Отмена транспортного налога снизит налоговые поступления в бюджет, что неизбежно повлияет (снизит) на возможность финансирования расходов, связанных с обеспечением обороноспособности. Таким образом, ты призываешь к снижению обороноспособности! К стенке становись, раз-два...
Помнится было несколько случаев, когда какой-нибудь генерал спиздил пол миллиарда из оборонного бюджета и получил за это УСЛОВНЫЙ срок. Условный, сука. Минимум одна такая новость была уже после начала сво. То есть. В стране, которая ведёт боевые действия. В войне, которую простым смертным нельзя называть войной, иначе в суд потащат (хотя кремлёвские пропагондоны не устают с экранов повторять, что идёт война со всем НАТО и западом). Некоторые получают условные сроки за воровство из оборонки. Вот это всё, что нужно знать, о желании наших властей наказывать предателей родины по справедливости. Потому что у нас предатели родины это Шевчук и Макаревич с Пугачевой. А тот кто спиздил пол миллиарда - тот верный патриот и 4 года условно это то что надо. Так для чего же и для кого тогда хотят ввести смертную казнь?
Для Шевчука, по-любому... Он когда-то самого Василича засмущал
если введут для высшего руководства, чиновников, госслужащих (не путать с учителями, врачами) в первую очередь депутатов, судей. я всеми руками ногами за! и конфискация имущества и ближайших родственников. только это все мечты.
Дунунах. Начнут Ванек да Манек казнить! Они даже если спиздил миллиард, условно сейчас получают. Сначала надо начать казнить коррумпированных судей, иначе всё в пустую.
Положение об этом виде наказания находится в "защищенном" разделе Конституции, для изменения которого требуется созыв Конституционного Собрания.
Я вас умоляю)) Кем и от кого этот раздел защищен? Надо будет - соберут в один день какое хошь собрание, и в трех чтениях, единогласно... Ну вы же сами все знаете, ну чего тут...
Дунунах. Начнут Ванек да Манек казнить! Они даже если спиздил миллиард, условно сейчас получают. Сначала надо начать казнить коррумпированных судей, иначе всё в пустую.
С судей же положено кожу снимать
Ну так чем не казнь-то? Лин-чи еще заебца (кстати, из Китая опять же).
ну в 1937 было хоть честно-всем пизда,а сейчас только бедный сантехник пойдет по пизде
Далеко не всем. Нам всем, да, пизда и расстрел. А во власти очень выборочно. Ежову и Ягоде расстрел. А вот Берия свой чувак. Расстреляли только после смерти усатого. Короче там тоже веселуха была та еще.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Если эти все законопроекты вносит не едросы, то все просто обречено на провал и единственная цель сего высера - популизм перед выборами. Они еще не то по предлагают , а толку.
Депутаты считают, что публичная реализация таких приговоров является мощным превентивным фактором, и ссылаются на опыт Китая.
Казнить хотят коррупционеров, подрывающих безопасность граждан и обороноспособность России.
Популистское говно! Смертная казнь как была в УК РФ так и никуда из него не девалась! Ст. 59 УК РФ Так что вводи ее в какие-то наказания суть не изменится, принимай такие приговоры судом - в настоящее время в РФ МОРАТОРИЙ НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ. И что бы коррупционеру после этого закона не вынесли - казнь заменят автоматически на пожизненное. Если бы они реально планировали казнить - то занимались бы мораторием на казнь, т.е. его отменой, а не вот этими паскудными ничего не меняющими закончиками. Но мораторий отменить не рискнут - т.к. это окончательно выкинет РФ из цивилизованного мира...а они все же намерены в него вернуться... иначе бы не ныли о переговорах.
Ух ты, да ах ты, да все мы космонавты! Выкинет из цивилизованного мира, да вы че? А США что ж не выкинуло? У них там до самого последнего времени вообще стульчик популярен был, что не сильно отличается от костров инквизиции, имевших место по историческим меркам не так давно в просвещенной, цивилизованной сверх всякой меры Эуропе...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)