Дитер Болен: у меня все больше страха

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ono76 24 июн 2026 в 20:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 19 083
52
"У меня все больше страха. Самолеты Tornado летают над Гамбургом с ужасным шумом... У меня на кухне посуда трясется... А самый популярный политик Германии, министр обороны Борис Писториус, стоит с украинскими производителями оружия и празднует основание совместных компаний. Я не знаю, на правильном ли мы пути", - сказал Болен. По его словам, "раньше всегда говорили о мире, а теперь только о войне".

Продюсер и композитор популярной в 1980-х группы Modern Talking упомянул свои беседы по телефону с канцлером Фридрихом Мерцем:
"Я заметил, что он твердо верит, что Украина может победить. Но не делает выводов, а что произойдет тогда дальше? Они что, думают, что Россия и Путин на это согласятся? Нет. У них арсенал из сотен атомных бомб, каждая из которых может почти уничтожить Германию"

По мнению Болена, власти РФ не согласятся с поражением и применят ядерное оружие. "Это было бы худшим сценарием. Если Украина победит, это вероятно приведет к мировой войне", - полагает он.

При этом Болен уверен, что самой Германии не стоит опасаться российского нападения:
"У России так много земли. Они не знают, что с ней делать. А люди думают, они придут сюда… А здесь в Германии нет ничего, никаких природных ресурсов. Что они хотят делать с Германией? Это же бессмысленно".
via

Дитер Болен: у меня все больше страха
Yap 25.06.2026 - 00:03
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Maxim13 24 июн 2026 в 20:37
Всегда  •  На сайте 8 лет
28
...Я не знаю, на правильном ли мы пути", - сказал Болен...

В Европах этим вопросом задаются все, кроме властей.
MiKor 24 июн 2026 в 20:37
Твори хуйню, мы тут проездом  •  На сайте 5 лет
10
Иногда лучи адекватности светят даже там
прамчамук 24 июн 2026 в 20:38
Хохмач  •  На сайте 2 года
2
Цитата (Maxim13 @ 24.06.2026 - 20:37)
...Я не знаю, на правильном ли мы пути", - сказал Болен...

В Европах этим вопросом задаются все, кроме властей.

У нас тоже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NoNoNoSky 24 июн 2026 в 20:38
Ярила  •  На сайте 4 года
-5
Цитата (Maxim13 @ 24 июн 2026 в 22:37)
...Я не знаю, на правильном ли мы пути", - сказал Болен...

В Европах этим вопросом задаются все, кроме властей.

В России не задаются, Россия же на правильном пути, да на правильном? faceoff.gif
Linxform 24 июн 2026 в 20:38
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
4
Дитер Болен не болен..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vvf186 24 июн 2026 в 20:38
Приколист  •  На сайте 5 лет
10
Есть же разумные люди в Германии!
Slava917 24 июн 2026 в 20:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Maxim13 @ 24 июн 2026 в 21:37)
...Я не знаю, на правильном ли мы пути", - сказал Болен...

В Европах этим вопросом задаются все, кроме властей.

Не только в Европах. На Плюке ещё...

Дитер Болен: у меня все больше страха

Это сообщение отредактировал Slava917 - 24 июн 2026 в 20:41
lazarusrus 24 июн 2026 в 20:39
Шутник  •  На сайте менее дня
0
А что Томас Андерс думает?
Мне очень-очень интересно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kawas32 24 июн 2026 в 20:39
Шутник  •  На сайте 9 лет
-1
Наверное в сорок первом тоже был свой Дитер...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Torres82 24 июн 2026 в 20:39
Балагур  •  На сайте 1 год
4
Мир на пороге бп, все это видят но никто не хочет осознавать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Псевдоподий 24 июн 2026 в 20:40
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
6
Наверняка, именно эту новость покажут по телевизору.
list67 24 июн 2026 в 20:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (karas72 @ 24.06.2026 - 20:37)
Таки я и не понял, Дитер - Болен или НеБолен?

Самый дешёвый прием информационных воинов - увод обсуждения темы в юмор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 24 июн 2026 в 20:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (karas72 @ 24 июн 2026 в 20:37)
Таки я и не понял, Дитер - Болен или НеБолен?

Дитер Болен, а Ринго Старр.
бронепсих 24 июн 2026 в 20:41
узурпатор транспуляторов.  •  На сайте 14 лет
5
В принципе у немцев раньше не плохо получалось воевать и завоёвывать ,но правда до границ с Россией,а потом всё шло по пизде. Нас очень тяжело сбить с намеченного пути и плана,мы сами не знаем куда идём и что делаем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 24 июн 2026 в 20:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Kawas32 @ 24 июн 2026 в 20:39)
Наверное в сорок первом тоже был свой Дитер...

Навряд ли. В 1941 все немцы были в эйфории. Европа под их властью, Англия заперта на острове. Дело за малым - сморщить СССР. Это казалось легкой прогулкой.
MATPOCKNH 24 июн 2026 в 20:42
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
0
Дитер Болен не курит
Дитер Болен не пьет
Дитер Болен под вечер не жует бутерброд
Блять, почему я помню Это?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Godfreed 24 июн 2026 в 20:43
BʿL  •  На сайте 7 лет
-8
Так, с Дитером всё понятно. Остаётся только узнать, за что уБилли Джоэла у Лозы, других экспертов то не осталось больше.

Это сообщение отредактировал Godfreed - 24 июн 2026 в 20:43
dist69 24 июн 2026 в 20:43
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (list67 @ 24 июн 2026 в 20:40)
Цитата (karas72 @ 24.06.2026 - 20:37)
Таки я и не понял, Дитер - Болен или НеБолен?

Самый дешёвый прием информационных воинов - увод обсуждения темы в юмор.

Юмор, конечно, дошкольный, но мы все-таки на развлекательном сайте.
Может еще мнение Лозы послушаем?
RaulDuc 24 июн 2026 в 20:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Медиакомпания Deutsche Welle (DW) в России имеет статус «нежелательной организации». Ей также ранее был присвоен статус «иностранного агента»
SeaCat 24 июн 2026 в 20:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Ладно, Германия относительно далеко, а вот Прибалтика наша куда лезет, не в своё дело?
LG5 24 июн 2026 в 20:44
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
-2
Цитата (WhiskIn @ 24 июн 2026 в 20:40)
Цитата (karas72 @ 24 июн 2026 в 20:37)
Таки я и не понял, Дитер - Болен или НеБолен?

Дитер Болен, а Ринго Старр.

А Эдуард хил

Дитер Болен: у меня все больше страха

Это сообщение отредактировал LG5 - 24 июн 2026 в 21:42
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 969
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх