Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?

Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 26  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сократ 24 июн 2026 в 13:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Fiolentoff @ 24.06.2026 - 12:56)
https://www.xn----8sbempclcwd3bmt.xn--p1ai/article/12125 Аутоагрессия в первой стадии, вторая- самоликвидация. Кроме того пигмент накапливается в ближайших лимфоузлах, которые у меня почему ассоциируются с раковыми заболеваниями. Очевидно, что вбивает это в голову "Голливуд", который как известно- оружие массового поражения рептилоидов...Эпштейн не даст с.издеть. Ps в стране Черте че- из поста торчат уши АПшки- общество целенаправленно стравливают по горизонталям. Про вертикали - сплошной Анкоридж и нас надули ©

Вы это напрасно. Для значительной части,как носителей тату,так и яповцев данная,научная статья это ,,многобукв".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WEALGE 24 июн 2026 в 13:01
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Вы ставите телегу впереди лошади. Это не ведёт к моральному разложению общества. Это его следствие.
Шемодан 24 июн 2026 в 13:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
ТС, та шо ты говоришь?

Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?
Спортлото83 24 июн 2026 в 13:04
Приколист  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (skorpion11 @ 24 июн 2026 в 16:08)
Цитата (MisterrSmitt @ 24 июн 2026 в 11:37)
Ответ прост - долбаёбы, которым нечем выделится из толпы себе подобных, вот и татухи лепят.

Я крашу волосы. Я долбаёбка? cry.gif
Ответь пожалуйста.
Судя по не очень высокому уровню твоего умственного развития, ответить тебе будет очень просто. gigi.gif

ТС сейчас спросит, а в какой цвет? Так сто не начинай))

Кстати, на какой странице он слился? Не на первой ли?
АМНЕНАДО 24 июн 2026 в 13:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Это клеймо стада. Пусть делают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
breakerGM 24 июн 2026 в 13:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Сократ @ 24 июн 2026 в 12:43)
Забавно наблюдать,как сторонники свободы мнений и действий настойчиво затыкают ТСу рот.

ТС с порога начал махать шашкой, хуесося ВСЕХ людей с тату. Так что ответочка вполне закономерна.

И да, выше верно заметили - у него не мнение, а доебательство
Сократ 24 июн 2026 в 13:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Шемодан @ 24.06.2026 - 13:04)
ТС, та шо ты говоришь?

Вот сразу видно,что человек пользуясь свободой самоутверждения,раскрыл свой богатый,внутренний мир.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сократ 24 июн 2026 в 13:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (breakerGM @ 24.06.2026 - 13:06)
ТС с порога начал махать шашкой, хуесося ВСЕХ людей с тату. Так что ответочка вполне закономерна.

И да, выше верно заметили - у него не мнение, а доебательство

Человек эмоционально выразил свое мнение, однако из оскорблений у него лишь слово ,,глупые". В обратку ему напихали полную панамку хуев.
Неравномерная ответочка то,не находите?!
До кого лично он доебался?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skorpion11 24 июн 2026 в 13:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Сократ @ 24 июн 2026 в 13:01)
Вы это напрасно. Для значительной части,как носителей тату,так и яповцев данная,научная статья это ,,многобукв".

Значительная часть понимает, что сейчас практически на всё можно найти статью, что это приносит вред и вызывает онкологию. И?
Сократ 24 июн 2026 в 13:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (skorpion11 @ 24.06.2026 - 13:12)
Значительная часть понимает, что сейчас практически на всё можно найти статью, что это приносит вред и вызывает онкологию. И?

горь.
Разумеется можно,но я речь вел конкретно за эту статью и неприменительно к её содержанию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ima 24 июн 2026 в 13:14
Шуршунчик - партизан.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Slava917 @ 24 июн 2026 в 12:58)

Цитата (Псих87 @ 24 июн 2026 в 13:53)
Тебе не похуй ли кто там и что на себе рисует, за собой смотри

Похуй конечно, но иногда люди пытаются, понять, разобраться, что с долбоёбами не так? Чисто спортивный интерес. Людям вообще присуще поковыряться в чём-нибудь неведомом, непостижимом.

Если пытаются "понять, разобраться", то это хорошо! Пускай разбираются в истории татуировок, их разновидности, причине нанесения. Если это делать, то вопросов никаких не возникает.

Но адекватных людей раздражает, когда всякие скандалисты прикрываются беспокойством за будущие поколения и моральные принципы. А на деле отыгрываются за всё плохое в их жизни на определённые группы людей. Да и то когда знают, что им за это ничего не будет.
skorpion11 24 июн 2026 в 13:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Сократ @ 24 июн 2026 в 13:11)
До кого лично он доебался?!

