У России достаточно сил, чтобы «разнести половину Финляндии».

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Klansmen 27 июн 2026 в 10:42
...  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Nikama @ 27 июн 2026 в 01:20)
комитета Госдумы РФ по обороне

Кто-нибудь может внятно объяснить смысл существования сего комитета?
раптор13 27 июн 2026 в 10:42
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (NoNoNoSky @ 27.06.2026 - 09:16)
Дегенерат же говорит, бля пиздец.

И этот дегенарат с нулевым КПД получает очень хорошую зарплату , с наших налогов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burez121 27 июн 2026 в 10:45
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (ДеловаяРусь @ 27 июн 2026 в 03:01)
Если мы в Финляндию зайдём, то подъезды у них будут обосаны и не только.

Стиралками прирастем....
NextEmpirik 27 июн 2026 в 11:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (burez121 @ 27 июн 2026 в 10:45)
Стиралками прирастем....

И финской сантехникой?

У России достаточно сил, чтобы «разнести половину Финляндии».
keittimans 27 июн 2026 в 11:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
Евреи уничтожают строящ еся обьекты угрожающие их безопасности. А эти сопли жуют, ждут когда построят, когда по России ебанут, и когда увидят что ебанули по тому что должно было стереть под Финляндии и ответку давать нечем, скажут ну так получилось, нас обманули, я в бункер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koshelev 27 июн 2026 в 11:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Эй чуваааак.... загляни в историю, посмотри итоги советско-финлядской войны... Это тогда сколько наших полегло, а теперь есть жгучее желание добить славян окончательно? Помогу:
Потери СССР :
Убитые, умершие от ран и пропавшие без вести: от 126 875 (по уточненным данным) до более чем 130 000 человек.Раненые и контуженые: около 246 000 человек.
Потери Финляндии:
Убитые и пропавшие без вести: около 26 000 (по данным финской стороны) — 48 000 человек (согласно советским отчетам периода войны).Раненые: около 43 000 человек.
Не слишком ли дорогая цена? Рубежи то мы отодвинули.
И да, я за вас, гондурасов Сеченых, Миллеров, Усмановых и других жирномордых воевать не пойду! Вы ушлепки на этом только богатеете, а простые парни жизни складывают.
Добавочка: финны всё верно делают, хуу знает чего ожидать дальше, а жить в покое хочется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MacMilan 27 июн 2026 в 11:27
Весельчак  •  На сайте 4 года
1
Ловите наркомана 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koshelev 27 июн 2026 в 11:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (keittimans @ 27.06.2026 - 11:05)
Евреи уничтожают строящ еся обьекты угрожающие их безопасности. А эти сопли жуют, ждут когда построят, когда по России ебанут, и когда увидят что ебанули по тому что должно было стереть под Финляндии и ответку давать нечем, скажут ну так получилось, нас обманули, я в бункер.

да нах мы им не обосрались, честное слово, им надо чтобы их никто не трогал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OSVbyk 27 июн 2026 в 11:38
Шутник  •  На сайте 11 дней
0
Цитата (ДеловаяРусь @ 27 июн 2026 в 03:01)
Если мы в Финляндию зайдём, то подъезды у них будут обосаны и не только.

Пока что они обоссывают подъезды- наши, в Питере. Приезжают побухать- у самих-то запреты.
OSVbyk 27 июн 2026 в 11:43
Шутник  •  На сайте 11 дней
-3
Цитата (koshelev @ 27 июн 2026 в 11:31)
Цитата (keittimans @ 27.06.2026 - 11:05)
Евреи уничтожают строящ еся обьекты угрожающие их безопасности. А эти сопли жуют, ждут когда построят, когда по России ебанут, и когда увидят что ебанули по тому что должно было стереть под Финляндии и ответку давать нечем, скажут ну так получилось, нас обманули, я в бункер.

да нах мы им не обосрались, честное слово, им надо чтобы их никто не трогал

Так и есть- чтоб их никто не трогал. Поэтому агрессивная стратегия. И будет такая. Большая ошибка- позволить им государственность. И кстати Сталин там тоже причастен. Ибо сказано - "развеены будете по лику Земли..." - я про евреев если что. Решивших "ссать против ветра". О минуса пошли- кто-то прочитал))

Это сообщение отредактировал OSVbyk - 27 июн 2026 в 12:07
бозон 27 июн 2026 в 11:46
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Nikama @ 27 июн 2026 в 01:20)
«На провокации мы, конечно, поддаваться не будем, но свою оборону на этом весьма значительном участке границы усилим. Там и сейчас, уверяю вас, нашей военной техники сосредоточено достаточно для того, чтобы разнести половину Финляндии», - рассказал «Газете.Ru» депутат Госдумы.

Журавлёву бы продолжать черепахами в зоопарках заниматься, а это вот всё.
дебилов и без него хватает

Это сообщение отредактировал бозон - 27 июн 2026 в 11:49
Патриг 27 июн 2026 в 11:58
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
0
финны уже пизды давали
beisel 27 июн 2026 в 12:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Журавлев хобот невменяемый
рпзноситель болтовни и расжигатель ненависти
раптор13 27 июн 2026 в 12:10
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
По моему сам Журавлев по теме бегает и всем минусы лепит .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Arttmb 27 июн 2026 в 12:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (kfcnjxrf @ 27 июн 2026 в 01:23)
0,5 или 0,7?

говорит же "половину Финляндии", значит 0,5.
хотя, если медведеев присоединится к уничтожению Финляндии, то тут и 2,0 маловато будет! shum_lol.gif
CarabineR 27 июн 2026 в 12:37
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Nikama @ 27 июн 2026 в 01:20)
Власти Финляндии — в виде полоумного президента Стубба, который больше всего умеет мячики в гольфе Трампу подавать — ведут ее недрогнувшей рукой в пропасть. Продолжают эскалацию, всеми возможными способами стараясь разозлить Россию», — сказал Журавлев.

«Ещё один "Медведев" нарисовался?! Как, КАК можно ввести такую быдляческую риторику на международном уровне и кто позволил этому недомерку заявлять от имени целой страны?! Почему говорят и творят дичь подобные ублюдки от власти. а стыдно за страну и страшно за детей мне?! Вы,блядь. государство или где?! Почему вы себя ведёте как обиженные шестёрки в подворотне?! Где величие и гордость за страну?!
По чести и совести поступить - нет, это не ваше! Просто сказать - мы не справились с возложенной нанас задачей, отпустите нас с миром, мы больше не будем и попробуем себя в иных сферах.
Нет! Будут прикормленные у корыта визжать показывая свою значимость и нужность, оскорблять совершенно посторонних людей, абсолютно забыв про этикет международных отношений! Вы, полные неудачники, действительно возомнили себя "высшими людьми" в этой жизни?! Да вы плесень на сапогах таких личностей как Иосиф Сталин и в Истории поминать вас всех будут не иначе как предателей России во веки веков.
.
бнопня 27 июн 2026 в 13:37
агент рептилоидов  •  На сайте 13 лет
0
Может. А зачем?
Яалкаш 27 июн 2026 в 13:38
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kfcnjxrf @ 27 июн 2026 в 00:23)
0,5 или 0,7?

Недимон и литруху может разнести! alik.gif
miyou90 27 июн 2026 в 14:15
Приколист  •  На сайте 3 года
0
0,5 или 0,7 ?
Или даже литр?
А черепаху того слабо ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
умъНеГоре 27 июн 2026 в 14:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Обращаюсь к господину Журавлёву: избегайте в ближайший месяц господина Медведева, он не любит когда его хлеб отбирают, а тем более когда Финляндию.
HomerYch 27 июн 2026 в 14:16
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Так что там половину Финляндии, это так для разогрева, они как з Димоном сядут так две точно разнесут, скорей всего и за третей надо будет бежать, а может даже если завтра выходной можно и четвертую начать разносить, ну там уже силы кончатся, на утро ещё половину надо оставить чтобы здоровье поправить после разноса
krombaxep 27 июн 2026 в 14:38
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (РыбныйКот @ 27 июн 2026 в 01:24)
Цитата (Nikama @ 27 июн 2026 в 01:20)
..., чтобы разнести половину Финляндии»,

За три дня?

За три стопки alkash.gif
Экзодерил 27 июн 2026 в 14:49
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
а почему только половину, что за дискредитация второй армии

Это сообщение отредактировал Экзодерил - 27 июн 2026 в 14:50
Псевдоподий 27 июн 2026 в 14:51
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (OSVbyk @ 27 июн 2026 в 11:38)
Цитата (ДеловаяРусь @ 27 июн 2026 в 03:01)
Если мы в Финляндию зайдём, то подъезды у них будут обосаны и не только.

Пока что они обоссывают подъезды- наши, в Питере. Приезжают побухать- у самих-то запреты.

Тебя обманули. Это не финны ссут.
zomvolend 27 июн 2026 в 15:09
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Армия-чекушка.
p.s. Про армию и пол Финляндии теперь в народ пойдёт поговорка надолго.

Это сообщение отредактировал zomvolend - 27 июн 2026 в 15:19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 847
6 Пользователей: INSPEKTOR, Merdeck, Gvinevra, IdleGossip, Coль, BilliJo
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх