Перестань, про "PEPTO" на лбу у бомжа_олигарха, шикарный фильм был на то время.А какое говно "мажоры" и прочее с прилучным, козловским про олигархов. «Жизнь — дерьмо» (англ. Life Stinks, в другом переводе «Деньги не пахнут».1991 год. https://vkvideo.ru/video-184447514_456243380
Просто кино надо смотреть, когда оно вышло.Через года у нас уже мозги другие.
Наше современное кино и куч западного с восточным, это не касается, к просмотру необязательно совсем.
Ну так да. Юмор понятие многогранное. Есть на все времена. А есть на на данный момент.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Предлагаю администрации ЯПа создать разделы с днем рождения и с днем смерти. Каждый день новая подобная тема, страшно представить, сколько их может быть.
Согласен, оставить только политику и бензин. Сарказм.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фильмы Брукса -это пародии, даже сборники пародий на популярные фильмы и если вы понимаете, на какие, то смотреть фильмы Мэла очень интересно, например "Робин гуд, мужики в трико" это прямая отсылка с фильму "Робин Гуд" емнип, 1939-го года с Эрролом Флинном, классике Голливуда. И да, borodinofan, "хорошо быть королём", я Вас поддерживаю.
Это сообщение отредактировал Nikolay4 - 28 июн 2026 в 08:34
"Робин Гуд мужчины в трико" он снял и сам сыграл раввина Тукмана.
Брукс играл в каждом своем фильме
В Продюсерах не играл. Только пел за Гитлера. А кино ураганное.
Ну, "Продюсеров" Мэа Брукса существует два, "старый "и "новый", ну относительно новый, конечно, а за Гитлера он катается на льду во "Всемирной Истории часть 1"
Возможно, родители Мела Брукса из Виленской губернии, нынешняя Литва. Хотя, мы все родственники по Адаму с Евой, или по общему волосатому предку из Центральной Африки (кому как больше нравится)).
"Робин Гуд мужчины в трико" он снял и сам сыграл раввина Тукмана.
Брукс играл в каждом своем фильме
В Продюсерах не играл. Только пел за Гитлера. А кино ураганное.
"Продюсеры" - первый фильм Мела Брукса, снял он его, когда ему было уже за 40. Думаю, что он не собирался быть актёром. Но фильм получил "Оскар", это его воодушевило. Ведь Брукс сначала режиссёр, сценарист, композитор, автор песен, а потом уже актёр в своих фильмах.
Пы. Сы. А ещё у него была красавица жена - Энн Бэнкрофт, миссис Робинсон из фильма "Выпускник". (Вики: Песня «Mrs. Robinson» занимает 6 место в списке 100 лучших песен из американских фильмов за 100 лет.) Из голливудских знаменитостей, перешагнувших 100-летний рубеж, знаю только Иззи ДанилОвича aka "Кирк Дуглас". У него родители тоже примерно из тех же мест, что и у Мела Брукса. Что за тайну долголетия они знают? Самому бы до пенсии дожить, до нового её срока...
Это сообщение отредактировал collobok - 28 июн 2026 в 14:00
Цитата (Godfreed @ 28.06.2026 - 01:51) Скажу честно, не таясь...уровень его юмора никогда не поднимался выше ширинки. Ни один его фильм не заставил меня особо улыбаться, все топорно, натянуто и пошло...И дело то тут не в его национальности, подход у него такой к аудитории, как к быдлу. Все его "пародии", скорее издёвка и плевок на чужой труд.
Так вот откуда пошло нынешнее поколение обиженок. Смотрите, в фильме кого-то обидели, плак-плак...
Человек высказывает конструктивную критику по поводу деятельности вами превозносимого актера. Ваш ответ заключается в оскорблении данного критика. Это так не работает.
Будьте добры, подберите достаточные доводы для поддержания своей точки зрения. Хотя я знаю, что ваши доводы будут заключаться в том, что вы и меня оскорбите.
Справедливости ради и у первого написавшего доводов нет, какое то притянутое за уши личное мнение. Так что здесь не справедливо требовать обоснование своей точки зрения.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)