Он предлагает закрыть тату-салоны. Это для тебя не доебался? Страшно представить, что ты тогда вытворяешь.
Silicagel 24 июн 2026 в 13:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (sm9 @ 24 июн 2026 в 08:45)
В огромном количестве профессий всем похуй что там у тебя на роже нарисовано. Максимум будут коллеги подкалывать.

Тебя наебали.
С того момента, как твоя рожа будет мелькать на публике, то есть, средний и высший менеджмент, станет очень даже не похуй.
Echisa 24 июн 2026 в 13:18
Поганище  •  На сайте 6 лет
-2
Автору денег на тату-салон не хватило, вот и бомбит теперь у него. biggrin.gif Какая хрен разница как там другие выглядят, или что, выясняете кто с какого района и кто там "не чотко" одет?
Сократ 24 июн 2026 в 13:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата
Он предлагает закрыть тату-салоны. Это для тебя не доебался? Страшно представить, что ты тогда вытворяешь.

Он же не предлагает отменить парикмахерские и краску для волос,а неконтролируемые тату-салоны,где татуируют всех подряд, включая малолеток, в чем есть определённый резона,а не доебка к конкретному татуировщику. Его мнение,он вправе его выразить и это не повод для оскорблений.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ati11a 24 июн 2026 в 13:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (armor2 @ 24.06.2026 - 08:19)
Новорег паникер , уважаемый автор , вас это ебать не должно кто что рисует на себе, татуировки наносили ещё за долго до нашей эры и будут наносить дальше

Ну справедливости ради вас тоже не должно ебать, что там ебет новорега :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maddread 24 июн 2026 в 13:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Для меня это удобный индикатор достатка. Если есть тату - 95% перед тобой нищеброд!
Yago81 24 июн 2026 в 13:20
Приколист  •  На сайте 3 месяца
-1
как заебывают некоторые "нормальные люди"...у самого татуировок нет но на девушках мне нравится как выглядит...

Это сообщение отредактировал Yago81 - 24 июн 2026 в 13:24
Спортлото83 24 июн 2026 в 13:22
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (thanatos @ 24 июн 2026 в 16:20)
не зря же в космонавты с рисунками не берут. наличие татуировок говорит о том что человек с нестабильной психикой. ну и как по классике "раньше только в семье знали что ты дурачок, а теперь все"

Как вы с этими космонавтами ещё не улетели в далёкие края? Все же без татуировок все психологически устойчивые мальчики и девочки. А большинство зэка до тюрьмы были без партаков. Как же они такие красивые на преступление пошли?

Справка, 100% психически здорового человека нет, у всех есть отклонения в свою сторону. Вопрос в том на сколько она большая.
хуясенах 24 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
За неполный день насрали 21 страницу на ровном месте, бгыг.
AONMASTER 24 июн 2026 в 13:24
прохожий  •  На сайте 14 лет
0
Че вы паритесь, на оборот, одни плюсы. Да они сознательно на себя маркировку наносят, мол не подходи , потенциально опасен,ив голове вавка. Чем агресивней тем больше насрано.
п.с. удивлен, что еще партаки налогами не обложили..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sm9 24 июн 2026 в 13:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Silicagel @ 24 июн 2026 в 13:17)
Цитата (sm9 @ 24 июн 2026 в 08:45)
В огромном количестве профессий всем похуй что там у тебя на роже нарисовано. Максимум будут коллеги подкалывать.

Тебя наебали.
С того момента, как твоя рожа будет мелькать на публике, то есть, средний и высший менеджмент, станет очень даже не похуй.

Наебали тебя, если для тебя эталон успеха менеджер. Пусть даже высший.
Fiolentoff 24 июн 2026 в 13:25
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Сократ @ 24.06.2026 - 13:01)
Вы это напрасно. Для значительной части,как носителей тату,так и яповцев данная,научная статья это ,,многобукв".

Это наши 15 суток- пусть растут над собой© балбес_на_стройке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Libre 24 июн 2026 в 13:27
Ветеран броуновского движения  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Шемодан @ 24 июн 2026 в 13:04)
ТС, та шо ты говоришь?

ТС ничего не говорит, он ни разу тут не отстветил, псто - генерация ИИ создана для вашего хайпа. Одной кнопкой, бурлите. alk.gif
ГрафПанталон 24 июн 2026 в 13:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (p748mx @ 24.06.2026 - 08:27)
Умные выделяются интеллектом.
Всякий сброд - партаками, разукрашенным хайером, кольцами в носу, рваниной вместо одежды и т.д.

Человек с интеллектом никогда не будет осуждать других за то, как они выглядят, а тем более оскорблять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 737
23 Пользователей: NickaNet, Bratelly, Stranix, sav69, MeowPanzer, Drun, M0cart, 3alex1, DisconnecT83, zzpk, Yap83, моргендук, Decoded, ForestDog82, shuysky, netee, Серега61, kistanov, Carlos1, Kosmos272, talrep69, Krylliks, Losyk
Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 26  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх