У России достаточно сил, чтобы «разнести половину Финляндии».

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gazon52 27 июн 2026 в 09:01
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
У нас всего достаточно...
И топлива , и сил...
Яиц вот не хватает только...
Vailed 27 июн 2026 в 09:06
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
2
Им из-за возраста уже пахеру, что там в будущем будет, а детишек своих с внучатами уже в америках пристроили и бабок им на счет "налутали"
Ну а нам жить
Yandy 27 июн 2026 в 09:09
Приколист  •  На сайте 8 лет
4
Почему так много психов во власти? Он же идиот. Вы, товарищи, либо последовательно говорите, что нельзя делать другим и показывайте на деле, разнёсся к хуям пару городов за границей, либо сидите и размазывайте сопли молча.
z1305 27 июн 2026 в 09:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
а на заседания в Думу вот так вот просто выходит генерал какой и, открывая карту, говорит: «-вот здесь господа депутаты у нас стоят батареи РСЗО, здесь ракетные комплексы шахтного базирования, а вот тут сидит старшина Петров и курит»?
пи….болы-международники млять
point027 27 июн 2026 в 09:12
Ябрила  •  На сайте 12 лет
1
Ему достаточно одной таблетки Виагры, чтобы отъестествовать черепаху.
Малая Токмачка больше той Финляндии, видимо

Это сообщение отредактировал point027 - 27 июн 2026 в 09:15
AMRPT 27 июн 2026 в 09:14
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Это же великолепный Журавлев!
Так он был бы на своем месте вместо Слуцкого в ЛДПР!
Эх, вот какого лидера потеряла партия. Думается и Жирик бы одобрил...
Один и тот же типаж.
Конечно в Думе хватает ....неоднозначных (скажем так) людей, но этот Журавлев достоин всегда отдельного упоминания...
Внимайте, слушайте и восхищайтесь глубиной мысли и остротой высказываний лучшего из лучших!
И он не просто рядовой депутат а Заместитель Председателя какого-то Комитета!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ejik76 27 июн 2026 в 09:15
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
А со второй половиной чё делать будет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NoNoNoSky 27 июн 2026 в 09:16
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата
«Власти Финляндии — в виде полоумного президента Стубба, который больше всего умеет мячики в гольфе Трампу подавать — ведут ее недрогнувшей рукой в пропасть. Продолжают эскалацию, всеми возможными способами стараясь разозлить Россию», — сказал Журавлев.

faceoff.gif Дегенерат же говорит, бля пиздец.
Dikon10 27 июн 2026 в 09:17
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Не половину, а 0,7 пожалуй
gor3 27 июн 2026 в 09:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Еще бы мнение этого любителя Зооборделей слушать
point027 27 июн 2026 в 09:19
Ябрила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (AMRPT @ 27 июн 2026 в 09:14)
Это же великолепный Журавлев!
Так он был бы на своем месте вместо Слуцкого в ЛДПР!
Эх, вот какого лидера потеряла партия. Думается и Жирик бы одобрил...
Один и тот же типаж.
Конечно в Думе хватает ....неоднозначных (скажем так) людей, но этот Журавлев достоин всегда отдельного упоминания...
Внимайте, слушайте и восхищайтесь глубиной мысли и остротой высказываний лучшего из лучших!
И он не просто рядовой депутат а Заместитель Председателя какого-то Комитета!

Жирик - умный, образованный человек был, во многом разбирался.
А это чмо популистское.
Целый первый заместитель председателя комитета Государственной думы по обороне.
А сам думает, на кого бы напасть.
Лис123456789 27 июн 2026 в 09:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Полоумный президент Финляндии??? Там лучший уровень жизни людей. Полоумный это Путин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rombaley 27 июн 2026 в 09:22
Приколист  •  На сайте 1 год
0
видимо на кануне депутат, разнес 2-3 Финляндии по 0.5
Meganom 27 июн 2026 в 09:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Umbrael @ 27 июн 2026 в 01:52)
долбоёбов в России на сто лет припасено ...

Да их в любой стране хватает. У нас они правят, что печально.
alandr 27 июн 2026 в 09:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
новое средство измерения мощности ядерного заряда. нафига мерить в килотоннах, тринитротолуолах и т.п.?
на город n была запущена ракета с ядерной боеголовкой мощностью. 0,25 финляндии.
nbjhgrde 27 июн 2026 в 09:41
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Цитата (videomaker1 @ 27.06.2026 - 01:47)
А зачем вообще разносить половину Финляндии?
Вот что бы что?
И 2й вопрос. На каких идиотов рассчитана подобная риторика? Кому доставляет кайф осознание того, что кто-то там кого-то может разнести?

Как это на кого, загляните в тему письма Зелинского Путину, там больше половины возмущаются тем Зелинский посмел написать письмо, да еще в таком тоне царю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОсатаневшийЛ 27 июн 2026 в 09:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ШерлокХолмс @ 27.06.2026 - 08:11)
Финляндия или Столичная?

Так про Финляндию же тема... Я больше литра не встречал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jetsam 27 июн 2026 в 09:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Мард @ 27 июн 2026 в 01:28)
Как бы уже был не очень удачный опыт в 1939 году.

Ну смотря с какой стороны смотреть. Цели и задачи были выполнены и даже перевыполнены. Финляндия потеряла выход в Северный Ледовитый океан, а Рыбачий нам во Второй Мировой сильно помог. Но и народу положили без меры. Зато опыт зимней войны получили, на чем позже поскользнулись немцы.
Виконт 27 июн 2026 в 10:08
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
когда уже каждого пиздобола с семьей будут высылать на передовую? пусть воюют раз так нравится!
Seva79 27 июн 2026 в 10:10
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (kfcnjxrf @ 27 июн 2026 в 01:23)
0,5 или 0,7?

Ага, смешные. ДАМ один за раз 2 по 0.5 разносит
SegmentZel 27 июн 2026 в 10:11
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Товарищи финны, не слушайте этого обмудка, ему ещё план лечения пиздюлином не назначили
БросаюКамни 27 июн 2026 в 10:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
лучше залить бензом финов и поджечь... а впрочем
veresk1111 27 июн 2026 в 10:18
Шутник  •  На сайте 2 года
0
GS70
судя по его умственным способностям,он с мотоцикла падает каждый день,иногда по два раза... и это только утром (((!!!! Дебил конченный!!!
NextEmpirik 27 июн 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Кх-м, а про туманный Альбион он ничего не говорил?
А про святые узы брака?
Цитата
Разведён. Дочь Надежда Латшенбергер, гражданка Австрии. Постоянно проживает в Лондоне. Окончила университет Вестминстера.

Так-то я ещё помню его обличительную фразу о людях, которые любят жизнь и не пойдут умирать за Родину.
раптор13 27 июн 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
А этот захватыватель Финляндии не хочет прокомментировать ночные прилёты фламинго по Волгограду ? Разносители Финляндии херовы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 493
5 Пользователей: denis1751, samirzey89, Greyson15, Афоний, Meteorist
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх