всех под одну гребёнку то?;)

Сделал себе лет в 35, забивал ошибки молодости, сейчас так

Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
moozzz 24 июн 2026 в 11:03
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Урхан @ 24 июн 2026 в 10:23)
Цитата (volnyj @ 24 июн 2026 в 08:20)
А по моему правильно делают. Я когда таких людей вижу, сразу понимаю с кем имею дело. Свобода творческих личностей должна быть видна издалека!

Расшифруй, в чем заключается сие творчество ?В чем его сакральный смысл ?

камера не распознает lol.gif
Glamour777 24 июн 2026 в 11:03
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
С чего ты взял что они ничего не понимают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Losik123 24 июн 2026 в 11:04
Шутник  •  На сайте 3 года
1
То есть татухи бить нельзя?
А бабам уши колоть и туда сережки пихать можно? Или это другое и не считается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Saul111 24 июн 2026 в 11:04
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Сократ @ 24.06.2026 - 10:52)
Еще летом 2018 мне было удивительно увидеть дпсника с крестом во всю кисть. Сейчас к сожалению это не редкость.

А о чём ты сожалеешь, глядя на кисть дпсника?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Glamour777 24 июн 2026 в 11:05
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Это дело каждого человека что делать со своим телом, не парься. Ведешь себя как нытик у которого проблемы с психикой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 737
23 Пользователей: NickaNet, Bratelly, Stranix, sav69, MeowPanzer, Drun, M0cart, 3alex1, DisconnecT83, zzpk, Yap83, моргендук, Decoded, ForestDog82, shuysky, netee, Серега61, kistanov, Carlos1, Kosmos272, talrep69, Krylliks, Losyk
Страницы: 1 ...  13 14 15  ... 26  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх