БПЛА ВСУ атаковал в Енакиево автобус "Москва - Симферополь".

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mementomore 4 июн 2026 в 11:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (Лони @ 4 июн 2026 в 10:37)
А украине стоило только выйти из состава СССР, так и начала войну со своими республиками. Сначала сделала всё, чтобы они свалили. Теперь делает всё, чтобы их вернуть.

Это с какими республиками, что-то, кроме АРК больше и ничего не вспоминается.
Если про Л и Д НР - так их до 2014 года и не было. А вот флаг ДНР на Селигере светился раньше
Fries48 4 июн 2026 в 11:51
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
13
Цитата (Brumbar @ 3 июн 2026 в 22:52)
Вот списки погибших.
Странные какие-то "зеленые человечки".
Ждем ответа по хихикавшим небратьям...
Список пострадавших Минтранс Республики также публикует:
Кристина Алексеевна С., 1998 год рождения;
Елизавета Игоревна Т., 2004 год рождения;
Александр Михайлович К., 1975 год рождения;
Наталья Анатольевна Д., 1981 год рождения;
Анастасия Олеговна К., 1997 год рождения;
Юлия Борисовна Б., 1983 год рождения;
Алдын Оолович С. Э., 1977 год рождения;
Снежана Александровна Д., 1988 год рождения;
Виталий Сергеевич П., 1995 год рождения;
Андрей Сергеевич К., 2016 год рождения;
Светлана Васильевна М., 2000 год рождения;
Александр Олегович Х., 1990 год рождения.

Откуда дровишки?
Вот же исходный список!
Не дорабатыввем, тащь мл.ефрейтор.

Цитата

Дмитрий Алексеевич С., 1998 год рождения;
Игорь Витальевич Т., 2004 год рождения;
Александр Михайлович К., 1975 год рождения;
Ринат Фаридович Д., 1981 год рождения;
Максим Олегович К., 1997 год рождения;
Магомед Ахмедович Б., 1983 год рождения;
Алдын Оолович С. Э., 1977 год рождения;
Тимур Александрович Д., 1988 год рождения;
Виталий Сергеевич П., 1995 год рождения;
Андрей Сергеевич К., 2016 год рождения;
Руслан Васильевич М., 2000 год рождения;
Артур Олегович Х., 1990 год рождения.
Ятаган 4 июн 2026 в 12:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (Лони @ 4 июн 2026 в 11:37)
Зе решил действовать террористическими методами. Значит будет вам не сво, а война с терроризмом, а это уже другие методы. Ждите.


Ой, щёчки как надулись-то. Прям как у того полудурка, который перед 9-м Мая про объявление на Параде военного положения орал.

Не будет никакой войны, милашка. Потому что во время войны теряют силу все международные договоры, в которых прописаны военные форс-мажоры, и перестают работать все гражданские законы. А в силу вступают законы военного времени.

Дедушка в своем бункере из штанишек выпрыгивает, чтобы прорваться на нефтяной рынок Европы, ему баксы позарезу нужны.

А ты тут войнушечкой грозишься, чтобы Украина на полном основании впустила в страну миротворческий контингент ООН. Пока что идет разборка между соседями, поэтому никто не вмешивается напрямую. А во время войны, (которую, конечно, объявишь ты, а кто ж еще) страны вправе искать себе любых союзников. Вот тогда и исполнится твоя мечта повторить дедовский подвиг.

А каждый разбомблённый в Украине подъезд и погибший ребёнок будут квалифицироваться уже как военные (!!!) преступления. И поверь мне, очень тщательно фиксироваться.

Иди, дурашка, объявляй свою войнушку.
Ятаган 4 июн 2026 в 12:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
20
Цитата (omon1976 @ 4 июн 2026 в 12:01)
И нахрена России под боком полудурок с вилами?..


Европе тоже обезьяна с ядерной бомбой не нужна рядом.
SamePerson 4 июн 2026 в 12:07
Шестая колонна  •  На сайте 3 года
22
Цитата (omon1976 @ 4 июн 2026 в 12:01)
Цитата (mementomore @ 4 июн 2026 в 11:27)
Цитата (omon1976 @ 4 июн 2026 в 09:23)
Читаю комменты и лишний раз убеждаюсь что правильно все делаем.  Жаль только что очень мягко. Братясестры бля..  Да нет..обыкновенная коричневая чума вы и есть. В ноль вас укрофашисты нужно вычищать..

Ой) Два фашика сразу обиженки.. Милота)

Ну да, укрофашисты.
Напомни, пожалуйста, кто в 5 утра 24.02.22 без объявления войны начал обстреливать города?
И почему-то в ВСУ дохрена говорящих на русском языке а, преимущественно русскоговорящие, Днепр, Харьков, Запорожье, что-то не спешат встречать освободителей с цветами.
Заодно сравни как встречали российские и украинские войска в Херсоне.
Так может коричневая чума у кого-то в зеркале видна, братский антифашист ты наш.

Напомню: укрофашисты города Новороссии. Лет 8 херачили до этого момента. Нацизм, Бандера, НАТО, постоянные угрозы России.. Ты слепой типа был?!.. Я вот помню. И нахрена России под боком полудурок с вилами?..

Не переживай, скоро у РФ под боком вообще никого не останется. Все предпочтут огородиться максимально высоким забором от сбрендившего мудака с ядерной дубинкой. И наступит золотой век скреп и духовности.
mementomore 4 июн 2026 в 12:11
Ярила  •  На сайте 16 лет
30
Цитата (omon1976 @ 4 июн 2026 в 11:01)
Напомню: укрофашисты города Новороссии. Лет 8 херачили до этого момента. Нацизм, Бандера, НАТО, постоянные угрозы России.. Ты слепой типа был?!.. Я вот помню. И нахрена России под боком полудурок с вилами?..

Вот наконец, 8 лет бомбили Донбасс, НАТО, Бандера - весь набор зетоголового путриота.
Тузлу напомнить? А это был первый звоночек.
Или прсмотри как во все и мире относятся к сепаратизму? Подскажу - первая чеченская.
А ещё может обьяснишь, почему людей на Донбассе первым начал убивать людей гражданин РФ Гиркин?
И расскажи а хули вы в Мелитополе да Бердянске забыли то, где до 2022 года ни одного выстрела не было?
Заодно покажи результаты референдума в городе Запорожье и агломерации, где проживает более половины населения Запорожской области?
Usatuy 4 июн 2026 в 12:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
-9
Цитата (horses @ 3 июн 2026 в 07:50)
Вообще то Енакиево это зона боевых действии находится в ДНР, примерно в 50 км. от линии соприкосновения. Интересно что за гражданские туристы на гражданском автобусе могли ехать туда из Москвы по сухопутке который постоянно обстреливается..
Эти люди видимо не интересуются ничем кроме вечерних телешоу с Соловьевым.

До появления новых дронов Енакиево был в тылу и туда прилетало редко, трасса Горловка-Донецк во всю капиталилась, трафик там нормальный был. Сейчас пусто. Спалили несколько десятков машин баз разбору. Углегорск и Дебальцево в осаде, даже водовозы не ездят. Количество жертв среди мирных выросло значительно. Основная задача на лето у ВСУ это террор и резка логистики в новых регионах и Крыму.
Courage 4 июн 2026 в 12:26
Приколист  •  На сайте 1 год
15
Fries48 Пять с плюсом.
Ну подумаешь убрали из списка "Магомедов" и добавили семь "Оксан". И они хотят, чтобы им верили. Когда на каждом шагу вот так.

Видео прилета в автобус есть. Значит камеры в округе работают. Так покажите, кто вытаскивал чемоданы из грузового отсека после прилета. И вопрос закрыт. Куда уже проще то.
Неорк 4 июн 2026 в 12:40
Ярила  •  На сайте 3 года
19
Цитата (omon1976 @ 4 июн 2026 в 11:50)
Цитата (Неорк @ 4 июн 2026 в 11:19)
Цитата (omon1976 @ 4 июн 2026 в 10:23)
Читаю комменты и лишний раз убеждаюсь что правильно все делаем.  Жаль только что очень мягко. Братясестры бля..  Да нет..обыкновенная коричневая чума вы и есть. В ноль вас укрофашисты нужно вычищать..

Ой) Два фашика сразу обиженки.. Милота)

Фашики-хуяшуки....Кто-то с горшка не слез еще по интеллекту, либо сурово сидит на игле постов за деньги, ибо сосать будет без этого.
Если уже такие адепты, как зетвоенкоры типо губарева, файтербомбера, разведоса и прочих следопытов говорят о необходимости прекращения, то кого слушать то в итоге плебсу и мещанам?
Можешь мне ответить на такой простой вопрос? Где правду черпать?

Я к тебе сейчас обращаюсь без сарказмов за советом. Где правда уже, в каких источниках? Где посмотреть?

Если ты сейчас эту правду не видишь то хули тебе объяснять?! Интеллектуал тоже) А если топишь за ту сторону то фашист обыкновенный. И живи с этим..

Да как же я правду увижу, если вы ее скрываете при просьбе показать? Кроме распятого мальчика, "восимь лет бомбиле донбас" и обвинений в фашизме меня ничего не услышать от одноклеточных?
Моя правда в том, что я против пурги этой был изначально, вижу куда идет моя страна. А не ваша жопа васильича. Этого достаточно вообще не касаясь Украины и украинцев. Хотя для меня их трагедия не менее существенна по жизненным принципам
bloodyman 4 июн 2026 в 12:53
Хохмач  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (omon1976 @ 4 июн 2026 в 12:01)
Цитата (mementomore @ 4 июн 2026 в 11:27)
Цитата (omon1976 @ 4 июн 2026 в 09:23)
Читаю комменты и лишний раз убеждаюсь что правильно все делаем.  Жаль только что очень мягко. Братясестры бля..  Да нет..обыкновенная коричневая чума вы и есть. В ноль вас укрофашисты нужно вычищать..

Ой) Два фашика сразу обиженки.. Милота)

Ну да, укрофашисты.
Напомни, пожалуйста, кто в 5 утра 24.02.22 без объявления войны начал обстреливать города?
И почему-то в ВСУ дохрена говорящих на русском языке а, преимущественно русскоговорящие, Днепр, Харьков, Запорожье, что-то не спешат встречать освободителей с цветами.
Заодно сравни как встречали российские и украинские войска в Херсоне.
Так может коричневая чума у кого-то в зеркале видна, братский антифашист ты наш.

Напомню: укрофашисты города Новороссии. Лет 8 херачили до этого момента. Нацизм, Бандера, НАТО, постоянные угрозы России.. Ты слепой типа был?!.. Я вот помню. И нахрена России под боком полудурок с вилами?..

Полудукрок-не полудурок, но теперь у него не вилы, а лучшее вооружение Запада, армия с опытом войны в 4+ года и, мягко говоря, не очень хорошее отношение к соседу, даже тех проняло, что всю жизнь по-русски говорил и России симпатизировал.
Вольфрамыч 4 июн 2026 в 13:11
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
17
Я всё понять не мог , с чего автобус мог стать целью ? И тут на ролик напоролся . Правда , не могу поручиться за его достоверность , но это вариант .
Ятаган 4 июн 2026 в 13:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (Courage @ 4 июн 2026 в 12:26)
Видео прилета в автобус есть. Значит камеры в округе работают. Так покажите, кто вытаскивал чемоданы из грузового отсека после прилета. И вопрос закрыт. Куда уже проще то.


Вот-вот. Как с колледжем получилось. Понагнали купленных журналюг, показали им руины и пару тапочек в коридоре, но не показали ни одного пострадавшего. Не было ни одной встречи журналистов ни с ранеными детишками двадцатилетнего возраста, ни с их убитыми горем, якобы, родителями.
Это что, называется "журналистское расследование"?
УЧК 4 июн 2026 в 13:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (omon1976 @ 4 июн 2026 в 11:44)
Цитата (nix1976 @ 4 июн 2026 в 11:08)
Цитата (omon1976 @ 4 июн 2026 в 10:23)
Читаю комменты и лишний раз убеждаюсь что правильно все делаем.  Жаль только что очень мягко. Братясестры бля..  Да нет..обыкновенная коричневая чума вы и есть. В ноль вас укрофашисты нужно вычищать..

Ой) Два фашика сразу обиженки.. Милота)

долбоёб ты...
что правильно делаешь то ? 1+млн людей закопали за 4+ года
про искалеченных и родственников изх всех боюсь и подумать
разрушили кучу всего, потратили (своровали) кучу бабок на это
чего ещё правильно вы там делаете - дополни ???

Ну чего ты фашик надулся?!) Выдыхай

если любому нормальному человеку дать прочитать эти два высказывания, он без проблем определит, кто фашист на самом деле.

Кстати, господа, в кнопке 911 появился замечательный раздел "Разжигание ненависти". Никого ни к чему не призываю, просто информирую dont.gif
Неорк 4 июн 2026 в 13:21
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Кстати, господа, в кнопке 911 появился замечательный раздел "Разжигание ненависти". Никого ни к чему не призываю, просто информирую dont.gif

Имхо, стараюсь не минусовать. Лишнее это. Наоборот вся пена должна быть на виду
z1305 4 июн 2026 в 13:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
как?
как автобус "Москва-Симферополь" мог оказаться в Енакиево после официального запрета даже руководителей этих регионов при начале использования дронов среднего радиуса действия типа Хорнет (Марсианин или ещё несколько вариантов названий) на движение по трассам?
ничему млять месяц из месяца не учит
автобус тот же самолёт, только на земле, сравните с безопасным радиусом облёта региона

Это сообщение отредактировал z1305 - 4 июн 2026 в 13:27
pcv 4 июн 2026 в 13:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (ruslan3967 @ 3 июн 2026 в 18:44)
Я сам последние года ездил через Мариуполь.
Народу меньше.
На КПП Чонгар ожидание 15-30 минут.
Досмотра на российские номера нет, потому что нет моста и особо нечего взрывать, паспортный контроль только.
Правда от Джанкоя до Симферополя трасса убитая насмерть, не знаю сделали в этом году или нет, я её объезжаю с небольшим крюком, жалко подвеску.

В этому году через мост, наверное, поеду.
До моста по Тамани хорошую платку доделали, правда последний участок 600 руб, его как открыли я по нему один ехал за такие дурные бабки, Ну, конечно, комфортно.

Ну давай, расскажи нам, как часто ты при этом через Енакиево проезжал bravo.gif
Ятаган 4 июн 2026 в 13:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
16
Цитата (ogap @ 4 июн 2026 в 13:30)
А чего сейчас не впустит?


Ты, действительно, такой тупой, или притворяешься.
03.03.2022 г. Украина обращалась в ООН с просьбой ввести миротворцев, но Россия, обладающая в совете безопасности ООН правом вето...
Дальше 2 и2 сам сложишь?

Вы лучше официальную войну объявите, чтобы Россию из ООН попёрли.
CrazyPianist 4 июн 2026 в 13:37
Балагур  •  На сайте 13 лет
-4
Единственная цель подобных терактов - выпросить хороших пиздюлей, чтобы потом поныть у партнеров и поклянчить денег.
Ятаган 4 июн 2026 в 13:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Кстати, поэтому миротворцев и на Донбасс в своё время не ввели. России и её политической афере они там совсем не в дугу были.
ogap 4 июн 2026 в 13:41
Хохмач  •  На сайте 3 года
-9
Ятаган
Цитата (Ятаган @ 4 июн 2026 в 13:35)
Ты, действительно, такой тупой, или притворяешься.
03.03.2022 г. Украина обращалась в ООН с просьбой ввести миротворцев, но Россия, обладающая в совете безопасности ООН правом вето...
Дальше 2 и2 сам сложишь?

Вы лучше официальную войну объявите, чтобы Россию из ООН попёрли.


То есть по твоему, вето России это единственное что мешает ввести на Украину контингент ООН, НАТО, еврогеев, инопланетян? А сейчас чего не поперли? То есть не объявила Россия войну, так норм, пусть бомбит Киев, А вот объявит! Да насрать всем на Украину. И ты еще что то смеешь говорить о тупости??

Это сообщение отредактировал ogap - 4 июн 2026 в 13:43
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 017
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх