Дитер Болен: у меня все больше страха

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lazarusrus 24 июн 2026 в 21:06
Шутник  •  На сайте менее дня
-1
Цитата (alex1506 @ 24.06.2026 - 20:51)
Еще один любитель атомных бомб. Да не применит их никто и никогда. Во-первых, нет оснований. Во-вторых, нет воли.

Я очень-очень надеюсь что вы правы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 24 июн 2026 в 21:08
Шутник  •  На сайте менее дня
0
Цитата (bigboy222 @ 24.06.2026 - 21:06)
А ещё Эстония, Финляндия, Швеция, Польша, Латвия, Германия, Франция.

Это в каких таких магазинах такое продаётся? Я просто то в Пятак, то в КБ. Там такого не видел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жирный 24 июн 2026 в 21:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Хотелось бы еще Сиси Кетч послушать!
YOrick 24 июн 2026 в 21:11
Ярила  •  На сайте 19 лет
-1
Цитата (Maxim13 @ 24 июн 2026 в 20:37)
В Европах этим вопросом задаются все, кроме властей.

А у нас?
cobakalist 24 июн 2026 в 21:13
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Свояк @ 24 июн 2026 в 21:02)
Тут большинство ржет и шутит.

И мы ведь действительно не понимаем точных целей и задач ни наших властей, ни тем более европейских и американских.

Чего они хотят? И те, и другие?

Если честно, да, заебали нахуй.
Израиль Газу разъебал под Хохлому и не жужжит, а тут прям гуманитарии
karas72 24 июн 2026 в 21:13
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Свояк @ 24 июн 2026 в 21:02)
Тут большинство ржет и шутит.

И мы ведь действительно не понимаем точных целей и задач ни наших властей, ни тем более европейских и американских.

Чего они хотят? И те, и другие?

И что теперь? Сидеть с серьёзными "щами" и ...ждать???

Или - "Вставай, страна народная..."


Или - Просто. Тупо. Ржать.

А знаешь почему? Потому - что, ни ты, ни я, ни мы с тобой - нихрена сделать не сможем. Остаётся ржать.
WhiskIn 24 июн 2026 в 21:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (NoNoNoSky @ 24 июн 2026 в 20:53)
Цитата
"Это было бы худшим сценарием. Если Украина победит, это вероятно приведет к мировой войне", - полагает он.


ЧАТ не согласен с Дитером

А свои мысли есть? Сам, без помощи нейросетки, ничего сказать не можешь?
CIPOLLINA 24 июн 2026 в 21:15
Наблюдатель  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (NoNoNoSky @ 24 июн 2026 в 18:37)
Цитата
У России так много земли. Они не знают, что с ней делать.

Поэтому решили оттяпать украинской земельки напав на неё moderator.gif

Ты дурачок?
Россия СВОЕ забирает- то что украинцы при разводе себе присвоили dont.gif
Могли бы украинцам подарить, но они твари неблагодарные.Спасибо от них и не ждали но и слюнями брызгать(с разрешения запада) в сторону России не позволяется.
За это и огребают dont.gif
ITANKLYAYN 24 июн 2026 в 21:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А что скажет Лоза?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МумиПапаСПб 24 июн 2026 в 21:35
Шутник  •  На сайте 2 года
1
"Среди капиталистов этих стран
Растет угар военного психоза.
Они пугают красною угрозой
Обманутых рабочих и крестьян".
ГРЕЙВ 24 июн 2026 в 21:37
Балагур  •  На сайте 4 года
1
Крутой дядька

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mnirtis 24 июн 2026 в 21:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Дитера Болена в президенты!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Thief 24 июн 2026 в 22:36
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (lazarusrus @ 24 июн 2026 в 20:47)
Цитата (Thief @ 24.06.2026 - 20:46)
ну Дитер всегда был против войн и за мир. Хороший мужик и композитор классный, столько песен его слушаю каждый день.

Вот прям каждый день?
Надеюсь это сарказм?

ну почему же? Радио Ретро каждый день включаю и слушаю.
А там и Modern Talking и C.C.Catch и Blue System...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 969
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх