Вы, по-моему, перепутали

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
olll 25 июн 2026 в 18:33
Йарило  •  На сайте 11 лет
15
Цитата (Ksoniks @ 25 июн 2026 в 18:30)
Нам пытаются диктовать, какими приложениями пользоваться. Что читать и писать, загоняя в узкий коридор

Это она про наших или про ихних? cool.gif
Lelik72RUS 25 июн 2026 в 18:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Что за фамилие такое-Лантратова? По-любому погремуха была в школе "Ланфренланфранова".
Ksoniks 25 июн 2026 в 18:34
Хохмач  •  На сайте 8 лет
72
Собственно мой коммент у нее на странице в вк.

Вы, по-моему, перепутали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 25 июн 2026 в 18:34
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
17
Да что ты, черт тебя дери, такое несешь?

Вы, по-моему, перепутали

Это сообщение отредактировал Кажись - 25 июн 2026 в 18:34
kocmonaft 25 июн 2026 в 18:35
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
-1
https://www.yaplakal.com/forum3/topic3093387.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krukalexey 25 июн 2026 в 18:35
Весельчак  •  На сайте 6 лет
30
Ей осталось ещё видеообращение в Youtube запостить, чтобы прям скрепы охуели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lpiig8 25 июн 2026 в 18:35
Весельчак  •  На сайте 2 года
1
Так вчера какой-то хуй, тут япе заявлял, что в песду права человека? Че блеать за дурдом?
mnirtis 25 июн 2026 в 18:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Зачем мне ВК, когда есть ЯП

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ksoniks 25 июн 2026 в 18:36
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (kocmonaft @ 25.06.2026 - 18:35)
https://www.yaplakal.com/forum3/topic3093387.html

Ну если баян то сливайте. Я развернуто написал. Искал поиском чесслово.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 25 июн 2026 в 18:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Ksoniks @ 25 июн 2026 в 17:30)
Компания Apple давно занимается не бизнесом, а политикой.
И что? Никто в мире не ноет, что у него айфоны отключают - кроме РФ и Ирана. Там, кстати, это уже научились кое-как обходить.
Hugges 25 июн 2026 в 18:36
Пессимистичный оптимист  •  На сайте 2 года
22
Цитата (Ksoniks @ 25 июн 2026 в 18:30)
Нам пытаются диктовать, какими приложениями пользоваться

Ага. И кто же это делает? Кто пытается навязать МАКСы, Рутубы, ВКвидео и прочее идентичное натуральному?
aquasik 25 июн 2026 в 18:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
"по мановению руки из-за океана любой аппарат может превратиться в бесполезный «кирпич"

она вообще лиц соглашение читала?
Sergvp 25 июн 2026 в 18:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Мне интересно- а эти все чинуши этой VK сами то пользовались? Сама приложуха-ад, трешь и содомия. Не, я честно пробовал там что то, кому то написать и почитать. Но понял, что логику этой проги я понять не смогу и перестал ипать себе мозг, бросив попытки использовать это недоразумение
39RUS 25 июн 2026 в 18:38
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Про узкий коридор, смешно. Очень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ksoniks 25 июн 2026 в 18:39
Хохмач  •  На сайте 8 лет
4
Посоны, а за мной не приедут за такие темы на Япе?) Сарказм. Честно, уже похрен. Так это все надоело...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YOrick 25 июн 2026 в 18:39
Ярила  •  На сайте 19 лет
15
Цитата (Ksoniks @ 25 июн 2026 в 18:30)
Ваш iPhone в кармане — больше не личная собственность. Теперь не вы обладаете iPhone, а он вами

Глупенькая пизда. А раньше он типа был её? В любой момент отрубается доступ к магазину приложения и облаку яблочному. И ойфон не то, что бы в кирпич превращается, но становиться заметно менее полезен в быту. Дура ёбаная.
И лицемерка, да. Её бесит не сам факт, а кто, что кто-то другой, не она может играть в эти игры. Причём и её тоже раком поставить может запросто. Вот это их всех и бомбануло сегодня в госдуре. Они же поголовно все с ойфонами.

Так что пусть хуйца соснёт и успокоится, блядь болезная.

Это сообщение отредактировал YOrick - 25 июн 2026 в 18:41
ArVik 25 июн 2026 в 18:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Apple частная компания, что хочет то и делает, так же как и Android из Google(но здесь есть варианты)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
h1ll 25 июн 2026 в 18:40
Хохмач  •  На сайте 9 лет
13
Эта "упал намоченная" не хочет рассказать, как были нарушены права людей, когда, например, была переписана конституция или когда был заблокирован телеграм?
isabun 25 июн 2026 в 18:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Чья нахуйница интересно.
Mnemosyne 25 июн 2026 в 18:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Вы чего минусите? Спасибо ТС, что принес и ещё извинился за то, что в первый раз.
Дева пусть с себя снимет импортный шмот, смоет косметику и ламинат с волос- это все плохое, иноземное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schmidty 25 июн 2026 в 18:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Ну так всеми 450 -ю бездарями на выходе сложите свои айфоны,а от людей отъебитесь своей заботой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хуясенах 25 июн 2026 в 18:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (isabun @ 25 июн 2026 в 20:40)
Чья нахуйница интересно.

В сети все есть. По слухам, она в думе кое-как от уголовки спаслась. Ну, и вот...
jkl2002 25 июн 2026 в 18:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (denisvch @ 25 июн 2026 в 18:33)
Бля, как они всей бандой кинулись защищать частную контору. Права граждан бы так защищали

Так эта банда исключительно огрызками пользуется.
Unkilled 25 июн 2026 в 18:44
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Атскокотстенки @ 25 июн 2026 в 17:37)
А что насчёт Вацапа, Вайбера, Телеграмма? Или это другое, да?

Кое как из дома победить это можно. Но из дома выходишь - вот тебе бледные списки. То есть ВК и остаётся. Или я должен госуслуги читать? Или в озоне что-то покупать?

Так что теперь я в курсе новостей всяких медийных чмошников, которых я знать не знаю. Просто от нефиг делать листаю.
Morfei 25 июн 2026 в 18:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Да да, когда они исключили возможность оплачивать сервисы эпл, они вообще ни о чем не думали. О нашей безопасности думали) ловите обратку .
Кстати, почему госуслуги и т.п. не удалили ) думаю, понятно почему.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
40 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 010
38 Пользователей: XXL1825, osakati, Jonic23, Медиа, panPhilosoff, dibbuk, Гравитация, Davias, Vilkhoviy, fkmrf123, Старый, serga7110, peshehod67, ROMZES1, refren, Dragomax79, Партизан1982, Pupsik238, SashinPapa, AYS78, dymmfox, KSMGTS, Маньякъ, wapr, prohibido, LukeandBrook, Silent10, AleksandrS, zyzinsveta, Kisk, Sdkfz534, graeb9jwt, uyx, ЗлойМедведь, монккей, Bob1984, lndigo, ural678
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх