Из СИЗО в Медведково выпустили активистов «СтопХама», которые просидели там 4 года

Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Saturn1982 25 июн 2026 в 19:44
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (maiklk @ 25.06.2026 - 18:59)
этих лицо нетрадиционной ориентацииасов надо было не выпускать а там и сгноить...

Потому что ты пидор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Werter223 25 июн 2026 в 19:45
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
4
А спецподразделение не разогнали после этого? Т, кто поставлен следить за соблюдением закона, сами законы и нарушают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 25 июн 2026 в 19:45
Ярила  •  На сайте 4 месяца
-1
Посидели , выпустили , хорошо что выпустили
ЗЫ - вот вам еще одно доказательство , справедливости в России!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drdolgoff 25 июн 2026 в 19:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Down @ 25 июн 2026 в 19:07)
Цитата
*Движение «СтопХам» ликвидировано по требованию Минюста.


а я-то думаю почему про них давно не слышно

одно из САМЫХ ПОРЯДОЧНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ДВИЖЕНИЙ

оказывается - было...

ПЕЗДЕЦ

видео до сих пор выпускаются
с другими персонажами, преимущественно, но все-таки
DMDK 25 июн 2026 в 19:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Зато живые
ВорчунЪ 25 июн 2026 в 19:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Я думал в СИЗО максимум до 2 лет держат, но 4 года...
OXTA 25 июн 2026 в 19:49
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ruslan3967 @ 25.06.2026 - 19:04)
Поразмыслим логически.
Парни стопхамили не первый день но залётов в СИЗО у них не было.
То есть можно сделать вывод что обурение произошло со стороны не стопхамовцев.
И почему из СИЗО выпустили, отсидели без отправки на зону?

Потому, что в СИЗО день за 2

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tum 25 июн 2026 в 19:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
А вот били бы тех кто над кораном потешался еще и наградили бы дебилы.
ЗЫ Знаки препинания - не моё.
Непокорный 25 июн 2026 в 19:50
Смехотворец  •  На сайте 11 лет
1
Паркуйтесь теперь, где хотите.
GerFalcon 25 июн 2026 в 19:51
Ярила  •  На сайте 3 года
5
Яркий пример как у нас людей которые пытались научить людей совести попали за решётку.
ygann74 25 июн 2026 в 19:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Сели в одной стране а вышли уже в другой. Я так из армии пришёл, уходил в одной а пришел в другую.
иСережатоже 25 июн 2026 в 19:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (mufaso @ 25 июн 2026 в 19:06)
Не любил этих дебилов, но еще больше вопросов к нашему правосудию - 4года просто так, до суда, чего там расследовали?!

Зачли отсидку в СИЗО.
Вроде, 1 к 3 идет.
Не сидел.
nocturnal11 25 июн 2026 в 19:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
В каментах преобладают угнетенные ущемленные, прям тошно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
азиатъ 25 июн 2026 в 19:53
бывший гуманист  •  На сайте 4 года
2
хуле, ходили по охуенно тонкому льду
dlrex 25 июн 2026 в 19:53
Инженегр  •  На сайте 12 лет
-1
Ну и правильно отсидели - нех самодеятельностью заниматься!

П.С. К шпалам готов.
DoNaMiGo 25 июн 2026 в 19:54
Циник  •  На сайте 14 лет
2
Там потом допвидео было, и за активистов я бы вступался. Они искали конфликт и угрожали своими связями (видел видео) - получили по делам. И это не отменят что парковаться надо нормально

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВилийПупкин 25 июн 2026 в 19:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Непонятно только что они 4 года в СИЗО делали. Как-то долго следствие шло.
nikolaysm1 25 июн 2026 в 19:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
-5
Как же мне понравилось видео когда этих беспредельщиков провакаторов отпиздили толпой 👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nameloss 25 июн 2026 в 19:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Aberrant @ 25.06.2026 - 19:06)
не, ну чё, хайранули же, заработали баблишка на видосиках провокационных - они же осознавали, что такой троллинг потенциально приводит к конфликтам, а конфликты ведь больше просмотров привлекают.
я ничего не путаю?

Нет больше просмотров-ютуб чик заблочили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 25 июн 2026 в 19:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Суд был?
Приговор?
Не просто так же они сидели четыре года.
Или им сроки продляли по два месяца 24 раза?
maximilian01 25 июн 2026 в 19:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Если до драки дошло, значит перегнули....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aismart 25 июн 2026 в 19:57
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
ну слава дельтаплану...
практически ни за что...
и занимались действительно полезным делом, имея кучу последователей по всему бывшему СССРу
Nomack74 25 июн 2026 в 19:57
Шутник  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Aberrant @ 25 июн 2026 в 21:06)
не, ну чё, хайранули же, заработали баблишка на видосиках провокационных - они же осознавали, что такой троллинг потенциально приводит к конфликтам, а конфликты ведь больше просмотров привлекают.
я ничего не путаю?

протрезвей дурень
mkshome 25 июн 2026 в 19:58
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (nikolkas @ 25.06.2026 - 19:12)
Еще раз.
Ты за закон. Иди работать в полицию! Хочешь помочь - иди в ДНД!
Мы же за закон и надо действовать за закон.
А провоцировать и хайповать - неправильно, даже с благими целями.

Так расскажи про закон тем кто их "посадил". Тебя обязательно выслушают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZamZam 25 июн 2026 в 19:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Чугунок небось на повышение ушел, набив очки на видосиках.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
41 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 563
36 Пользователей: zloyplohoy, moshk75, SasOk, schlic74, Ignatievich, BIGPSSERG, oldrocker, Nikolay0674, IVAN0987, Тыцпиздыц, russel0909, Антоха700, милорадович, Hannelora, electricista, Оглоед, feardo, offcast, Понтаделгада, riv1329, Акк, ВесельчакУ, Гендальф, agamemnon72, Kapustik69, sts33, Balaboliche, MoritureSS, Mailspo, Бетонщик, ТихийЮзверь, chupa056, spleensh, DagenWagen, PcixKnA, Вседержитель
Страницы: 1 2 3 4  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх