Им из-за возраста уже пахеру, что там в будущем будет, а детишек своих с внучатами уже в америках пристроили и бабок им на счет "налутали" Ну а нам жить
Почему так много психов во власти? Он же идиот. Вы, товарищи, либо последовательно говорите, что нельзя делать другим и показывайте на деле, разнёсся к хуям пару городов за границей, либо сидите и размазывайте сопли молча.
а на заседания в Думу вот так вот просто выходит генерал какой и, открывая карту, говорит: «-вот здесь господа депутаты у нас стоят батареи РСЗО, здесь ракетные комплексы шахтного базирования, а вот тут сидит старшина Петров и курит»? пи….болы-международники млять
Ему достаточно одной таблетки Виагры, чтобы отъестествовать черепаху. Малая Токмачка больше той Финляндии, видимо
Это сообщение отредактировал point027 - 27 июн 2026 в 09:15
Это же великолепный Журавлев! Так он был бы на своем месте вместо Слуцкого в ЛДПР! Эх, вот какого лидера потеряла партия. Думается и Жирик бы одобрил... Один и тот же типаж. Конечно в Думе хватает ....неоднозначных (скажем так) людей, но этот Журавлев достоин всегда отдельного упоминания... Внимайте, слушайте и восхищайтесь глубиной мысли и остротой высказываний лучшего из лучших! И он не просто рядовой депутат а Заместитель Председателя какого-то Комитета!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
«Власти Финляндии — в виде полоумного президента Стубба, который больше всего умеет мячики в гольфе Трампу подавать — ведут ее недрогнувшей рукой в пропасть. Продолжают эскалацию, всеми возможными способами стараясь разозлить Россию», — сказал Журавлев.
Это же великолепный Журавлев! Так он был бы на своем месте вместо Слуцкого в ЛДПР! Эх, вот какого лидера потеряла партия. Думается и Жирик бы одобрил... Один и тот же типаж. Конечно в Думе хватает ....неоднозначных (скажем так) людей, но этот Журавлев достоин всегда отдельного упоминания... Внимайте, слушайте и восхищайтесь глубиной мысли и остротой высказываний лучшего из лучших! И он не просто рядовой депутат а Заместитель Председателя какого-то Комитета!
Жирик - умный, образованный человек был, во многом разбирался. А это чмо популистское. Целый первый заместитель председателя комитета Государственной думы по обороне. А сам думает, на кого бы напасть.
новое средство измерения мощности ядерного заряда. нафига мерить в килотоннах, тринитротолуолах и т.п.? на город n была запущена ракета с ядерной боеголовкой мощностью. 0,25 финляндии.
А зачем вообще разносить половину Финляндии? Вот что бы что? И 2й вопрос. На каких идиотов рассчитана подобная риторика? Кому доставляет кайф осознание того, что кто-то там кого-то может разнести?
Как это на кого, загляните в тему письма Зелинского Путину, там больше половины возмущаются тем Зелинский посмел написать письмо, да еще в таком тоне царю.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну смотря с какой стороны смотреть. Цели и задачи были выполнены и даже перевыполнены. Финляндия потеряла выход в Северный Ледовитый океан, а Рыбачий нам во Второй Мировой сильно помог. Но и народу положили без меры. Зато опыт зимней войны получили, на чем позже поскользнулись немцы.
А этот захватыватель Финляндии не хочет прокомментировать ночные прилёты фламинго по Волгограду ? Разносители Финляндии херовы.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)