Журавлев конечно тот еще мудак, но и Стубб недалеко ушел . Да и вообще , ну вот чего финнам не хватало ? наши к ним они к нам , кому дешевый Фейри а кому дешевый алкоголь и бенз...
"наши к ним они к нам". Прям как Харьков и Белгород, например. Финны посмотрели на это вот все и подумали, ну его нафиг, от греха подальше.
А зачем вообще разносить половину Финляндии? Вот что бы что? И 2й вопрос. На каких идиотов рассчитана подобная риторика? Кому доставляет кайф осознание того, что кто-то там кого-то может разнести?
Первый зампред комитета Госдумы РФ по обороне Алексей Журавлев в ответ заявил...: «Власти Финляндии — в виде полоумного президента Стубба, который больше всего умеет мячики в гольфе Трампу подавать — ведут ее недрогнувшей рукой в пропасть. Продолжают эскалацию, всеми возможными способами стараясь разозлить Россию»
Тут еще встанет вопрос - кто на самом деле полоумный. Завязнув обеими ногами на юго-востоке, надо бы еще вляпаться остальными конечностями на северо-западе, в этом мякотка?
Но в целом заявление составлено в крепких традициях риторики одного широкоизвестного покорителя "Финляндии".
а потом удивляются за что персональные санкции вводят. Такому пиздуну выезд из рф закрыть, патриот ебучий, пусть жопу лижет в стране которую "выбрал" родиной. Куда побежит когда прижмут? корея северная?
Это сообщение отредактировал Wassupp - 27 июн 2026 в 02:09
А зачем вообще разносить половину Финляндии? Вот что бы что? И 2й вопрос. На каких идиотов рассчитана подобная риторика? Кому доставляет кайф осознание того, что кто-то там кого-то может разнести?
Ну как зачем? Это же скрепа такая - не у себя что- то создать, а у соседей все расхерачить.
Журавлёв_Жирика. И всех этих "великих стратегов" за подстрекательство даже не наказывают по партийной линии.
Это сообщение отредактировал Steban - 27 июн 2026 в 02:28
Нет. Я циник - уставший романтик, за ... • На сайте 15 лет
1
Я в свои 50 легко половину Финляндии побеждаю. Когда 0,7. Если под хороший сериальчик, да под закусь хорошую и всю Финляндию в одиночку победю. А надо будет и неДимона с его Финляндией победю. Теоретически. У меня то в отличии от него Шенгена нет. Так что пока победа у меня - техническая.
А зачем вообще разносить половину Финляндии? Вот что бы что? И 2й вопрос. На каких идиотов рассчитана подобная риторика? Кому доставляет кайф осознание того, что кто-то там кого-то может разнести?
Как на кого, на Железо, на Жидомасона и прочую одноклеточную чепуху "На Первом".
Это бородатое создание однажды получило пизды от чечена прямо в Госдуме.
А сейчас опять наступает на старые грабли: пиздит то, о чём не имеет ни малейшего представления и к чему он не имеет никакого отношения. Будь он сотрудник Минобороны - можно было бы и послушать. А по факту: чучело из ниоткуда.
Власти Финляндии — в виде полоумного президента Стубба, который больше всего умеет мячики в гольфе Трампу подавать — ведут ее недрогнувшей рукой в пропасть
Главный сказал что нам пох что всякие финны и шведы (изначально нейтральная страна, где Коллонтай при нацистах сидела) вступят в НАТО. А что пошло не так?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)