Приложения VK, Почту Mаil ru, Одноклассники удалили из AppStore

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Uplifto 25 июн 2026 в 12:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Хахаха смотрите что депутат пишет:
Цитата
Действия Apple показывают, что России нужно скорее строить свой интернет — зампред комитета Госдумы по информполитике Ким. @bankrollo


Причем здесь интернет и смартфон я хз.
И ведь не старая. Вроде 42 года ей.
evg489 25 июн 2026 в 12:55
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
2
par9
Цитата (par9 @ 25 июн 2026 в 15:27)
Не знаю, у меня есть в AppStore


так ты же пиздабол, тебе можно
orsker 25 июн 2026 в 12:55
Шутник  •  На сайте 20 лет
-8
Вообще говоря, продукцией Apple в здравом уме странно пользоваться.
aftergod 25 июн 2026 в 12:55
Весельчак  •  На сайте 1 год
5
Цитата (AndreySF @ 25.06.2026 - 12:29)
Т.е они в один момент могут превратить айфон за 100+ тысяч в обычную звонилку за 500 рублей? Заебись, че

На этой обычной звонилке легко устанавливаются и прекрасно работают все самые популярные мессенджеры и приложения со всего мира. Но россиянам их заблокировало родное правительство 🤷

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sss555 25 июн 2026 в 12:56
     •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (AndreySF @ 25 июн 2026 в 12:29)
Цитата (ERRATA @ 25.06.2026 - 12:26)
Ну тока если вэб-версию юзать, сторонних сервисовмагазинов кроме аппстора на айфоне нет, это вам не дырявый анродид куда любой *.apk файл установить можно и сотни левых магазинов кроме гугл плея.

Т.е они в один момент могут превратить айфон за 100+ тысяч в обычную звонилку за 500 рублей? Заебись, че

Владельцы айфонов почему-то считают отсутствие каких-либо функций большим преимуществом
andruk0203 25 июн 2026 в 12:57
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (ZAV777 @ 25 июн 2026 в 11:26)
Я всегда недолюбливал огрызки shum_lol.gif

UPD сяоми наше фсё

UPD2 некоторые как-то по своему восприняли сообщение gigi.gif

А чем тогда девочки, в туалетах селфи будут снимать
rualeh 25 июн 2026 в 12:58
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Пофиг, ЯП есть и достаточно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
antour 25 июн 2026 в 13:00
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Долбоебы, это ещё в 14 году надо было сделать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
novoreg77 25 июн 2026 в 13:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (par9 @ 25.06.2026 - 11:27)
Не знаю, у меня есть в AppStore

У тебя там от радиации ещё и не то есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
crow38irk 25 июн 2026 в 13:06
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Мне вот интересно, чего все Эплл хаят ? Вы реально думаете что Гугл не удаляет все к херам из-за любви к нам ? Просто с его открытой системой, это бессмысленно, и тратить на это время не видят смысла. Но главное другое в этом всем цирке, почему остальные люди в мире не видят угрозы в этом ? Сегодня нас, завтра любую страну, возьмут и нагнут, или это другое ?
Палесандр 25 июн 2026 в 13:10
Русский варвар  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Цукербергов @ 25 июн 2026 в 11:31)
ㅤㅤㅤ

хммм...

"Своими действиями Минцифры и РКН ограничивают российских пользователей в доступе к востребованным сервисам, которыми ежедневно пользуются десятки миллионов: соцсетями, мессенджерам и видеоплатформам."

или это другое?
ERRATA 25 июн 2026 в 13:15
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (gunstilzit @ 25 июн 2026 в 12:26)
Зачем тебе Сбер?
Поставишь себе Bank of America.

А чё, хорошее приложение, советуешь ? как оно ваще, расскажи нам, а то мы тут живем и не знаем, как настоящие люди вроде тебя, лучшую жисть свою проживают.

Это сообщение отредактировал ERRATA - 25 июн 2026 в 13:22
716котят 25 июн 2026 в 13:17
Толпа животных  •  На сайте 19 лет
-2
Интересно. Если у нас что-то блокируют и удаляют, то сразу мудаки и пидopacы. А вот если это делается из-за рубежа, то это так демократичненько. Что за двойные стандарты?
Я хоть этими сервисами не пользуюсь (как и яблоком), но мне кажется каждый сам в праве решать, что ставить на свой телефон.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗубомОбПоребрик 25 июн 2026 в 13:17
Ларёк с шавермой под виадуком  •  На сайте 16 лет
6
Эппл не перестаёт радовать своими действиями. Ждём когда ещё сервисы ебучего яндекса вынесут. cool.gif

Представляете как сегодня горят пердаки госдуровцев, миндеградации шадаева и жарова из ВК. Продавливали-продавливали свои говносервисы с помощью блокировок(то бишь - нечестной конкуренции) и тут раз - им поводили по губам огромным яблочным хуйцом.
gigi.gif
morris1978 25 июн 2026 в 13:17
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
VC и mail не работают при включенном vpn. То есть отслеживает действия пользователя за пределами своего приложения. О таком варианте удаления из appstore предупреждали еще в апреле, когда РКН в рамках борьбы с населением "попросил" отключать работу приложений на мобильных устройствах при включенном vpn. Вполне прогнозируемый ответ в рамках политики Apple.
BID74 25 июн 2026 в 13:21
пу пу пууу  •  На сайте 13 лет
-2
Хваленая свобода слова? Свободный интернет, тили тили трали вали)) или это другое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Napalm75 25 июн 2026 в 13:23
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Давно пора этот хлам убрать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Курков 25 июн 2026 в 13:23
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
И чо сделают наши благодетели? Правильно, потребуют разъяснений от аппле)))) а в ответ тишина)))
А мы, а мы, сделаем свой аплесторе со всякими приложухами и вам не дадим))))
kameranec 25 июн 2026 в 13:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Цукербергов @ 25.06.2026 - 11:31)
ㅤㅤㅤ

Ничего себе, пуши о важных событиях не придут, а у меня ВК уже лет 15 нет, да и других с…сетей, все важные события пропустил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Имбецил 25 июн 2026 в 13:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Зато теперь экран "обязательных к установке приложений" после обновления ПО на iOS будет содержать теперь только Госуслуги. Ахахаха.
kameranec 25 июн 2026 в 13:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (про100имя @ 25.06.2026 - 11:30)
Что хорошего? Я не пользуюсь айфонами, но мне твоя радость непонятна.
Если это стадное "яблодрочеры должны страдать", тогда понятно

Да ладно вам печалиться, перенесёте да и всё, главное не удалять. Хоть платно ( быстро) хоть бесплатно ( долго и надоедливо)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AvtandilK 25 июн 2026 в 13:33
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Где-то загрустил медведко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
svinapas 25 июн 2026 в 13:34
Ярила  •  На сайте 2 года
0


Приложения VK, Почту Mаil ru, Одноклассники удалили из AppStore

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nafyn2211 25 июн 2026 в 13:37
Шутник  •  На сайте 2 года
-2
Вы гоните все. ВК самая ахуенная машина аремени

Размещено через приложение ЯПлакалъ
7alex77 25 июн 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Да пох. Через браузер зайти можно
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
21 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 646
19 Пользователей: lukpavel, Chap86, Vitos67, zoxvaz, Dmitry152, Aspectre, Митхун, wintowski, evg489, arriko, shipguru, ollleg22, Gri, StanN, gnoy, mrbeen22, return666, crow38irk, terehovich
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх