Из СИЗО в Медведково выпустили активистов «СтопХама», которые просидели там 4 года

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
прамчамук 25 июн 2026 в 19:59
Хохмач  •  На сайте 2 года
5
Цитата (ruslan3967 @ 25.06.2026 - 19:04)
Поразмыслим логически.
Парни стопхамили не первый день но залётов в СИЗО у них не было.
То есть можно сделать вывод что обурение произошло со стороны не стопхамовцев.
И почему из СИЗО выпустили, отсидели без отправки на зону?

Приговоры им еще в 24 году вынесли. Срок с учетом нахождения под стражей закончился, видимо еще УДО.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 25 июн 2026 в 20:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (SergeyBoikko @ 25 июн 2026 в 19:15)
А этой блогерше, которая 120 лямов вывела - условку дали

Она их сначала заработала, так-то.
Не нарушая закон.
Потом налоги незаплатила, за что ее и задержали.
Заплатила налог, заплатила штраф и пошла гулять.
Шо не так.
"Вывела" - вот реально, слышал звон...
Она квартиру купила, какой нах "вывод", не в крипту же 🤦

Это сообщение отредактировал ААК65 - 25 июн 2026 в 20:00
PivnoyGarik 25 июн 2026 в 20:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
«Медведь» это в Капотне, М.О.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
прамчамук 25 июн 2026 в 20:00
Хохмач  •  На сайте 2 года
2
Цитата (ААК65 @ 25.06.2026 - 19:57)
Суд был?
Приговор?
Не просто так же они сидели четыре года.
Или им сроки продляли по два месяца 24 раза?

Суд был еще в 24 году

Размещено через приложение ЯПлакалъ
h1ll 25 июн 2026 в 20:01
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Seroga13 @ 25 июн 2026 в 19:40)
Цитата (h1ll @ 25 июн 2026 в 19:18)
Цитата (Cfvjhjljr @ 25 июн 2026 в 19:06)
" СТОП ХАМЫ" - ещё те хамы))). Не оправдываю нарушителей, но и действия этих " активистов" не одобряю. Сами нарушали закон портя чужое имущество.

Каким образом наклейкой можно испортить стекло?

Цитата
Порча имущества — это причинение вреда объекту чужой собственности: его повреждение или уничтожение, совершённое умышленно либо по неосторожности.

Порча имущества — уничтожение или повреждение чужой собственности, после чего она становится частично или полностью непригодной для использования. 

Как думаете, наклейка на лобовом стекле автомобиля делает его непригодным для использования? upset.gif

Тебе если птица на стекло насрет, то ты его сразу выкидываешь, т.к. оно непригодно становится и ставишь новое?
ААК65 25 июн 2026 в 20:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (прамчамук @ 25 июн 2026 в 20:00)
Цитата (ААК65 @ 25.06.2026 - 19:57)
Суд был?
Приговор?
Не просто так же они сидели четыре года.
Или им сроки продляли по два месяца 24 раза?

Суд был еще в 24 году

Да, понял, спасибо.
Тогда норм.
Зачли отсидку в СИЗО, день за два и на волю.
Но уже со статьей в анамнезе.
Buzzkill 25 июн 2026 в 20:03
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Down @ 25 июн 2026 в 19:07)
Цитата
*Движение «СтопХам» ликвидировано по требованию Минюста.


а я-то думаю почему про них давно не слышно

одно из САМЫХ ПОРЯДОЧНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ДВИЖЕНИЙ

оказывается - было...

ПЕЗДЕЦ

А что ж ты хотел то?
Чтобы у нас все и дальше загнивало?
Перцы доебались до представителей власти.
А надо понимать, что представители власти понимают определение "представители власти" буквально и гипертрофированно.
То есть они царьки, божки, и небожители.
А тут к ним какая то чернь доебалась, о каких то нарушениях заговорила, хотя такие определения применимы только к самой черни.
Вот они и показали свою власть, показав при этом цену законов и прав в ЧебуРашке:
Прав нет.
Законы - для черни.
Любое имбицильное чмо в погонах может иметь любого гражданина как хочет.
Все.

Для непонятливых: России уже нет. Есть то, что куча бандитов-узурпаторов из нее сделала.
А плебсу в основной массе похуй, их все устраивает.

Это сообщение отредактировал Buzzkill - 25 июн 2026 в 20:21
Могилкаслева 25 июн 2026 в 20:05
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
Красавчики. Всегда видосы их смотрел. Жаль другой регион - участвовал бы. Свои видео и фото в ГИБДД всегда отправляю. Чувствую, сожгут скоро авто или разобьют. Но это всего лишь металл. Жить трусом хуже, чем жить без правником. Вон, вся страна забила на политику и теперь стоим в очереди за 92-м за 104 рубля\литр.

Это сообщение отредактировал Могилкаслева - 25 июн 2026 в 20:15
прамчамук 25 июн 2026 в 20:05
Хохмач  •  На сайте 2 года
10
Цитата
не, ну чё, хайранули же, заработали баблишка на видосиках провокационных - они же осознавали, что такой троллинг потенциально приводит к конфликтам, а конфликты ведь больше просмотров привлекают.
я ничего не путаю?

Всё попутали: нормальный человек после просьбы убрать автомобиль с тротуара - уезжает, долбоеб - делает контент снимающему. Здесь важно понимать причину конфликта: идиот причиной конфликта считает не то, что он нарушил пдд, а то, что ему на это указали.
Самое интересное, что СтопХам часто обвиняют в провокациях, но никто никогда так и не смог сказать, в чем, собственно, эта провокация состоит. Особенно хочется отметить тот факт, что Кирилл Бунин исключительно сдержанный человек. Ни в одном ролике я даже матерного слова от него не услышал, что уж говорить о провокациях.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
modulus 25 июн 2026 в 20:12
Ярила  •  На сайте 4 года
2
В этой истории все мудаки, и гром и эти любители контента

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Botsa 25 июн 2026 в 20:15
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (krueger3 @ 25.06.2026 - 19:04)
Хорошие видосики делали, правда иногда слегка перегибали, но в целом интересно и правильно снимали
Вот они удивились то переменам за эти года

Ну стопхам может и перегибал иногда, но у Бунина все было максимально корректно обычно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Den3605 25 июн 2026 в 20:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Зря этих буйных и опасных выпустили. Они на представителей власти руку подняли, а, значит, ещё смогут.
Сюр голимый, слов просто нет.

А не на власть, можно?
Как граждане, они вполне имеют право попросить кого-то передвинуть авто.
Но не исполнять ту дичь что они творили. Причём практически всегда провоцировали конфликт именно они, плюс всегда ходили толпой.

Это не активисты, они деньги на своих роликах зарабатывали.

За неоттирающуюся наклейку на лобовое, я бы с них по полной высудил.
И за эвакуатор до автомойки, и за саму мойку, и за потерянное время, и тд.

Видел не раз как люди за припаркованную на тротуаре машину звонили в полицию.
Вот это правильная гражданская позиция, причём именно законная.

Если спальный район, то есть вероятность что владельцу просто позвонят и скажут убрать своё корыто.
Но в городе, нарушитель будет наказан.
Не верю что в РФ полиции настолько насрать.
Придётся подождать только если конкретно в этот момент, в городе произошло несколько серьёзных ДТП.
А так они большинство времени просто по городу катаются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Белкорез 25 июн 2026 в 20:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Охуеть, ну по логике ты можешь 4 года посидеть просто потому что у кого то связей больше чем у тебя.... и это еще с учетом резонанса и общественности, а если бы никто не знал, то и не вышли бы никогда.
Alerov 25 июн 2026 в 20:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Пиздец. Нашли экстремистов, суки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SherwBass 25 июн 2026 в 20:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
-6
этих долбоебов нужно было было еще лет 20 подержать
Tuzov83 25 июн 2026 в 20:22
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (deatlord79 @ 25 июн 2026 в 19:00)
в итоге оказались невиновны?
там же еще эти гондоны в погонах не ходили на заседания ?

Не слышал об этой истории. Но подозреваю что они (сотрудники) не просто так там сидели... Может задерживать кого собирались, в засаде там или че. А тут эти со своими наклейками и выебонами. Все хорошо в меру.
Адвокат1967 25 июн 2026 в 20:23
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
6
Стопхам было пожалуй единственное полезное движение , которое выкладывало свои видосы . Перегибы были конечно , но пользы было гораздо больше.
RRFFAA 25 июн 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А могли бы пять лет назад уехать и 4 года строить свою жизнь, где нить в другой стране. Уже дети были бы пятилетки. Теперь они это хорошо понимают.
Trit5 25 июн 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Жалко их. Но им и правда не стоило на них переть когда они представились сотрудниками спец подразделения.
Они им дверь насильно в машине открыли и с этого замес весь пошел.

Это сообщение отредактировал Trit5 - 25 июн 2026 в 20:23
pruginkad 25 июн 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
-7
Цитата (KotiaKotikof @ 25 июн 2026 в 18:59)
Ну, слава богу! Отсидели ни за что.

Ни за что? хаха жаль всю их шоблу не пересажали. Может 4 годика и многовато, но годик был бы - самое оно за такие дела. Хулиганка в чистом виде.

Например до тебя б доебались какие-то непонятные лицо нетрадиционной ориентацииы, заклеивающие стекло всякой ботвой и провоцирующие на скандал? Жаль Лев против сбежал, его бы тоже в тюрягу или в штурмовики, там бы он показал как нужно Родину любить!
Калильщик 25 июн 2026 в 20:24
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
-1
Эт с ними рамсили типа сотрудники ФСБ?
Таки ни один из сотрудников так и не был обвинен за превышение.
Astranaft 25 июн 2026 в 20:24
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Никогда не любил этих уёбков.
Trit5 25 июн 2026 в 20:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Tuzov83 @ 25 июн 2026 в 20:22)
Цитата (deatlord79 @ 25 июн 2026 в 19:00)
в итоге оказались невиновны?
там же еще  эти гондоны в погонах не ходили на заседания ?

Не слышал об этой истории. Но подозреваю что они (сотрудники) не просто так там сидели... Может задерживать кого собирались, в засаде там или че. А тут эти со своими наклейками и выебонами. Все хорошо в меру.

С их стороны (сотрудников) они вели наблюдение за наркоторговцами.
То есть были на спец операции.

Это сообщение отредактировал Trit5 - 25 июн 2026 в 20:25
ААК65 25 июн 2026 в 20:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (pruginkad @ 25 июн 2026 в 20:23)
Цитата (KotiaKotikof @ 25 июн 2026 в 18:59)
Ну, слава богу! Отсидели ни за что.

Ни за что? хаха жаль всю их шоблу не пересажали. Может 4 годика и многовато, но годик был бы - самое оно за такие дела. Хулиганка в чистом виде.

Например до тебя б доебались какие-то непонятные лицо нетрадиционной ориентацииы, заклеивающие стекло всякой ботвой и провоцирующие на скандал? Жаль Лев против сбежал, его бы тоже в тюрягу или в штурмовики, там бы он показал как нужно Родину любить!

Не езди по тротуарам, не паркуйся вторым рядом в неположенном месте и никто до тебя не доебется.
Ну СтопХам бы точно не доебался

Ага, таки ездил, парковался...
Ну так огребай

Это сообщение отредактировал ААК65 - 25 июн 2026 в 20:29
RossiaRock 25 июн 2026 в 20:26
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Ingvari @ 25.06.2026 - 19:17)
Хорошо, что вышли. Неравнодушные граждане.
Но. Тыкают тебе в морду коркой МВД, скройся в потёмках. Может спецоперация какая по задержанию всякого отребья и стоять там, где стоят просто надо. Не будут же они на пожарную машину или скорую помощь клеить такое? Чем хуже полицейская машина пусть и без опознавательных знаков?
Так что двокако это.

У нас в посёлке ездит чел с их наклейкой до сих пор и, надо полагать, гордится.

Они корки свои не показывали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
41 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 563
36 Пользователей: zloyplohoy, moshk75, SasOk, schlic74, Ignatievich, BIGPSSERG, oldrocker, Nikolay0674, IVAN0987, Тыцпиздыц, russel0909, Антоха700, милорадович, Hannelora, electricista, Оглоед, feardo, offcast, Понтаделгада, riv1329, Акк, ВесельчакУ, Гендальф, agamemnon72, Kapustik69, sts33, Balaboliche, MoritureSS, Mailspo, Бетонщик, ТихийЮзверь, chupa056, spleensh, DagenWagen, PcixKnA, Вседержитель
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх