Всем понятно что от этого хуя ничего не зависит, но... Ручной режим, блять.
все под контролем. Ну типа все по плану.
В степи, покрытой пылью бренной Сидел и плакал человек. А мимо шел Творец Вселенной. Остановившись, он изрек: «Я друг униженных и бедных, Я всех убогих берегу, Я знаю много слов заветных. Я есмь твой Бог. Я все могу. Меня печалит вид твой грустный, Какой бедою ты тесним?» И человек сказал: «Я — русский», И Бог заплакал вместе с ним.
«основной поставщик топлива в Иркутскую область Ачинский НПЗ» «Ачинский НПЗ ударам БПЛА не подвергался, расстояние от ЛБС более 3 500км» вот такая интересная картина получается
А что тут интересного и непонятного? Ударам-то он не подвергся, зато другие подверглись, вот и приходится за счёт Ачинского НПЗ восполнять потери мощностей в других регионах...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ой, ну хоть между строк признает, что с бензином проблемы. Наш сказал - сами все скупаете сверх потребностей, поэтому бензина нет!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А моль все пыжится. Мы, мол сверхдержава. Причем еще и нефти стране хоть залейся. Но при этом имеем то, что имеем. Мне кажется уже весь мир смотрит на нас как на прокаженных. Бля. Так страну опустить, это постараться надо.
Сверхдержава - сверхдержись. Мне эта ваша величая и нахуй не нужна. Нефти реально дохуя, на ней ещё как-то выживаем. А на что надеялись? Блицкриг с треском провалился, а победить кучу стран в войне на истощение, когда многие из них в одного имеют превосходящую экономику, невозможно. Ну, не весь мир - большинству на самом деле похуй наше местячковое тисканье в партере, своих проблем хватает. Но для стран первого мира, конечно, обосрались, не без того. Плохо быть гопником, но ещё хуже быть слабым гопником.
Мне с 80 года ебут мозг то про квартиру каждому к 2000 году, то про временные трудности и надо сплотиться то утиль хуиль въебашивают. Суки дырявые.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
дрочильня какая то...особенно на этом фоне смешно смотреть как коммунальные службы катают ГэПэЭс....с поднятыми щетками или слегка брызгая водой илит поливая в дождь...а после ручного управления думаю будут просто сливать бенз и соляру ....а остальное уже не важно...
Очереди, потому что везде предоплату ввели. Неудобно это и времени больше уходит, вот и толпятся. По факту когда оплачиваешь (в случае "до полного"), пистолет всунул, налив пошел, налив закончился - ты уже у кассы.
Что за глупость, а раньше, в переферии , как у нас было? Сначала оплата, а потом лей.
Вот у нас изменили способ оплаты и очереди появились сразу же в тот же день. Хотя топливо есть.
Ограничения на продажу бензина и дизеля ввели в Омской области, сообщил губернатор.
На заправках заливать топливо будут только в баки автомобилей. Бензина будут продавать не более 40 литров на машину, а солярки – до 80 литров в городе и до 200 – на трассах.
Эти меры принимают, чтобы избежать искусственного ажиотажа и спекуляции, подчеркнул глава региона.
А мне кажется - что всю эту ситуацию сами же топливные компании и раздувают . Что может быть проще чем на пару дней задержать доставку бензина и потом взвинтить цены.
А мне кажется - что всю эту ситуацию сами же топливные компании и раздувают . Что может быть проще чем на пару дней задержать доставку бензина и потом взвинтить цены.
Так-то это вредительство уровня госизмены, поскольку противник именно такого эффекта и пытается достичь своими обстрелами НПЗ. Не думаю, что Сечин и Керимов настолько отмороженные чуваки.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Позавчера ехал на работу мимо трёх заправок-ОМНИ, Крайснефть и ещё какая то не разглядел(я не автомобилист), ни на одной дизеля нет. Вчера утром с работы ехал-та же история. А в обед шёл на ж/д вокзал мимо Роснефти и уже специально обратил внимание на табло.
А мне кажется - что всю эту ситуацию сами же топливные компании и раздувают . Что может быть проще чем на пару дней задержать доставку бензина и потом взвинтить цены.
Я тебе больше скажу, топливные компании сами на свои НПЗ обломки крошат, чтобы цены на бензин поднять.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)