Вы, по-моему, перепутали

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЛЯКСЕЙ 25 июн 2026 в 17:48
Апопатодиафулатофобия  •  На сайте 14 лет
0
Им надо реанимировать Аншлаг и там выступать
flybug 25 июн 2026 в 17:50
Юморист  •  На сайте 11 лет
15
Они вообще потеряли связь с реальностью?

Типо, это наши холопы, нам решать, что им смотреть и какими приложениями пользоваться.
Какого хуя вы тут решаете за нас?

Они на полном серьезе нас считают крепостными?
Node13 25 июн 2026 в 17:51
Kalsarikännit  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Alex88 @ 25 июн 2026 в 17:46)
Цитата (Node13 @ 25 июн 2026 в 17:43)
Я бы на месте Apple каждому такому высказывателю аккаунт бы банил навечно. Пусть дальше на андроиде сидят. :)

Это за гранью гуманизма, тк еще сам Д.А.Медведев всегда радовался новому девайсу Аппле и весь бомонд сидит на Айфонах, Айпадах и Макбуках?!

Вот именно. А ещё бы и с гуглом и метой договорился, чтобы и там забанили.
mrzorg 25 июн 2026 в 17:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (TVAR @ 25 июн 2026 в 16:39)
Ути бозе мой )) А когда РКН над нами издевается - это нормально? Когда обычную сотовую связь выключают - это как? Заебали уже эти ограничители и запретители.

Это часть комплексных мер по противодействию атакам вражеских БПЛА. Прошу отнестись к ним с пониманием © deal.gif
Mrin64 25 июн 2026 в 17:54
Юморист  •  На сайте 2 года
1
А нас за шо? Проблема дебилов в том, что они не осознают, что дебилы.
Grimlen 25 июн 2026 в 17:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
10
Громче всех держите вора кричит вор.
andysh888 25 июн 2026 в 17:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Самое смешное, что сказано-то правильно. Просто акцент поставлен "как хочется оратору".

А так - да. Все хотят "поиметь в мозг" - от лент шортсов и рекламы до навяливаемых повесток и политики. Кто-то это понимает, кто-то нет, но всех пытаются иметь... Оруэлл это описал "в деталях" (и не только в 1984, кстати) более полувека назад.

Кстати, а кто что думает про "Он одержал над собой победу. Он любил Старшего Брата." ? :)
Assoroff 25 июн 2026 в 17:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Они про политику в других странах подобное говорят.
РыбныйКот 25 июн 2026 в 18:05
Балагур  •  На сайте 2 года
5
Тут еще по этой теме. В ФАС они пошли жаловаться клоуны, о недобросовестной конкуренции! Это надо быть такими охуевшими!
https://www.yaplakal.com/forum1/topic3093321.html
ДымОтечества 25 июн 2026 в 18:07
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
"Это наша корова, мы её доим"
minuch 25 июн 2026 в 18:09
-=|\/|=-  •  На сайте 11 лет
11
Прав человека нет, а уполномоченный есть. Парадокс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crocodile108 25 июн 2026 в 18:15
Ярила  •  На сайте 2 года
1
А мы не будем поддаваться их шантажу и откажемся от продукции Apple.
kashnia 25 июн 2026 в 18:15
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Недавно, вроде, вступила в госдолжность. Надо же себя проявить хоть как-то.)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZArchi 25 июн 2026 в 18:16
Прокуратор  •  На сайте 12 лет
1
lol.gif
aquasik 25 июн 2026 в 18:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
вообще не понимаю истерики
в соглашении же все написано, про это даже серия южного парка была
justagamer 25 июн 2026 в 18:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Цукербергов @ 25 июн 2026 в 17:36)
Apple диктует россиянам, какими приложения пользоваться, что читать и писать. Цель — тотальный контроль над нашими вкусами, мыслями и действиями, заявила уполномоченный по правам человека Лантратова


И делает это на безальтернативной основе, запрещая всё остальное на законодательном уровне! Ироды заморские! alik.gif
Ksoniks 25 июн 2026 в 18:30
Хохмач  •  На сайте 8 лет
52
Apple, невзирая на правовые нормы, в одностороннем порядке удалила приложения VK из своего магазина

Это не требование закона. Группа VK не находится под санкциями США. Никогда не фигурировала в санкционных списках. Данный шаг — решение самой компании. Осознанный произвол корпорации.

Нам пытаются диктовать, какими приложениями пользоваться. Что читать и писать, загоняя в узкий коридор американских сервисов. Руководство Apple пытается ограничить своих пользователей. Запретить пользоваться российскими приложениями, которые обеспечивают цифровой суверенитет.

🎯 Цель — тотальный контроль над нашими вкусами, мыслями и действиями

Ваш iPhone в кармане — больше не личная собственность. Теперь не вы обладаете iPhone, а он вами

Компания Apple давно занимается не бизнесом, а политикой. Еще пять лет назад эксперты предупреждали, а сегодня мы видим сами: по мановению руки из-за океана любой аппарат может превратиться в бесполезный «кирпич». Без судов и объяснений.

❗️ Мы помним, как Apple пыталась блокировать наш национальный мессенджер, приложения банков, РЖД, Аэрофлота — всё, чем россияне пользуются ежедневно.

Но известная всему миру русская смекалка всегда проложит обходной путь. Уверена, что и в данном случае наши IT-специалисты быстро найдут решение. Но самым правильным будет найти альтернативу самому iPhone.

Вот такое вот лицемерие..

Пруф:
https://t.me/lantratovaDOBRO/14830

Пардон если что. Первая моя новость такого формата. Но что то уже не могу от этого лицемерия. Сам оставил ей коммент в вк.

Да, кстати. Вся орфография и пунктуация - это её пост в телеграм.

Вы, по-моему, перепутали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хуясенах 25 июн 2026 в 18:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Яна, пройдите нахуй с такими шуточками.
Грызли 25 июн 2026 в 18:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
72
В заблокированный телеграм пишет. Иди в макс и рутуб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SoulJam 25 июн 2026 в 18:32
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Есть хоть какие-нибудь доказательства, что приложения в аппсторе удалила сама Эпл, а не "запрещальщики", чтобы иметь повод для очередного запрета?
separ87 25 июн 2026 в 18:32
Шутник  •  На сайте 6 лет
73
Цитата (Грызли @ 25.06.2026 - 18:32)
В заблокированный телеграм пишет.

С айфона 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ksoniks 25 июн 2026 в 18:32
Хохмач  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (Грызли @ 25.06.2026 - 18:32)
В заблокированный телеграм пишет.

Именно так

Размещено через приложение ЯПлакалъ
faesh 25 июн 2026 в 18:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
60
Хм, а блокирование мессенджеров для продвижения "родименького" это типа другое, всё нормально?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
denisvch 25 июн 2026 в 18:33
Весельчак  •  На сайте 8 лет
55
Бля, как они всей бандой кинулись защищать частную контору. Права граждан бы так защищали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shrec 25 июн 2026 в 18:33
¯\_(ツ)_/¯  •  На сайте 12 лет
1
внезапно копаясь в максе вышли на вк gigi.gif
или просто начали выпил всех приложений с корнями разработки в России после того как им обрезали с нашей стороны ручеек денег ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
40 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 010
38 Пользователей: XXL1825, osakati, Jonic23, Медиа, panPhilosoff, dibbuk, Гравитация, Davias, Vilkhoviy, fkmrf123, Старый, serga7110, peshehod67, ROMZES1, refren, Dragomax79, Партизан1982, Pupsik238, SashinPapa, AYS78, dymmfox, KSMGTS, Маньякъ, wapr, prohibido, LukeandBrook, Silent10, AleksandrS, zyzinsveta, Kisk, Sdkfz534, graeb9jwt, uyx, ЗлойМедведь, монккей, Bob1984, lndigo, ural678
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх