Вот бы Лёньку нам вернуть! А лучше - Виссарионыча. Лично бы напросился таким пидарасам точки на лбу мазать зелёнкой, и приводить приговор в исполнение.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
от авторов "государство не просило вас рожать"? но частично он прав, эти тупые сериалы и программы давай поженимся - это треш подменяющий основы семейного института на бляцтво! это если любой психолог проанализирует смысл этих сериалов и передач
Вот бы Лёньку нам вернуть! А лучше - Виссарионыча. Лично бы напросился таким пидарасам точки на лбу мазать зелёнкой, и приводить приговор в исполнение.
а чем вы тогда лучше их?! шо народ шо власть шо недооппозиция достойны друг друга!
Вот бы Лёньку нам вернуть! А лучше - Виссарионыча. Лично бы напросился таким пидарасам точки на лбу мазать зелёнкой, и приводить приговор в исполнение.
что изменила революция 17го? одних покрошили и у власти стали такие же? "землю - крестьянам, фабрики - рабочим!" а по факту поменяли вывеску в публичном доме типа сменой режима!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)