У России достаточно сил, чтобы «разнести половину Финляндии».

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЦарьГоры 27 июн 2026 в 07:07
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (,)
У России достаточно сил, чтобы «разнести половину Финляндии».


У России достаточно сил, чтобы «разнести половину Финляндии».
Stepann 27 июн 2026 в 07:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (asad50 @ 27 июн 2026 в 01:26)
Интересно это отбор идиотов есть, или любого бери все такие?

Ме кажется они там все такие.... pray.gif
УмникБл 27 июн 2026 в 07:09
С  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (GS70 @ 27.06.2026 - 01:39)
этот дурак же с мотоцикла марки BMW упал?

Ага. Тот самый черепахоёб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МорскойШут 27 июн 2026 в 07:10
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Чё половину то я вот и целую осилю под хороший закусон alik.gif
AliceInHell 27 июн 2026 в 07:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
У нас с Финляндией может справиться вообще один человек 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maiklk 27 июн 2026 в 07:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
а чё половину то только ???
ygann74 27 июн 2026 в 07:31
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (,)
У России достаточно сил, чтобы «разнести половину Финляндии».

При хорошей закуске, и соратниках, я и целую финляндию вынести могу.
noname085 27 июн 2026 в 07:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Lirik077 @ 27.06.2026 - 04:20)
Есть нюанс. Там карелы с вепсами. Очень сильно интересно поглядеть, за кого они пойдут. За период правления Вовы, населения Карелии сократилось с 750 тысяч до 500. На треть!

завезут таджиков или узбеков, на край пакистанцев. востоновят численность населения, вобще не проблема.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jonnny27 27 июн 2026 в 07:36
Приколист  •  На сайте 2 года
1
а вот свою страну обустроить сил нет...
да и мозгов
и вообще нахуй надо-пипл хавает
Courage 27 июн 2026 в 07:38
Приколист  •  На сайте 1 год
4
Цитата (Потрошилла @ 27 июн 2026 в 01:31)
Журавлев конечно тот еще мудак, но и Стубб недалеко ушел .
Да и вообще , ну вот чего финнам не хватало ? наши к ним они к нам , кому дешевый Фейри а кому дешевый алкоголь и бенз...

уверен что минусуют не финны, а люди совсем другой национальности

А чего нашим не хватало? Мы к ним и в Крым и в Одессу на отдых. Пиво, шоколад. Фрукты, овощи подешевле. Херсонские арбузы вообще сказка. А они к нам на работу ездили. ЧМ по футболу...
Министр 27 июн 2026 в 07:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Дебил на дебиле и дебилом погоняет. Испанский стыд за эту т.н. власть faceoff.gif
kaa84 27 июн 2026 в 07:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Димон разнесет 0.5 дважды, итого 2х0.5 =1 целая Финляндия
krisenish 27 июн 2026 в 07:52
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (videomaker1 @ 27.06.2026 - 01:47)
А зачем вообще разносить половину Финляндии?
Вот что бы что?
И 2й вопрос. На каких идиотов рассчитана подобная риторика? Кому доставляет кайф осознание того, что кто-то там кого-то может разнести?

Ну ты комментарии в полит темах не читаешь что ли? Тут же до сих пор хотят и Лондон ядерно разнести и Париж, уж про Украину и не говорю.

Вот на таких и рассчитаны эти речи. Это ж, как бензин для машины(извините за больную тему), они заправляются такими текстами, им надо через буквы чувствовать мощь армии/оружия/техники, без таких новостей диванные воены потухнут просто.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igo77 27 июн 2026 в 07:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Lirik077 @ 27 июн 2026 в 04:20)
Есть нюанс. Там карелы с вепсами. Очень сильно интересно поглядеть, за кого они пойдут. За период правления Вовы, населения Карелии сократилось с 750 тысяч до 500. На треть!

По оперативным данным, предоставленным Управлением Федеральной налоговой службы (ФНС) по Карелии, на февраль 2026 года на учете в налоговых органах республики по месту жительства состоит 651,9 тысячи граждан.

Это сообщение отредактировал igo77 - 27 июн 2026 в 07:55
ОсатаневшийЛ 27 июн 2026 в 08:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
А что делать с оставшейся половиной? А НАТО? А США? Если сил хватает только на половину Финляндии, то надо сидеть тихо и не гавкать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krisenish 27 июн 2026 в 08:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (ОсатаневшийЛ @ 27.06.2026 - 08:02)
А что делать с оставшейся половиной? А НАТО? А США? Если сил хватает только на половину Финляндии, то надо сидеть тихо и не гавкать.

А НАТО, включая США, зассыт, истинно вам говорю.*

*диванные воены, которые в мечтах уже Лондон испепелили, не боясь ответки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mir262 27 июн 2026 в 08:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А вторая половина захватит пол России?
Ну как Курскую область?
ШерлокХолмс 27 июн 2026 в 08:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (kfcnjxrf @ 27 июн 2026 в 01:23)
0,5 или 0,7?

Финляндия или Столичная? cool.gif
trezege 27 июн 2026 в 08:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
....

У России достаточно сил, чтобы «разнести половину Финляндии».
гиперболоид 27 июн 2026 в 08:14
Пушистик  •  На сайте 4 года
1
Половину Финляндии и я, непьющий, в одну харю разнесу.
Mrin64 27 июн 2026 в 08:24
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (videomaker1 @ 27 июн 2026 в 01:47)
А зачем вообще разносить половину Финляндии?
Вот что бы что?
И 2й вопрос. На каких идиотов рассчитана подобная риторика? Кому доставляет кайф осознание того, что кто-то там кого-то может разнести?

Подобная риторика рассчитана на те самые 87%. Вяличие, понимать ннадо!
krysoid 27 июн 2026 в 08:26
Крокозябра  •  На сайте 16 лет
0
а вторую половину???? или из куршавелей это будет уже сложно??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
derek85 27 июн 2026 в 08:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kotvmechke @ 27 июн 2026 в 01:26)
Димон в одно рыло может Финляндию разнести

две за вечер gigi.gif
chugundra 27 июн 2026 в 08:53
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
Почему половину? На второй што, дачи/коттеджи/шлюхи и выблядки живут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AMRPT 27 июн 2026 в 08:55
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (videomaker1 @ 27.06.2026 - 01:47)
А зачем вообще разносить половину Финляндии?
Вот что бы что?
И 2й вопрос. На каких идиотов рассчитана подобная риторика? Кому доставляет кайф осознание того, что кто-то там кого-то может разнести?

Этих "идиотов" предостаточно у нас.
Жигули с макетами ракет на крышах "На Вашингтон" не видели?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 000
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх