Приложения VK, Почту Mаil ru, Одноклассники удалили из AppStore

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AndreySF 25 июн 2026 в 13:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата
Эппл не перестаёт радовать своими действиями. Ждём когда ещё сервисы ебучего яндекса вынесут.

Представляете как сегодня горят пердаки госдуровцев, миндеградации шадаева и жарова из ВК. Продавливали-продавливали свои говносервисы с помощью блокировок(то бишь - нечестной конкуренции) и тут раз - им поводили по губам огромным яблочным хуйцом.

Эпл фигня, вот когда гугл забанет все, вот веселуха начнется. Санкции нам же на пользу. Чую в сентябре удивительные выборы без выборов будут. Твари из кремля, естественно опять нарисуют 146 процентов, но народ то не обманешь.
Понятно бюджетниками (учителями и врачами) они дохуя загонят на участки. А вот военных уже хуй. Да и бюджетники этим тварям не верят уже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nafyn2211 25 июн 2026 в 13:41
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Где кроме там я посмотрю фото и переписки с друзьями 15-20 летней давности? Что может быть важнее старых добрых воспоминаний в эпоху идиотов эгоистов?) поди ничего не удалили, меняешь регион и устанавливаешь (не проверял на ВК, но работает со всеми якобы удаленными клиентами виртуалприватнетворк)...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ERRATA 25 июн 2026 в 13:42
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (nafyn2211 @ 25 июн 2026 в 13:37)
Вы гоните все. ВК самая ахуенная машина аремени

Там уже поудалено все нахер, что видосы, что херова тонна музыки, последний раз свою ленту листал года два назад, не считая подтянутых ютюб видосов, просто даже херова туча загруженных забанено, тоже самое в моем плейлисте музыкальном, куда ни ткни, все забанено правообладателями, причем такого даже до 2022г не было, так что на машину времени уже не тянет, вымарано или не отображается, чуть ли не 1\3 старого контента, а то и больше. Сообщества практически мертвы (одно тока там и держало от удаления акка), у многих последние посты еще в десятых годах, короч полумертвая платформа как и одноквасники.

Это сообщение отредактировал ERRATA - 25 июн 2026 в 13:45
Aplu 25 июн 2026 в 13:43
Весельчак  •  На сайте 2 года
1
Это они за то, что оплату убрали, яблоко несет большие убытки, вот в отместку и удалили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗеленыйБлох 25 июн 2026 в 13:44
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Ну так то ВК был хорошей альтернативой для общения со знакомыми при включении белых списков. Ибо ВК мессенджер вполне себе работает, можно и кружочки, видео, аудио и текст отправлять без ограничений. Как минимум связаться с родными, знакомыми.
ВК видео до ютуба далеко, но свои плюсы есть - те же фильмы. сериальчики посмотреть, хотя и с цензурой.
Почту мэйл-ру много кто использует многие годы уже как.
Так что подобный марш со строны Эпл конечно - ну такое себе.
Фактически пострадают обычные пользователи.
KELEVRA80 25 июн 2026 в 13:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Какая жаль!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xiphopagus 25 июн 2026 в 13:46
Хохмач  •  На сайте 7 лет
6
Хули мелочиться? Надо ещё госуслуги, Налог ру и экосистему Яндекса кильнуть нахуй и из эппла и из Гугла. Чтобы пидарасьё в РКН пришло в себя немного и откатило блокировки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreySF 25 июн 2026 в 13:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Рутуб пидо.ры конченые. За 3-х минутные рекламы, при семисекундном ролике этих мразей нужно ебать во все щели. ВК с ними никак не сравнится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zlyucher 25 июн 2026 в 13:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (dpk982782 @ 25 июн 2026 в 09:52)
Лично мне честно говоря фиолетово, поскольку у меня :
1) андроид
2) ничего из вышеперечисленного не установлено

Но я в упор не вижу смысла в этих блокировках. Что бы что ? Что бы все те, кто покупал кредитный айфон побежали их сдавать потому что там нет вкашечки ?

Полагаете, что Apple как-то беспокоит проблема взаимоотношений обманутых клиентов и серых импортёров?
Пидорнадзор 25 июн 2026 в 13:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
-8
Нихуя страшного, пусть эти модники кредитные пострадают. Вообще не понимаю, зачем эту хуету покупают, еще и за такие бабки. Одни ограничения и минусы. Интерфейс ушлепанский, клавиатура ушлепанская, приложения сторонние хер установишь и т.д. и т.п. Теперь вот эти санкции. Ничего страшного. Любители ойфонов могут и потерпеть, не переломятся. Главное, чтоб соседи по маршрутке видели, что перед ними счастливый владелец такого пиздатого телефона.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EpsiloNk 25 июн 2026 в 13:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Это были не безопасные сервисы для наших детей там было много мошенников.
Holodok12 25 июн 2026 в 14:00
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
6
Все эти российские сервисы давно уже превратились в самую настоящую фсбшную помойку, которые в последнее время еще и собирают информацию о пользователях. Поэтому правильно яблочные сделали что удалили весь этот шлак.
AndreySF 25 июн 2026 в 14:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Пидорнадзор @ 25.06.2026 - 13:55)
Нихуя страшного, пусть эти модники кредитные пострадают. Вообще не понимаю, зачем эту хуету покупают, еще и за такие бабки. Одни ограничения и минусы. Интерфейс ушлепанский, клавиатура ушлепанская, приложения сторонние хер установишь и т.д. и т.п. Теперь вот эти санкции. Ничего страшного. Любители ойфонов могут и потерпеть, не переломятся. Главное, чтоб соседи по маршрутке видели, что перед ними счастливый владелец такого пиздатого телефона.

Ну на самом деле у Айфона охуенная айэс, хули уж тут говорить. Круче всех гармоник от Самсунга и Ми от сяоми. Но! Не стоит эта хуйня 150 тысяч.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sdv36 25 июн 2026 в 14:10
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Потеря потерь© блеать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kosid66 25 июн 2026 в 14:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (volpal @ 25.06.2026 - 11:31)
Хех а чё там на эпл нельзя как на Андроиде со стороны приложение установить?

Спроси у Милонова с Боярским.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
quenelle 25 июн 2026 в 14:17
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Жаль плэй маркет их терпит )
Лабиринт 25 июн 2026 в 14:25
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Думаю от того, что вк удалили, людям ни холодно не жарко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
w3d3 25 июн 2026 в 14:34
Юморист  •  На сайте 8 месяцев
-1
Цитата (AndreySF @ 25 июн 2026 в 13:39)
Эпл фигня, вот когда гугл забанет все, вот веселуха начнется.

Ну сменится парк устройств и все.
С китайцами не прокатило поэтому вряд ли опять наступят на грабли. Но даже если наступят это существенно ограничит сбор бигдаты и так с пластиком опростоволосились.
Prado1 25 июн 2026 в 14:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Как теперь жить то ? Это же сука событие вселенского масштаба.
Да как они посмели твари удалить дорогой сердцу каждого русского человека MAIL.RU

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volpal 25 июн 2026 в 14:39
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (w3d3 @ 25.06.2026 - 12:00)
aliexpress.ru/item/1005010045767772.html

Спасибо конечно, радио то есть, но это не мой выбор 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volpal 25 июн 2026 в 14:41
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (kosid66 @ 25.06.2026 - 14:17)
Спроси у Милонова с Боярским.

Зачем у них спрашивать? И почему именно у них? Наверное лучше на специализированном форуме почитать, но лениво же. Думаю рядовой пользователь Апл скажет да или нет🤔

Размещено через приложение ЯПлакалъ
onedigger 25 июн 2026 в 14:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Гугл, ждём от вас того же! Удалите эти помойки из магазина пожалуйста!
716котят 25 июн 2026 в 15:13
Толпа животных  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Пидорнадзор @ 25 июн 2026 в 13:55)
Нихуя страшного, пусть эти модники кредитные пострадают. Вообще не понимаю, зачем эту хуету покупают, еще и за такие бабки. Одни ограничения и минусы. Интерфейс ушлепанский, клавиатура ушлепанская, приложения сторонние хер установишь и т.д. и т.п. Теперь вот эти санкции. Ничего страшного. Любители ойфонов могут и потерпеть, не переломятся. Главное, чтоб соседи по маршрутке видели, что перед ними счастливый владелец такого пиздатого телефона.

Денег кроме как на Нокию 3310 или Сименс А35 не хватило, которые до сих пор используешь? Иначе как объяснить такую зависть

Это сообщение отредактировал 716котят - 25 июн 2026 в 15:13
Volfgard 25 июн 2026 в 15:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
а прикольно, была недавно инфа, что кириенковский ВК недавно закупил 200 или 300 вроде ноутов от Эпл))
anmas 25 июн 2026 в 15:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ZAV777 @ 25 июн 2026 в 11:26)
Я всегда недолюбливал огрызки  shum_lol.gif

UPD сяоми наше фсё

UPD2 некоторые как-то по своему восприняли сообщение  gigi.gif

Просто ты так нервничал что тебя опередят другие андроевцы с целью обосрать айфоны,что наделал грамматических ошибок.

Это сообщение отредактировал anmas - 25 июн 2026 в 15:16
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 870
14 Пользователей: VoOFFka, vit150, KharkovCity, whitepower, Пьянчук, shnurik, Бармалей1310, shaman12, Мясной1966, Konserva22, Xiphopagus, kolag, Alconaft, kazeer
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх