БПЛА ВСУ атаковал в Енакиево автобус "Москва - Симферополь".

Страницы: 1 ...  13 14 15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlHighlander 4 июн 2026 в 15:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (ogap @ 4 июн 2026 в 13:30)
Цитата (Ятаган @ 4 июн 2026 в 12:04)
чтобы Украина на полном основании впустила в страну миротворческий контингент ООН

А чего сейчас не впустит? Лезь под ФАБы кроме колумбийских наркоманов нет желающих? Да и помогать издалека все меньше желающих. Продолжайте взрывать рейсовые автобусы, поезда, и училища. А так же откапывать нацистских ублюдков.

bravo.gif Про "нацистских ублюдков" особенно понравилось.

Именем фашиста назвали университет на Украине. Хохлы вообще уже охренели! Ойтс! А это, оказывается не у украинцев...

БПЛА ВСУ атаковал в Енакиево автобус "Москва - Симферополь".
Maxelsib 4 июн 2026 в 15:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Пора заканчивать убивать население РФ! Вову и его подельников в лице чинуш, ебанутых зетников, депутанов под суд по 353 статье УК за развязывание войны!
Jc7 4 июн 2026 в 15:30
Приколист  •  На сайте 2 месяца
3
Цитата (Maxelsib @ 4 июн 2026 в 15:18)
Пора заканчивать убивать население РФ! Вову и его подельников в лице чинуш, ебанутых зетников, депутанов под суд по 353 статье УК за развязывание войны!

Вот был бы тогда ВТБ Прокурор с яйцами в России...
pcv 4 июн 2026 в 15:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Maxelsib @ 4 июн 2026 в 14:18)
Пора заканчивать убивать население РФ! Вову и его подельников в лице чинуш, ебанутых зетников, депутанов под суд по 353 статье УК за развязывание войны!

Кто же его посадит, он же памятник gigi.gif
для облизывания, вон вверху парочку облизователей отметилось и таких в рф овердохуя dont.gif
CrazyPianist 4 июн 2026 в 15:44
Балагур  •  На сайте 13 лет
-6
Цитата (denis1751 @ 4 июн 2026 в 14:02)
Логика «ударить, чтобы выпросить денег» не работает в реальности. Военная помощь Запада планируется на месяцы вперед и не выдается эмоционально в ответ на российские ракетные удары. Удары по логистике в 30-40 км от фронта (где гражданский транзит выглядит как минимум странно) это военная стратегия истощения, а не пиар-акция.

Что касается «8 лет смеялись, где же Россия» Россия была там с самого начала. Стрелков (Гиркин) сам публично признал, что именно его отряд нажал спусковой крючок войны в Славянске. А участие регулярной армии РФ в боях за Иловайск и Дебальцево давно задокументировано международными миссиями и признано в ЕСПЧ.

Насчет «выпрашивали»: по официальным данным ООН, за весь 2021 год по обе стороны линии соприкосновения погибло 25 мирных жителей, в основном от подрывов на старых минах. Конфликт угасал. А в итоге ваша «помощь» и «раздача» обернулись стертыми с лица земли Мариуполем, Волновахой, Бахмутом и десятками тысяч жертв среди тех самых людей, которых вы якобы пришли защищать.

логика работает. потому что западу это взаимное физическое и экономическое уничтожение украинцев и россиян выгодно. поэтому и планируется заранее. такое вот авансирование.

гиркин пришел в славянск после объявления АТО через неделю. причину и следствие не путай. и он не военный, не по приказу командования пришел, а как наемник-доброволец

участие армии РФ в боевых действиях никем не задокументировано. по обменам пленных видно, кто попадал в плен к ВСУшникам - граждане украины. Россиян (любых, а не военных) почти не было.
да и подумай, почему украина применяла авиацию и ракеты против донбасса, а Россия нет, если она там участвовала?
еспч не знаю чего там признавало, на их фантазии всем давно пох.

за неделю до начала СВО ВСУ многократно усилили обстрелы ЛДНР. О чем свидетельствуют отчеты ММ ОБСЕ. Россия громко заявила о признании ЛДНР (через много лет после образования этих государств) и заключении договоров о безопасности и военной помощи. но киев сделал вид, что не понял такого прозрачного намека и что ему плевать на предупреждение от какой-то там россии.

все случаи терактов документируются. и после окончания войны каждого фаша ждет свой ледоруб, в какую бы канаду или англию эта собака не сбежала.
KABAH 4 июн 2026 в 15:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (sergeantRRR @ 4 июн 2026 в 00:27)
Цитата (KABAH @ 3 июн 2026 в 14:20)
Цитата (Monroe73 @ 3 июн 2026 в 12:50)


Теперь прилёт вижу, последствия с этой стороны автобуса тоже, но БПЛА всё равно не вижу.
Не силён в оружии, но на ПТУРС какой-то скорее похоже.

2 секунда видеоролика.Если сделать замедленное воспроизведение,то БПЛА виден.

На стопкадре какая-то летящая болванка, "большая пуля" так сказать.
Ни крылышек, ни хвостика.
Я не спорю с тем, что в автобус попали, но я не вижу именно БПЛА.

Ну блин никак не БПЛА.
Иначе очередь из калаша предлагаю считать атакой БПЛА в количестве аж 30 штук.

Это сообщение отредактировал KABAH - 4 июн 2026 в 15:47
Fries48 4 июн 2026 в 15:49
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
5
Цитата (ogap @ 4 июн 2026 в 12:41)
Ятаган
Цитата (Ятаган @ 4 июн 2026 в 13:35)
Ты, действительно, такой тупой, или притворяешься.
03.03.2022 г. Украина обращалась в ООН с просьбой ввести миротворцев, но Россия, обладающая в совете безопасности ООН правом вето...
Дальше 2 и2 сам сложишь?

Вы лучше официальную войну объявите, чтобы Россию из ООН попёрли.


То есть по твоему, вето России это единственное что мешает ввести на Украину контингент ООН, НАТО, еврогеев, инопланетян? А сейчас чего не поперли? То есть не объявила Россия войну, так норм, пусть бомбит Киев, А вот объявит! Да насрать всем на Украину. И ты еще что то смеешь говорить о тупости??

прочтя два комментария -- сразу видно, где тупизна непросветная и деградация
bigengik 4 июн 2026 в 16:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (CrazyPianist @ 4 июн 2026 в 15:44)
Цитата (denis1751 @ 4 июн 2026 в 14:02)
Логика «ударить, чтобы выпросить денег» не работает в реальности. Военная помощь Запада планируется на месяцы вперед и не выдается эмоционально в ответ на российские ракетные удары. Удары по логистике в 30-40 км от фронта (где гражданский транзит выглядит как минимум странно) это военная стратегия истощения, а не пиар-акция.

Что касается «8 лет смеялись, где же Россия» Россия была там с самого начала. Стрелков (Гиркин) сам публично признал, что именно его отряд нажал спусковой крючок войны в Славянске. А участие регулярной армии РФ в боях за Иловайск и Дебальцево давно задокументировано международными миссиями и признано в ЕСПЧ.

Насчет «выпрашивали»: по официальным данным ООН, за весь 2021 год по обе стороны линии соприкосновения погибло 25 мирных жителей, в основном от подрывов на старых минах. Конфликт угасал. А в итоге ваша «помощь» и «раздача» обернулись стертыми с лица земли Мариуполем, Волновахой, Бахмутом и десятками тысяч жертв среди тех самых людей, которых вы якобы пришли защищать.

логика работает. потому что западу это взаимное физическое и экономическое уничтожение украинцев и россиян выгодно. поэтому и планируется заранее. такое вот авансирование.

гиркин пришел в славянск после объявления АТО через неделю. причину и следствие не путай. и он не военный, не по приказу командования пришел, а как наемник-доброволец

участие армии РФ в боевых действиях никем не задокументировано. по обменам пленных видно, кто попадал в плен к ВСУшникам - граждане украины. Россиян (любых, а не военных) почти не было.
да и подумай, почему украина применяла авиацию и ракеты против донбасса, а Россия нет, если она там участвовала?
еспч не знаю чего там признавало, на их фантазии всем давно пох.

за неделю до начала СВО ВСУ многократно усилили обстрелы ЛДНР. О чем свидетельствуют отчеты ММ ОБСЕ. Россия громко заявила о признании ЛДНР (через много лет после образования этих государств) и заключении договоров о безопасности и военной помощи. но киев сделал вид, что не понял такого прозрачного намека и что ему плевать на предупреждение от какой-то там россии.

все случаи терактов документируются. и после окончания войны каждого фаша ждет свой ледоруб, в какую бы канаду или англию эта собака не сбежала.

Ты забыл написать, что танк в любом военторге можно было купить, и про ихтамнетов забыл.
omon1976 4 июн 2026 в 16:06
Шутник  •  На сайте 2 года
-9
Цитата (Ятаган @ 4 июн 2026 в 12:04)
Цитата (Лони @ 4 июн 2026 в 11:37)
Зе решил действовать террористическими методами. Значит будет вам не сво, а война с терроризмом, а это уже другие методы. Ждите.


Ой, щёчки как надулись-то. Прям как у того полудурка, который перед 9-м Мая про объявление на Параде военного положения орал.

Не будет никакой войны, милашка. Потому что во время войны теряют силу все международные договоры, в которых прописаны военные форс-мажоры, и перестают работать все гражданские законы. А в силу вступают законы военного времени.

Дедушка в своем бункере из штанишек выпрыгивает, чтобы прорваться на нефтяной рынок Европы, ему баксы позарезу нужны.

А ты тут войнушечкой грозишься, чтобы Украина на полном основании впустила в страну миротворческий контингент ООН. Пока что идет разборка между соседями, поэтому никто не вмешивается напрямую. А во время войны, (которую, конечно, объявишь ты, а кто ж еще) страны вправе искать себе любых союзников. Вот тогда и исполнится твоя мечта повторить дедовский подвиг.

А каждый разбомблённый в Украине подъезд и погибший ребёнок будут квалифицироваться уже как военные (!!!) преступления. И поверь мне, очень тщательно фиксироваться.

Иди, дурашка, объявляй свою войнушку.

А забавно читать полудурков)) Живут в мире иллюзий. Все какие то бункеры..дедушки итп.. Кастрюли хуле) Скоро вам куда как интересней станет.. Слишком много беды от вас.
omon1976 4 июн 2026 в 16:08
Шутник  •  На сайте 2 года
-6
Цитата (Maxelsib @ 4 июн 2026 в 15:18)
Пора заканчивать убивать население РФ! Вову и его подельников в лице чинуш, ебанутых зетников, депутанов под суд по 353 статье УК за развязывание войны!

Ты откуда кричишь? Дай угадаю: Польша? Канада?)
omon1976 4 июн 2026 в 16:10
Шутник  •  На сайте 2 года
-5
Цитата (AlHighlander @ 4 июн 2026 в 15:17)
Цитата (ogap @ 4 июн 2026 в 13:30)
Цитата (Ятаган @ 4 июн 2026 в 12:04)
чтобы Украина на полном основании впустила в страну миротворческий контингент ООН

А чего сейчас не впустит? Лезь под ФАБы кроме колумбийских наркоманов нет желающих? Да и помогать издалека все меньше желающих. Продолжайте взрывать рейсовые автобусы, поезда, и училища. А так же откапывать нацистских ублюдков.

bravo.gif Про "нацистских ублюдков" особенно понравилось.

Именем фашиста назвали университет на Украине. Хохлы вообще уже охренели! Ойтс! А это, оказывается не у украинцев...

У Ильина есть интересное произведение "О сопротивлении злу силою". Вот оно вашим господам в европе очень поперек горла)
Ятаган 4 июн 2026 в 16:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (omon1976 @ 4 июн 2026 в 16:06)
А забавно читать полудурков)) Живут в мире иллюзий. Все какие то бункеры..дедушки итп.. Кастрюли хуле) Скоро вам куда как интересней станет.. Слишком много беды от вас.


Ути-пути...

Есть такой старый советский анекдот.

Сидят Мишка, Лисенок и Зайченок в песочнице и говорят:
Зайченок: А мне папа вчера машинку купил!
Лисенок: А мне папа велосипедик купил на той неделе!
Мишка: А я!! А мне!!! А я вам всем щас пизды дам !!!!!
omon1976 4 июн 2026 в 16:18
Шутник  •  На сайте 2 года
-4
Цитата (Ятаган @ 4 июн 2026 в 16:13)
Цитата (omon1976 @ 4 июн 2026 в 16:06)
А забавно читать полудурков)) Живут в мире иллюзий. Все какие то бункеры..дедушки итп.. Кастрюли хуле) Скоро вам куда как интересней станет.. Слишком много беды от вас.


Ути-пути...

Есть такой старый советский анекдот.

Сидят Мишка, Лисенок и Зайченок в песочнице и говорят:
Зайченок: А мне папа вчера машинку купил!
Лисенок: А мне папа велосипедик купил на той неделе!
Мишка: А я!! А мне!!! А я вам всем щас пизды дам !!!!!

Мухоморы же нельзя есть. Хотя нет..кушай)
Ятаган 4 июн 2026 в 16:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (omon1976 @ 4 июн 2026 в 16:08)
Ты откуда кричишь? Дай угадаю: Польша? Канада?)


Ну, чё, угадал? Мне аж интересно стало. Угадал-то? Если чё, так я за тебя болела.
Ятаган 4 июн 2026 в 16:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (omon1976 @ 4 июн 2026 в 16:18)
Хотя нет..кушай)


И ты не обляпайся.

Ну, ты там угадал пишущего-то? Канада, или Польша?
А то ведь я за тебя болею. Не подведи давай.

Это сообщение отредактировал Ятаган - 4 июн 2026 в 16:24
vampirich 4 июн 2026 в 16:30
Приколист  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (Лони @ 4 июн 2026 в 16:21)
Вы путаете сепаратизм и право наций на самоопределение. ДНР и ЛНР не собирались нарушать территориальную целостность. Они всего лишь хотели стать народными республиками.

А можно уточнить какая нация там захотела самоопределиться? Или какой там народ и чем он так отличается от остального населения страны?
Ятаган 4 июн 2026 в 16:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Лони
Цитата (Лони @ 4 июн 2026 в 16:21)
ы путаете сепаратизм и право наций на самоопределение.


А Чечня не имела право нации на самоопределение?
Ятаган 4 июн 2026 в 16:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
А Якуты в составе РФ имеют право на самоопределение? А татары?
Gorb0vsky 4 июн 2026 в 16:43
Шутник  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Jc7 @ 4 июн 2026 в 15:11)
Цитата (Gorb0vsky @ 4 июн 2026 в 15:02)
Цитата (ogap @ 4 июн 2026 в 14:48)
Цитата (denis1751 @ 4 июн 2026 в 14:18)
юридическое решение было принято Большой палатой ЕСПЧ 25 января 2023

и бла бла бла Это все пустая болтовня документально ничем не подтвержденная. Никакой Российской армии до февраля 22года на территории Украины к сожалению не было.

А какие должны быть документы, кем оформленные и заверенные, что бы ты признал факт документально подтвержденным?

Должны быть справки у военнослужащих РФ, что «Такой - то Такойтович Такойтов принимал участие в боевых действиях на территории Украины в 2014 - ... году» с подписями и печатями.

Ну, то есть по твоей логике гру гш, фсб, фсо, личного состава не имеют в принципе, и никаких операций нигде не проводят, так как подобных справок от этих структур так, что бы с этим могла ознакомиться общественность и ты в частности, и признать факт,
не может быть опубликовано в принципе, это определено законом о гостайне, информации дск, и тп.
Это из явных противоречий
А так мой вопрос был риторический
ogap 4 июн 2026 в 16:47
Хохмач  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (Gorb0vsky @ 4 июн 2026 в 15:02)

Цитата (ogap @ 4 июн 2026 в 14:48)
Цитата (denis1751 @ 4 июн 2026 в 14:18)
юридическое решение было принято Большой палатой ЕСПЧ 25 января 2023

и бла бла бла Это все пустая болтовня документально ничем не подтвержденная. Никакой Российской армии до февраля 22года на территории Украины к сожалению не было.

А какие должны быть документы, кем оформленные и заверенные, что бы ты признал факт документально подтвержденным


С 2014 по 2022 год на Донбасе сидела мониторинговая миссия ОБСЕ и каждый день публиковала отчет, а заодно и шпионила в пользу Украины. Какой номер отчета где говорится о присутствии Российской армии?
Впрочем мы удалились от темы, напомню ее: Украинская армия совершает военные преступления нанося целенаправленные удары по гражданским, и даже это не отрицает.

Это сообщение отредактировал ogap - 4 июн 2026 в 16:52
Ятаган 4 июн 2026 в 16:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Лони @ 4 июн 2026 в 16:21)
Они всего лишь хотели стать народными республиками.


Они поэтому на своих площадях с российским флагами скакали?

ogap 4 июн 2026 в 16:48
Хохмач  •  На сайте 3 года
-8
Цитата (Ятаган @ 4 июн 2026 в 16:47)
Они поэтому на своих площадях с российским флагами скакали?

Ты ничего про скакали не перепутал? И кастрюли.
Ятаган 4 июн 2026 в 16:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Доскакались, ребята?
Жрите полной ложкой русский мир.
Никому ваш уголь на хуй не усрался. Внезапно, да?
Это нацистский Киев у вас уголь выкупал, чтобы вы жили все в розах. России ваш уголь на хрен не упёрся.

Вы нужны только для того, чтобы было куда селить таджиков, с которыми у России давний договор.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 026
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  13 14 15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх