Решила сменить машину

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vikstep84 17 мая 2026 в 06:02
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Переоценённое ржавое уже с конвейера ведро. Я бы смотрел за эти деньги пусть не нового, но всё же японца.
БЕГЕМОТ62 17 мая 2026 в 06:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (gelezo131 @ 16 мая 2026 в 14:43)
Буханку бери, дешево и сердито.

И перевозкой пассажиров можно будет заняться. cheer.gif
Kozya4444 17 мая 2026 в 06:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (agrey747 @ 16 мая 2026 в 19:55)
В сентябре надо тоже пепелац менять.

Надо менять? А что со старой? Развалится в сентябре? Пепельница наполнилась? Экранчиков не хватает?
Всегда умиляюсь, когда говорят "надо" или "пора" менять машину. А то 3-5-7 лет прошло уже, люди засмеют.
Моему Джимнику 23 года, Витаре жены 15. И никто менять не собирается. Ездит? Свои функции выполняет? Нахрена их менять то? Да и на что? На китайское одноразовое говно? cool.gif

Это сообщение отредактировал Kozya4444 - 17 мая 2026 в 06:08
Kozya4444 17 мая 2026 в 06:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (GnatenkoM @ 16 мая 2026 в 20:55)
Привет) взял себе и не пожалел, машина кайф. Единственное 2021г на автомате и полном форше (подогревы, есп, блоки и. т.п. завод).

Тут больше зависит чего ожидаешь и ждешь.
Ест не мало, но зато заехать можно далеко, даже на не заряженом. Лес, камни и вообще бездорожье его стихия))
Я не разу не пожалел, хотя достался с косичками, пришлось вложиться, но оно того стоит.

Ведьмина поляна? cool.gif

Решила сменить машину
HOPKOMAH 17 мая 2026 в 06:17
ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Alexb4 @ 16 мая 2026 в 14:48)
Аудио подготовка... Дешманский майфун за косарь даже зажали...

Магнитолу самому можно вкорячить.
А с кондеем тяжелее. Надо комфорт брать, а не классик.
Зоzo 17 мая 2026 в 06:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Что такое Борудование? Дебилы даже там работают

Решила сменить машину

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex7521 17 мая 2026 в 07:03
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Если УАЗ все- же надумаешь, бери впридачу к нему сразу мужика, непременно автомеханика. А лучше- двух! Это ж УАЗ!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rider82 17 мая 2026 в 07:03
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (бnova @ 16.05.2026 - 14:44)
Бери и не парься

Во во, его как раз время и пробег ушатали, до состояния нового УАЗика. Поэтому, покупка по мозгоебле равнозначная будет. Но на сэкономленные деньги, его можно будет довести до состояния, которое никакому УАЗику недоступно с завода.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rusap 17 мая 2026 в 07:32
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (WooDoo78RUS @ 16.05.2026 - 15:09)
Хорошая вешалка для одежды, в хозяйстве пригодится

Какая вешалка? Там руля и сидушки нет ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
donmateo 17 мая 2026 в 07:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Те кто пишут , нет ни хуя , обычно они и минусят . Лет под сраку, а в жизни кроме как насрать в коментах , вот достижение !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
teufeler 17 мая 2026 в 08:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Мне нравится как ФАС стережет цены на продукты, запрещая резко повышать на социально значимые, зато на машины им похуй. Решил УАЗ, что их ржавое ведро стоит 1,5 мульта при себестоимости в 300 000, значит тому и быть
GlobusNet 17 мая 2026 в 08:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (бnova @ 16.05.2026 - 14:44)
Бери и не парься

За 21 год пробеги прям сказочные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimachaerus 17 мая 2026 в 08:06
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
женщина на уазике это конечно что то с чем то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimachaerus 17 мая 2026 в 08:06
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Цитата (teufeler @ 17.05.2026 - 08:00)
Мне нравится как ФАС стережет цены на продукты, запрещая резко повышать на социально значимые, зато на машины им похуй. Решил УАЗ, что их ржавое ведро стоит 1,5 мульта при себестоимости в 300 000, значит тому и быть

автомобиль не средство передвижкние а роскошь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zashitnik 17 мая 2026 в 08:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (lar4uk @ 16 мая 2026 в 14:48)
Буханку бери, в ней и цемент и мотоблок возить можно.

И лодка влезет и матрас двухспальный
alkashechka 17 мая 2026 в 08:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
А пробег какой у этих пенсионеров? Jeep вообще не самая дешевая машина, а за эти деньги...

Это не пенсионеры, это уже покойники, их просто до кладбища не донесут никак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 17 мая 2026 в 08:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (alkashechka @ 17.05.2026 - 08:26)
Это не пенсионеры, это уже покойники, их просто до кладбища не донесут никак

Завидуешь 20 летним тачкам што едят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kf1000 17 мая 2026 в 08:29
Ярила  •  На сайте 2 года
0
5 лет назад взял двушку за 2 ляма. А сейчас за столько же металлолом продают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 17 мая 2026 в 08:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (GlobusNet @ 17.05.2026 - 08:04)
За 21 год пробеги прям сказочные

210 тыщ
Это ж не на каждый день
На каждый день пузотерка есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
poopkin 17 мая 2026 в 08:32
Не режиссёр  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mrTaiga @ 16 мая 2026 в 14:40)
А мадам непривередлива

Мадам любит настоящую еблю
бnova 17 мая 2026 в 08:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (maxim42 @ 17.05.2026 - 03:02)
Хуй продашь потому что?)

И не собираюсь
Ездит и ездит.
Бля зимой по ледяным надолбам лазил, глушак пробил
Родной в автодоке 203 тыщи
Взял польский за 8,700

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PEREGRUZ 17 мая 2026 в 08:45
Купи слона  •  На сайте 10 лет
0
Тётенька, берите буханку
SiniySlon 17 мая 2026 в 08:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Таблетка на 9 мест жесть. Категория В/М2. Для юр лица тахо граф и два техосмотра в год. Для физических лиц постоянные тёрки с ГАИ по поводу категории

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шлакоблок74 17 мая 2026 в 08:51
Весельчак  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Orsa01 @ 16 мая 2026 в 20:49)
Цитата (akrapovik @ 16 мая 2026 в 18:37)
Хоть бы турбину прикрутили бы на 0.5 наддува, а то как то смешно 235 момента с 2.7 л и все это под 3000 оборотов

А там уже некуда прикручивать, места нет. И третий приводной ремень вешать? gigi.gif

Турбину, а не компрессор, причем тут третий ремень.
Семейство 406-409 хорошо наддув переносит и машина становится другой.
AndreySF 17 мая 2026 в 08:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
В целом Патриот, как и Нива охуененны. Но цена... Если бы первый стоил 800, а вторая 400, то заводы бы хуярили в 3 смены, а на проходной стояли бы очереди их купить. От Ульяновска и Тольятти до самой Сибири и ДВ.

Это сообщение отредактировал AndreySF - 17 мая 2026 в 08:55
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 502
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх