Узбекистан начал продажи практичного и дешёвого автомобиля

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Вольфрамыч 4 мар 2026 в 13:59
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (CHATskii @ 20.02.2026 - 14:45)
ЯП купил если честно!

ЯП прямо сейчас отпросился с работы и в автосалон ! rulez.gif
Но figa.gif
Вольфрамыч 4 мар 2026 в 14:02
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (mattock @ 20.02.2026 - 14:46)
а это копия китайского авто, в статье прямым текстом про это- там качественные комплектующие? lol.gif

У ТАЗа сейчас комлектушки те , что китайцы у себя стыдятся ставить .
яюэ 4 мар 2026 в 14:06
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (hill75 @ 20.02.2026 - 14:45)
Цитата (pticeed @ 20.02.2026 - 16:42)
В армии один узбек рассказывал нам, как они заживут, когда выйдут из СССР. Мы, сука, ржали над ним.

Эээ а че зажили? upset.gif

А мы?
Pimuk 4 мар 2026 в 14:18
Ярила  •  На сайте 3 года
0
У нас тоже отечественные машины предлагаются в 2 вариантах. 1 вариант- через неделю перестает заводиться и 2 вариант перестает заводиться сразу после покупки.
Karbon 6 мар 2026 в 02:00
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SERG35 @ 20.02.2026 - 20:02)
Утильсбора нет , он им не нужен , своей промышленности нет, только сборка.

"Зато много лет корейские машины пачками делают! "

Не делают, а собирают, отличие в добавленной стоимости - она не 50, а 3 процента. Деньги идут в Корею, узбеки едут на стройки в Россию.

Нет своей промышленности - будь готов батрачить в чужой стране

Полный цикл в Асаке и моторный завод джеемовский в Ташкенте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 992
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх