Про советских индейцев и лето (рассказ)

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Неждалигады 25 июн 2026 в 21:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Девочки в поле цветы собирали
Мальчики там же в индейцев играли
Маша нагнулась - в жопе топор
Метко кидает индеец Егор© народное
AlekseZ 25 июн 2026 в 21:23
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Дочитал, позеленил.
Я как в детстве побывал, спасибо тебе.
Ком в горле, не попасть туда уже.
Всё равно улыбаюсь.
Пешы ещё, ты можешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlekseZ 25 июн 2026 в 21:34
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Цитата
Стиль не Крапивина и уж тем более не Райна. А вот Астафьева очень сильно напоминает. Но понятное дело это не Астафьев, там бы другие словечки использовались

Пародонте, чтобы не потерять, спасибо.
Не всех читал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlekseZ 25 июн 2026 в 21:38
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (PanKramer @ 25.06.2026 - 18:39)
Пока нет ) Возможно будет позже.

Ждём)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mister007 25 июн 2026 в 23:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Настроение рассказа, похоже, на Владислава Крапивина
Вдохновляет, продолжайте😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 124
5 Пользователей: busya23, valerchic, Вуквутагин, Roks23, Nett
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх